Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продавец с ником token
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
GSR7
Продает в магазине фары. Передние и задние.
Переписывался с ним через смс. Перевел деньги за передние фары http://tuningevo.club/shop/product/26382 в размере 35т.р. на карту. После чего человек пропал. На звонки и смс не отвечал. Со вчерашнего дня телефон не доступен.
Если кто-то знает что-либо о нем, буду рад любой информации.
Спасибо.
Student
Цитата(GSR7 @ 14.10.2016, 16:15) *
Продает в магазине фары. Передние и задние.
Переписывался с ним через смс. Перевел деньги за передние фары http://tuningevo.club/shop/product/26382 в размере 35т.р. на карту. После чего человек пропал. На звонки и смс не отвечал. Со вчерашнего дня телефон не доступен.
Если кто-то знает что-либо о нем, буду рад любой информации.
Спасибо.



ну во первых, в объявлении фары не от 9ки, а во вторых чем ты думал когда отправлял деньги продавцу с 2 лотами?
Zilbie
Цитата(Student @ 14.10.2016, 15:51) *
ну во первых, в объявлении фары не от 9ки, а во вторых чем ты думал когда отправлял деньги продавцу с 2 лотами?


Что это за показатель такой? Я продавал здесь, у меня больше одного лота никогда не было.
ben55
Цитата(GSR7 @ 14.10.2016, 16:15) *
Продает в магазине фары. Передние и задние.
Переписывался с ним через смс. Перевел деньги за передние фары http://tuningevo.club/shop/product/26382 в размере 35т.р. на карту. После чего человек пропал. На звонки и смс не отвечал. Со вчерашнего дня телефон не доступен.
Если кто-то знает что-либо о нем, буду рад любой информации.
Спасибо.


Есть же проверенные продавцы. Зачем переводить деньги человеку, о котором ничего неизвестно на форуме?
yassnoa
Тебя кинули
вот фото этих фар
http://www.evolutionm.net/forums/sale-inte...ck-housing.html

и фонарей http://www.japperformanceparts.co.uk/part_...sp?ID=100879677
arti
Мужики, сорян за спам..
Но есть фонари задние от 8 ( красные)..
Если вдруг кому надо, велкам🙂
GSR7
Цитата(ben55 @ 14.10.2016, 21:09) *
Есть же проверенные продавцы. Зачем переводить деньги человеку, о котором ничего неизвестно на форуме?


Уже попадался на подобное кидалово несколько лет назад. На какое-то время меня хватило быть осторожным, но спустя годы, сталкиваясь с порядочными людьми, потерял бдительность :(
Muskul
радуют что органы боле менее начали работать по таким делам. переписку, данные платежа на чью карту переводил
Student
Цитата(Zilbie @ 14.10.2016, 17:00) *
Что это за показатель такой? Я продавал здесь, у меня больше одного лота никогда не было.


обычный показатель, первое на что нужно обращать внимания, ну и спросить хотя бы ник на форуме, посмотреть количество сообщений, гарантию на 100% конечно не дает, но % нарваться на идораста такого намного уменьшает
CAT
Достаточно для начала просто его номер забить в поисковике и посмотреть какой регион, телефон свердловская область указан Благовещенск это или Амурская область либо Башкирия там тоже есть такой город.
Есть же тема на форуме там продавцов обсуждают, что лень было?
yassnoa
prosota.ru
R_A
Цитата(Muskul @ 15.10.2016, 4:07) *
радуют что органы боле менее начали работать по таким делам. переписку, данные платежа на чью карту переводил

+1, автор, напиши заявление. Таких людей надо искоренять.
Romarioagro
Вчера Этот же продавец,позвонил мне и предложил фары,капот,крылья фотки скинул,но когда я его спросил про форум нехотя дал свой ник и я наткнулся на этот пост)будте осторожны,походу он так всем дальше и продолжает все предлагать
TuningEvo
Цитата(Romarioagro @ 7.12.2016, 16:11) *
Вчера Этот же продавец,позвонил мне и предложил фары,капот,крылья фотки скинул,но когда я его спросил про форум нехотя дал свой ник и я наткнулся на этот пост)будте осторожны,походу он так всем дальше и продолжает все предлагать

Своевременно не увидели тему, сейчас этот продавец заблокирован, объявления деактивированы.
С сегодняшнего дня все новые объявления с фотографиями, взятыми из интернета будут деактивироваться.
emit_1
Цитата(Romarioagro @ 7.12.2016, 16:11) *
Вчера Этот же продавец,позвонил мне и предложил фары,капот,крылья фотки скинул,но когда я его спросил про форум нехотя дал свой ник и я наткнулся на этот пост)будте осторожны,походу он так всем дальше и продолжает все предлагать

И мне на мыло предложил крылья желтые
CAT
Цитата(TuningEvo @ 7.12.2016, 18:44) *
Своевременно не увидели тему, сейчас этот продавец заблокирован, объявления деактивированы.
С сегодняшнего дня все новые объявления с фотографиями, взятыми из интернета будут деактивироваться.

Админы вы ещё живы что ли?
Одно время казалось все вымерли давно...
TuningEvo
Цитата(CAT @ 8.12.2016, 23:11) *
Админы вы ещё живы что ли?
Одно время казалось все вымерли давно...

Живы и даже более :) Скоро ожидаются изменения в работе сайта, призванные значительно повысить функциональность и развитие.
CAT
Цитата(TuningEvo @ 9.12.2016, 1:27) *
Живы и даже более :) Скоро ожидаются изменения в работе сайта, призванные значительно повысить функциональность и развитие.

Ну наконец-то)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.