Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нипанятный чек...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Катался, выбило чек. Посмотрели - Р0421 - Warm
up catalyst deterioration 1 (это ошибка по второй лямбде, правильно?) и Р0170 (Abnomal fuel system) - именно так,
а не "abnormal". Второго я ваще никогда не видел и не слышал. Это че такое?
Darwin
P0170 вылетает в сумме когда от лямбды нет сигнала или он не тот, вроде так. Скорее всего скоро начнет дергаться машина на высоких оборотах.

У меня сейчас практически тоже самое, только P0125 и 0170, машина дергается на верхах и не едет +жрет бензин, 80км на бак в мячково :) Машина сток. Сигнала от лямбды нету, вот думаю что делать. Может ли быть такое, что кат умер? Все произошло, когда заправился каким-то гавном, купленным у формулистов в мячково.
Морячок
Цитата(Darwin)
P0170 вылетает в сумме когда от лямбды нет сигнала или он не тот, вроде так. Скорее всего скоро начнет дергаться машина на высоких оборотах.

У меня сейчас практически тоже самое, только P0125 и 0170, машина дергается на верхах и не едет +жрет бензин, 80км на бак в мячково :) Машина сток. Сигнала от лямбды нету, вот думаю что делать. Может ли быть такое, что кат умер? Все произошло, когда заправился каким-то гавном, купленным у формулистов в мячково.


Кат забился, зуб даю :)
Dr. Nick
Цитата(Roma)
зуб даю


Осторожней, вдруг ошибся :lol: :lol: :lol:
Щипцы и шприц можно захватить :)
Oleg
Цитата(Dr. Nick)
Цитата(Roma)
зуб даю


Осторожней, вдруг ошибся :lol: :lol: :lol:
Щипцы и шприц можно захватить :)
:lol: :lol: :lol: :lol:
Bergman
Darwin

каты, братог...!!!

P.S. помнишь, када у меня такое было ты отговорил обратится в Рольфе и направил к психиатру... :lol: :lol: :lol:
Морячок
Цитата(Dr. Nick)
Цитата(Roma)
зуб даю


Осторожней, вдруг ошибся :lol: :lol: :lol:
Щипцы и шприц можно захватить :)


Шура, я дам Вам парабеллум :lol: :lol: :lol:
Airtrek turbo
Кат 100%, выкидывай его :o
KICKER
Darwin


будет повод поставить прямоток и начать тюнинг :o :lol: :twisted:
ST.BATIR
Привет! С одним катом понятно, обрезал, к фланцам кусок трубы, приварил, поставил обманку..
А с первым можно так же самопалить? Он стоит в приёмной трубе или я ошибаюсь? Можно вырезать самостоятельно или из этой затеи выйдет полная х...я и надо покупать обязательно безкатализаторную приемную трубу? И как быть с первой лямдой? Поиск юзал, честно говоря, тольком и не понял... :(
mechanic25
первая лямда стоит после турбы а вырезать мона лехко на японских его вобше нет а если его не вырезать тогда и обманка не нужна поскольку второй кат на лямду не влияет!
ST.BATIR
Вырезал оба ката, вварил две трубы, выточили обманку для зонда у токаря, всё ок, полёт нормальный! :) Далее вопрос: насколько важна средняя часть в смысле прибавки мощности? Каты вырезал, ставлю заднюю банку и всё ок! Или обязательно ставить две части?
Dr. Nick
Это зависит от желаемой мощности
ST.BATIR
Цитата(Dr. Nick)
Это зависит от желаемой мощности

В этом суть вопроса, при полном выхлопе повышается там на сколько-то мощность, но насколько % зависит это от средней части? Может она вообще самая важная или как? :)
Dobrii_Lavr
2 ST.BATIR
имелось ввиду, что если ты будеш делать СТАЙДЖ2(валы топливо мозги - 375л.с.) то стоит поставить всетаки полный 76мм прямоток и нулевой фильтр, а если на стоковом моторе помимо катов менять среднюю часть то - прибавки хоть сколько нибудь заметной небудет.
ST.BATIR
Иными словами, вырезаешь оба ката - получаешь 10-15 л.с., меняешь заднюю часть, получаешь +1 л.с., меняешь заднюю банку, получаешь +3 л.с. и красивый звук.. :)
Dr. Nick
Выхлоп может даст 10 сил в сравнении с твоим без катов.
Гораздо больше даст злая настройка наддува и особенно, карт зажигания (перепрошивка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.