Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли жизнь после EVO?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Антон Т.
Форум совсем что-то приуныл. Это означает одно, многие продали свои EVO и скорее всего купили взамен себе комфортные и престижные иномарки.
Но вот вопрос, какого это, жизнь без EVO?
Кто на что заменил свой EVO?
Стоило оно того?
xmel012
Цитата(Антон Т. @ 18.8.2016, 10:08) *
Форум совсем что-то приуныл. Это означает одно, многие продали свои EVO и скорее всего купили взамен себе комфортные и престижные иномарки.
Но вот вопрос, какого это, жизнь без EVO?
Кто на что заменил свой EVO?
Стоило оно того?


продал 9ку в 13м году и хожу,как вштаны наложил.сменил 3 вага и все же куплю 9 опять. каждому свое,но для меня эвак все же машина,без которой скучно....
dial
да все в чате сидят )))
R_A
Моя следующая машина будет 10. Продажа была ошибкой. Вопрос не в скучно, вопрос в качестве машины...
Zilbie
Цитата(xmel012 @ 18.8.2016, 10:33) *
продал 9ку в 13м году и хожу,как вштаны наложил.сменил 3 вага и все же куплю 9 опять. каждому свое,но для меня эвак все же машина,без которой скучно....

icon_surprised.gif
AUTO-LIFE
5 раз уходил (продавал) и 5 раз возвращался! На данный момент снова продал,но уже зубы сводит(два месяца прошло),хочется снова! Знаю точно что не выдержу,но это будет точно 10 и онли ССТ! icon_surprised.gif
Sergio 144
не продал и не продам ))) абсолютно фановая тачка ) олдскул ) ..единственное, нужно наверное закупиться зипами основных узлов..
как так у ускоглазых получилось сделать машину, которая столько передает водителю ощущений ))) через 30 лет будем ходить за ними в виртуальные кинотеатры )))
Elford
А где вариант что купил комфортное авто, а потом и ево все равно купил и в гараже схоронил?) без евика скучновато все же..:)
podverus
Наверное не скучают те кто пересел gtr,911 и т.д.))
fullhouse
Мужики, продал эвик, купил новый бумер 3ку... Потом продал ее нах, снова взял эво 9. Потом продал, купил СРТ 8. Продал и его))) Мысли об эво к след лету снова в голове)) Эвонутый в общем, как и все тут)
Sergio 144
Цитата(podverus @ 18.8.2016, 13:48) *
Наверное не скучают те кто пересел gtr,911 и т.д.))

это гараздо более быстрые машины.. сам не ездил, но мне кажется если бы было бы бабло,купил бы гетер в + к эвику..
эвик в городе приятно едет, поедет ли 911 так же.. хз.. конечно он объедет эвика, но будет ли при этом такой же кайф )) хз )))
всегда будут машины более быстрые, но это другие машины и по другому они едут.. и рулятся.. вопрос не в хуже лучше а в том как именно.. ))
Polimertopol
Цитата(Антон Т. @ 18.8.2016, 9:08) *
Форум совсем что-то приуныл. Это означает одно, многие продали свои EVO и скорее всего купили взамен себе комфортные и престижные иномарки. Но вот вопрос, какого это, жизнь без EVO? Кто на что заменил свой EVO? Стоило оно того?


Собирался продавать очередной раз, посмотрел ветку и передумал опять)))

Muskul
Небыло эво, пока не жил.
evo_vl

продать не смог, пустил в разбор.
в раздел эвопродаж заглядываю каждый день. и хочется и колится
AltezzaVod
Купил на днях свой 4-й Эво become_senile.gif

