Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с технической литературой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Slava
Всем привет
Живу в Ташкенте. Купил себе Stroker kit 2.4 и Turbo kit Greedy T67-25G но литература что как и куда ставить по турбокиту вся на японском а на срокер кит вообще никакой литературы нет.
Какие зазоры ставить на поршневой и где найти описание как ставить турбокит на английском языке?

Заранее спасибо
Jonni
Цитата(Slava)
Всем привет
Живу в Ташкенте. Купил себе Stroker kit 2.4 и Turbo kit Greedy T67-25G но литература что как и куда ставить по турбокиту вся на японском а на срокер кит вообще никакой литературы нет.
Какие зазоры ставить на поршневой и где найти описание как ставить турбокит на английском языке?

Заранее спасибо


круто !!!
какая стоимость ?
сколько щас л.с. ?
сколько планируешь снять л.с. после уставновки ?
Bulldozer
Цитата(Slava)
Всем привет
Живу в Ташкенте. Купил себе Stroker kit 2.4 и Turbo kit Greedy T67-25G но литература что как и куда ставить по турбокиту вся на японском а на срокер кит вообще никакой литературы нет.
Какие зазоры ставить на поршневой и где найти описание как ставить турбокит на английском языке?

Заранее спасибо


Там миллион тонкостей-если не было никакого опыта сборки данных моторов-очень советую самому не пробовать и отдать на сборку людям с опытом. Вероятность сборки рабочего мотора в такой комплектации неопытными руками-2%.
EugeneSan
Цитата(Slava)
Всем привет
Живу в Ташкенте. Купил себе Stroker kit 2.4 и Turbo kit Greedy T67-25G но литература что как и куда ставить по турбокиту вся на японском а на срокер кит вообще никакой литературы нет.
Какие зазоры ставить на поршневой и где найти описание как ставить турбокит на английском языке?

Заранее спасибо


Я бы на твоем месте не рисковал! Турбина ОЧЕНЬ серьездная!!!! И кто тебе будем ее настраивать???
Slava
Все брал в Спортек Аг компьтер они настраивать и будут но механическую часть ставить я сам буду

Сегодня поменял валы на 264272 на верхах заметно машинка стала порезвее (толко холостой ход стал от 1000. ниже мотор работает не стабильно)
Так кто нибуть даст литературу и реальные советы как ставить турбокит (хотябы на ангийском) и какие зазоры должны быть в поршневой группе.
Bulldozer
Все очень просто: пишешь письмо производителю строкера с просьбой выслать инструкцию по сборке или звонишь им и все выясняешь по телефону.
Slava
Да получил просто очень нужную информацию.
KOOLER
Ты как машину соберешь - отпишись. Можно и с фотографиями в процессе установки.

P.S. Я тут 50 баксов на тебя поставил, т.ч. не спали мотор!

Цитата(Slava)
Да получил просто очень нужную информацию.
Slava
Такое ощущение что вы считаете что мы живем в кишлаке и ездим только на арбах.

PS а что так мало поставил то?
KOOLER
Лично я так не считаю. Поэтому я как раз верю, что у тебя все получится. В отличие от много кого (в том числе и того, с кем я поспорил).

А больше нету. Все уходит на кокаин и патроны :(

Цитата(Slava)
Такое ощущение что вы считаете что мы живем в кишлаке и ездим только на арбах.

PS а что так мало поставил то?
Slava
Сори за кривой наезд
pacifier
Цитата(Slava)
Такое ощущение что вы считаете что мы живем в кишлаке и ездим только на арбах.

PS а что так мало поставил то?

ну вот в Питере, например, номально точат блоки в ОДНОМ месте.
и то ехать туда стремно.... потому как лучше чем в других, но не идеально..... :?
Slava
Севодня завел двигатель. Так что Kooler можешь забирать 50 баксов
GSR7
раскажи все ли поставил что хотел.. и по цене тоже расскажи.. сколько стоит строкеркит и турбокит и сколько за работу взяли?
л.с. не меряли еще?
EugeneSan
Шли фото мне на почту все выложу. Круто! :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.