Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4g64 блок
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
KOOLER
Трям! А кто-то пробовал собирать моторы на smd350944 блоках? Это тот же md350944 4g64 от Mitsubishi, только продают его китайцы для чери прочей тигги. Просто оно новое дешевле, чем бу от галанта или эллипса 4g64.

Ась?

Антон
uzaren
Цитата(KOOLER @ 31.5.2017, 18:55) *
Трям! А кто-то пробовал собирать моторы на smd350944 блоках? Это тот же md350944 4g64 от Mitsubishi, только продают его китайцы для чери прочей тигги. Просто оно новое дешевле, чем бу от галанта или эллипса 4g64.

Ась?

Антон

Тоша, очень жаль, что ай-тишникам не преподают материаловедение, собственно как и гидравлику, и термех, и сопромат, и ТММ с ДМ, и прочие предметы столь необходимые инженеру, зато при нужной сноровке бабло рубить проще таки ай-тишникам.
ты не отчаивайся, НО, памятуя материаловедение таки искренне не рекомендую китайца, разве что будешь морально готов к гильзовке, но тогда уж лучше 10-ку взять и одеть в обвес от 9-ки (сам хачу, да).
Соловей
Вроде там мицу двс, причём тут все эти теории машин и механизмов?
podverus
64й блок стоит от силы 5-7тыщ рублей, неужели Китай дороже?
uzaren
Цитата(Соловей @ 1.6.2017, 9:36) *
Вроде там мицу двс, причём тут все эти теории машин и механизмов?

погугли что есть наука материаловедение, потом вспомни, что блок отлит в чайне и плевать, что по лицензии митсу
KOOLER
именно так и есть, моторы не в китае делают

зы не обращай на него внимание :)

Цитата(Соловей @ 1.6.2017, 9:36) *
Вроде там мицу двс, причём тут все эти теории машин и механизмов?
KOOLER
китай дешевле :)

не знаю что нам у вас в ржублях, но у нас новый блок 200-300 долларов (в зависимости от сроков и наличия)

Цитата(podverus @ 1.6.2017, 9:37) *
64й блок стоит от силы 5-7тыщ рублей, неужели Китай дороже?
podverus
У нас его и не найти похоже, нашел цену только в гривнах
KOOLER
завтра поеду посмотрю

а то продавцы - те еще "специалисты" :)

Цитата(podverus @ 2.6.2017, 22:25) *
У нас его и не найти похоже, нашел цену только в гривнах
uzaren
я типа с попкорном, но сдаётся мне, что рагуля снова перепутали термины сделано по лицензии и сделано в...
ben55
Цитата(KOOLER @ 2.6.2017, 19:14) *
именно так и есть, моторы не в китае делают

зы не обращай на него внимание :)


Это что-то новое в мировой экономике - моторы для китайских машин делают в Японии rofl.gif
Соловей
Цитата(ben55 @ 6.6.2017, 19:11) *
Это что-то новое в мировой экономике - моторы для китайских машин делают в Японии rofl.gif

Про митсу не знаю, актеко ходят отлично.
ben55
Цитата(Соловей @ 7.6.2017, 10:16) *
Про митсу не знаю, актеко ходят отлично.

Они сделаны в Японии?
справедливый
есть блок 64 если что
ждм
xmel012
а 63го нет? и колена
справедливый
блока есть с коленями напряженка
xmel012
вообще с коленом беда... нет нифига
AIK
Цитата(xmel012 @ 16.6.2017, 9:57) *
вообще с коленом беда... нет нифига

В чатах колена разные проскакивают регулярно, с разными ценами и состояниями. Последнее что помню, Антон из Брянска продавал.
xmel012
Цитата(AIK @ 16.6.2017, 10:32) *
В чатах колена разные проскакивают регулярно, с разными ценами и состояниями. Последнее что помню, Антон из Брянска продавал.


Леха , меня в чате нет. если есть контакты и варианты, кинь,пож-та. ваще не могу найти
AIK
В личке. Если машину купил, добався, полезо по нынешним временам. Есть чат запчастей в ватсапе, чат запчастей Ома в ватсапе и чат в Телеграме. Ватсап чаты скорее всего забиты, а в телеграме он огромный по емкости.
Тёма
Цитата(AIK @ 16.6.2017, 20:13) *
В личке. Если машину купил, добався, полезо по нынешним временам. Есть чат запчастей в ватсапе, чат запчастей Ома в ватсапе и чат в Телеграме. Ватсап чаты скорее всего забиты, а в телеграме он огромный по емкости.


в вотсаппе в запчастях еще есть место
KOOLER
не тупи

"не в китае" != "в японии"

Цитата(ben55 @ 6.6.2017, 16:11) *
Это что-то новое в мировой экономике - моторы для китайских машин делают в Японии rofl.gif

KOOLER
пасиба конечно

но он пока до меня доедет

золотой будет :(

если не найду по месту

че-то с поляндии или с бундеса на худой конец затащу

там за мотор 64 с галанта с 100к пробега не вскрытый и с внятной компрессией до 200 евро хотят

Цитата(справедливый @ 14.6.2017, 21:27) *
есть блок 64 если что
ждм
ben55
Цитата(KOOLER @ 19.6.2017, 0:40) *
не тупи

"не в китае" != "в японии"

Поведай для общего развития, где еще кроме Японии и Китая изготавливаются блоки 4g64 в заводских допусках?
uzaren
Цитата(ben55 @ 22.6.2017, 12:55) *
Поведай для общего развития, где еще кроме Японии и Китая изготавливаются блоки 4g64 в заводских допусках?

в Одэсе, спытать на привозе))
KOOLER
тайвань

Цитата(ben55 @ 22.6.2017, 12:55) *
Поведай для общего развития, где еще кроме Японии и Китая изготавливаются блоки 4g64 в заводских допусках?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.