Каждый раз говорю себе, что хватит, пора купить обычную машину и перестать тратить деньги на старые ведра, но что-то идет не так)
Bort
Эво в гараже) езжу на иксе) мысль об эво греет душу но времени катать совсем нет....
AIK
А у меня пошел тринадцатый год непрерывного владения)). Машина третья- 8, Х ССТ, 9.
Viking
Эво 8, 5 лет владею, эво не накаждый день, есть другие авто, обычные недорогие, были мысли продать, даже обьяву подавал пару раз. Но щас просто нет необхолимости, ну продам за 650 , и чего с этой суммой делать, доплачивать на чтото новое быстрое, это дорого, да и на новом особо по спринтам зимой непогоняешь. Вобщем эво остался для души как игрушка, без которой будет скучно. Скоро 40 лет уже, но пока неготов отказаться от этого)
Пусть будет) продать никогда непоздно
Den72
Был Эво 8 в идеале, продал, очень скучно без эвика, вот не знаю что теперь взять, бентли гт или эво 6
PUH_71
Была новая десятка, продал. Как только продал, она начала приходить ко мне во сне... Прошло 2 года, снова купил 10-ку как второй авто, доволен как слон. Когда надоедает поджопник-джип, езжу на эво каждый день, как устаю от эво, езжу на поджопнике. Продавать смысла не вижу никакого, за 1 млн, который сейчас в среднем стоит десятка, ничего близкого купить невозможно в принципе. Пусть стоит себе... Американцы вон на мустангах 60-70х ездят и мы на эво будем так же лет через 20 :))))
lex@
Было 3 эво, последний продал зимой, не особо тянет обратно, стройка дома, сын родился, щас на овощном Х3 28-ой 245 л.с. не сильно обламывает, чо то как то вроде даже едет, (на самом деле никак он не едет, не поворачивает, не томозит) о покупке эво думаю, объявы смотрю, но пока не дострою все эти игрушки лишние, но 3 субару было, 3 эво было, подумываю М3 E92 попробовать, атмо V8 интересно .....
Антон Т.
Судя по результатам опроса, все продавшие EVO - скучают и очень сильно.
Dr. Nick
Цитата(dial @ 18.8.2016, 12:37) *
да все в чате сидят )))

Что за чат? WhatsApp/Telegram ?
Дайте ссылку
goi
Цитата(Sergio 144 @ 18.8.2016, 15:07) *
это гараздо более быстрые машины.. сам не ездил, но мне кажется если бы было бы бабло,купил бы гетер в + к эвику..
эвик в городе приятно едет, поедет ли 911 так же.. хз.. конечно он объедет эвика, но будет ли при этом такой же кайф )) хз )))
всегда будут машины более быстрые, но это другие машины и по другому они едут.. и рулятся.. вопрос не в хуже лучше а в том как именно.. ))


Они руляться и едут отлично летом,
но зимой они не едут и не руляться)
Polimertopol
Цитата(goi @ 24.8.2016, 9:48) *
Они руляться и едут отлично летом, но зимой они не едут и не руляться)


Я катал на снег/лед 911 4gts, едет и рулится она нормально как рассово верный полноприводный автомобиль, разве что баланс необычный, как на кувалде едешь))). Эво за свои деньги не побоюсь этого слова так и остается шедевром автомобилестроения. Не однозначный но авторитетный Кларксон мало какие машины одаривал такими комплиментами.

dial
Цитата(Dr. Nick @ 22.8.2016, 13:44) *
Что за чат? WhatsApp/Telegram ? Дайте ссылку


ватсап, эво-чат москов , так же чат с запчастями и тех чат, там к сожалению кол-во пользователей ограничено 100, нужно писать админу и ждать места в чате!

Zilbie
Цитата(dial @ 24.8.2016, 12:00) *
ватсап, эво-чат москов , так же чат с запчастями и тех чат, там к сожалению кол-во пользователей ограничено 100, нужно писать админу и ждать места в чате!

Вацап уже давно расширил количество мест до 256) Все равно непонятно, почему все там торчат, а не в телеграме
dial
Цитата(Zilbie @ 24.8.2016, 12:05) *
Вацап уже давно расширил количество мест до 256) Все равно непонятно, почему все там торчат, а не в телеграме


возможно...

barthuk
Цитата(Polimertopol @ 24.8.2016, 11:15) *
Я катал на снег/лед 911 4gts, едет и рулится она нормально как рассово верный полноприводный автомобиль, разве что баланс необычный, как на кувалде едешь))). Эво за свои деньги не побоюсь этого слова так и остается шедевром автомобилестроения. Не однозначный но авторитетный Кларксон мало какие машины одаривал такими комплиментами.

