Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для тех кто был в теме...отчет о вскрытии трансфера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Alexx
В продолжение темы "ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ":

Как обещал, публикую отчет о вскрытии трансфера, проданного Смоком как "в полном порядке"...Думаю, комментарии здесь излишни, но все же основные выявленные проблемы(видны на фото):
-Очень сильный износ шестерен главной пары
-Трещина корпуса в посадочном месте
- Задиры в посадочном месте кардана в хвостовике
- Разбито посадочное место хвостового подшипника и т.д...
В общем, смотрите сами:

[pic:3868655161]1241[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1244[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1243[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1246[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1245[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1247[/pic:3868655161]
[pic:3868655161]1242[/pic:3868655161]
PIPIDRONIC
Мда...
Tommy
Чувствуется, трансфер был в военных действиях по полной программе, ему место на свалке - ЗАПАДЛО.... :shock:
Alexx
Цитата(Tommy)
Чувствуется, трансфер был в военных действиях по полной программе, ему место на свалке - ЗАПАДЛО....


Да нет, это при установке "кривые руки" попортили :lol: :lol: :lol:
Gorich
Лично у меня больше вопросов нет!
:shock: :shock: :shock: У кого то они есть???????????? :?:
И спасибо,что довел дело до конца!!!!! :o
Maxel
если где он забирал были ещё диффы....и лично Смока не было (при покупке) - могли перепутать и отдать убитый
специально, случайно , или ещё как я хз...
просто как мысль
Gorich
Maxel
Личная встреча была,и передача!
MorliDots
нууу..вопщем..а чего были сомнения что он будет не в..хм..."идеальном";) состоянии?...я думаю они все такие..у тех кто ездит намано на машине...
Alexx
Цитата(MorliDots)
нууу..вопщем..а чего были сомнения что он будет не в..хм..."идеальном" состоянии?...я думаю они все такие..у тех кто ездит намано на машине...



да дело не в этом, просто если знаешь, что продаешь барахло-скажи об этом сразу, если не знаешь, что продаешь барахло (все бывает) -возьми его обратно и верни деньги. А продавать барахло и сваливать на покупателя что он идиот и у него руки из ж... торчат и он отличную деталь при установке испортил-это свинство. я это по другому назвать не могу.
Airtrek turbo
Ну, люди разные бывают, это жизнь, хотя сказать тут нечего и так все понятно :?
eNma
ну еще есть вариант, что при установке на трансфер напала стая гремлинов :D
Alexx
:lol: :lol: :lol: ...и шестерни пожрали негодяи... :lol: :lol: :lol:
MorliDots
Цитата(Alexx)
Цитата(MorliDots)
нууу..вопщем..а чего были сомнения что он будет не в..хм..."идеальном" состоянии?...я думаю они все такие..у тех кто ездит намано на машине...



да дело не в этом, просто если знаешь, что продаешь барахло-скажи об этом сразу, если не знаешь, что продаешь барахло (все бывает) -возьми его обратно и верни деньги. А продавать барахло и сваливать на покупателя что он идиот и у него руки из ж... торчат и он отличную деталь при установке испортил-это свинство. я это по другому назвать не могу.

хз..я не в курсе что и как было на самом деле...поэтому судить не могу...
Yan
Цитата(eNma)
ну еще есть вариант, что при установке на трансфер напала стая гремлинов :D

8) И всю ночь своими Ужасными, Кривыми Руками и Ржавыми Напильниками стачивала эти шестерни, а что не могли сточить сбрасывали со скалы и били Камнями. :lol: :lol: :lol:
Так рождаются ЛЕГЕНДЫ. :twisted: :lol: :lol: :lol:
Zanzibar
Цитата(Yan)
Цитата(eNma)
ну еще есть вариант, что при установке на трансфер напала стая гремлинов :D

8) И всю ночь своими Ужасными, Кривыми Руками и Ржавыми Напильниками стачивала эти шестерни, а что не могли сточить сбрасывали со скалы и били Камнями. :lol: :lol: :lol:
Так рождаются ЛЕГЕНДЫ. :twisted: :lol: :lol: :lol:

А Гаррипотера не Вы случайно изобрели???
Alexx
Цитата(Zanzibar)
А Гаррипотера не Вы случайно изобрели???


этот тоже наш :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

я бы у него эвик на метлу турбовую поменял... :o :o :o
Япона Клан
Цитата(Yan)
Цитата(eNma)
ну еще есть вариант, что при установке на трансфер напала стая гремлинов :D

8) И всю ночь своими Ужасными, Кривыми Руками и Ржавыми Напильниками стачивала эти шестерни, а что не могли сточить сбрасывали со скалы и били Камнями. :lol: :lol: :lol:
Так рождаются ЛЕГЕНДЫ. :twisted: :lol: :lol: :lol:

Которые живут в веках и их передают из поколения в поколения,знающие,ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ люди,которые очень дорожат своим именем и не интересуются кучкой жалких золотых,которые им платят простые люди :o Аж самим смешно, бл..ь!Но по другому не скажешь.Легенда есть легенда. :D
Alexx
:o :o :o
Yustas
Покупка б.у. запчастей-всегда риск.Надо полагацца только на порядочность продавца.Один хочет скроить и идет на риск,второй-нажить и тоже рискует получить деталь обратно.Правды тут нет,есть только взаимоотношения.Я продавал боевую авту товарищу,в первый день он ухитрился сломать вилку задней передачи ,за всю историю Субару,это был первый случай.Я оплатил...На второй день вылетели шестерни 4-й и 5-х передач на кулачковой КПП,хотя в Урт божились,что новье.Тоже оплатил,хотя каждая стоила по 450 фунтов (Продрайв).К квалификации покупателя претензий быть не может,просто не привык именно к этому кулачку, наверное воткнул пару раз не туда и до свидания коробка.Через месяц полетел мотор-накрылись ролики натяжителя.Уже не оплачивал,ибо были тесты и сами гонки.Вывод:машина не должна ломаться в первые дни-это аксиома.Если она ломается,значит подсунули фуфел.Такое имхо.
Ronin
Нда, обидно. Если берешь у знакомых надо при них вскрытие производить.Лучше сразу посмотреть.Да и вообще вроде как всегда возврат можно сделать.Обычно так договариваются.
Alexx
Просто порядочными быть надо. и все.
Морячок
Alexx
Твой случай, это какое то форсмажорное недопонимание при участии 3-х лиц. Все постоянно чем то меняются и это первый такой случай.
пс: сам взял у смока насос, вернул через неделю - просто не понадобился, никаких траблов не возникло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.