Потому что морда подключаемая.
Sour
2 года назад продал свою 8-ку, первое время думал опять купить эвик, но купил Ягуар ХФ 3,0 SC AWD и забыл про эво, раз и навсегда)))
Вот другое дело, что хочется купить машину на палке и зп... но это уже другая история)))
Novel
Цитата(fullhouse @ 18.8.2016, 13:53) *
Мужики, продал эвик, купил новый бумер 3ку... Потом продал ее нах, снова взял эво 9. Потом продал, купил СРТ 8. Продал и его))) Мысли об эво к след лету снова в голове)) Эвонутый в общем, как и все тут)


а на старых не гонял бнв?
говорят 36 огонь, не менее фановая, чем эво (на нормальном моторе конечно).
KOOLER
у меня с июня 16 года опять девятка

опять красная

четвертая ст9а в красном цвете по ходу ))

достался турботруп от никопольских жопоруких вандалов

равномерно уничтоженная машина с цыганским тюнингом

восстанавливаю ))
R_A
Цитата(Novel @ 6.10.2016, 19:41) *
а на старых не гонял бнв?
говорят 36 огонь, не менее фановая, чем эво (на нормальном моторе конечно).

Я гонял.

Ведра. Никаким там эво и не пахнет.
MorliDots
с апреля по октябрь на мот пересел, а по сугробам на крузаке приятнее, эвик полтора года простоял ... продал...
barthuk
Эвок в год бак выкатывает с трудом. Пока не понимаю, на что смог бы его сменить.
barthuk
... кто что скажет о копейке м1?
Антон Т.
Шо то все знакомые продали свои эвики, на этом форуме хоть у кого-то эволюшен еще остался?
fullhouse
Цитата(Антон Т. @ 15.10.2019, 14:24) *
Шо то все знакомые продали свои эвики, на этом форуме хоть у кого-то эволюшен еще остался?

все уже по 3 кругу купили)))) по крайней мере я
никак не получается слезть с этой машины
Тёма
Цитата(Антон Т. @ 15.10.2019, 15:24) *
Шо то все знакомые продали свои эвики, на этом форуме хоть у кого-то эволюшен еще остался?


а сам не думал продать?
я ищу в бюджете +/- 2млн и пока ничего не нашлось
Антон Т.
Я не продам.
R_A
Я куплю ))).
Zilbie
В очередь, товарищи. На Антохин эво записываться начали много лет назад))
auto57
Это любовь))
Тёма
Цитата(R_A @ 17.10.2019, 1:41) *
Я куплю ))).


я 2млн предложил, ты поднимаешь ставки? :)
R_A
Цитата(Тёма @ 17.10.2019, 15:06) *
я 2млн предложил, ты поднимаешь ставки? :)

За что?

Я 10-ку буду покупать. Она значительно лучше остальных Эво.

Как БМВ докатаю.
Тёма
Цитата(R_A @ 17.10.2019, 16:20) *
За что?

Я 10-ку буду покупать. Она значительно лучше остальных Эво.

Как БМВ докатаю.


ты просто написал Я куплю, я так понял это про Антохину 9ку? :)
R_A
Цитата(Тёма @ 17.10.2019, 15:28) *
ты просто написал Я куплю, я так понял это про Антохину 9ку? :)

Нет, это типа продолжение было тематики ).

Писали типа "я купил", "я не продам", я вот и дописал своё "я куплю" ). Вообще про Эво, а не про конкретную 9. (Я буду 10 брать.)
Антон Т.
Парни, хотел посоветоваться. Rays TE37V в размерах 17 радиус 8,5 ширина и 30 вылет.
Цвет ган метал. Выглядит так:

Прикольно будет на машине или шляпа?

Знаю, что с вылетом -10 полка будет такая же красивая, как на всех картинках в интернете:

но арки катать не хочу, по религиозным соображениям.

Все размеры:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
auto57
Чет хрень какая-то, по мне. У рейса с такой полкой диски на внедорожники идут.
Напоминает "тазавские" разварки. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.