Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭВО 7 - ДРИФТ НА КОЛЬЦЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ТРОЙНЫМ ПЕРЕВОРОТОМ -
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
Dizvekio
http://www.youtube.com/watch?v=dOGfgurFdv8...rch=evo%20crash

жалко эвик :?
Ваня
Да жалко....((( :( а так вроде неплохо рулил......
OLEG_GTR
ХардКор
ADVAN
Жесть!

Ножом по сердцу!
Saah
жаль машинку.......
неправильно зашел....потом подвела резина.....высоковата.....на асфальте заламывало, а на грунте просто слезла наверное...... :?
pacifier
Ндя.
Походу сполз и просто уперся левым боком в грунт (колеса подзакопались). На асфальте не перевернуло бы....
Kasta
охренено у него получилось...

интересно о чём он думал в машине пока она кувыркалась))
pacifier
Цитата(Kasta)
охренено у него получилось...

интересно о чём он думал в машине пока она кувыркалась))

Меня на озере зимой, когда на 130 начало раскручивать и боком кинуло на сугроб, все 4 колеса оторвались. Так вот я подумал только как зашибаче, что я привязался нормально ремнями - переворачиваться будет не так опасно. Но, тфу*3, все обошлось. Даже не заглох (нога автоматом сцепу выжала), включил 1ю и поехал круг доезжать. :lol:
EugeneSan
Цитата(Kasta)
охренено у него получилось...

интересно о чём он думал в машине пока она кувыркалась))


Охрененного в этом мало! Уже летал.....
Val
Цитата(pacifier)
...все 4 колеса оторвались... ...включил 1ю и поехал круг доезжать... :lol:


:lol:
Smoke
Водителю крупно повезло... что каркас безопасности стоял...
Saah
Цитата(Kasta)
охренено у него получилось...

интересно о чём он думал в машине пока она кувыркалась))


обычно думать успеваешь в последнюю пол секунды перед кувырком....до этого отчаянно пытаешься вытянуть машинку.....а сам переворот в сознании даже не спеваешь отметить....потом только смотришь на штурмана - жив ли он, на движок - не течет, не горит ? ........думаешь включить пожарку или нет и быстро выбираешься из авто......потом уже понимаешь что, как и все остальное....
а вообще каркас, правильная посадка с ремнями и шлем - рулят однозначно... :lol:
Bergman
Цитата(Saah)
а вообще каркас, правильная посадка с ремнями и шлем - рулят однозначно... :lol:


Согласен с тобой...на следующей машине точно поставлю...
у меня также было...задним левым колесом вырыл бетонную шпалу на обочине...все один в один как на ролике...только гораздо брутальнее...(!)
я лично после 2 или 3 кувырка убрал руки с потолка, схватился за голову и реально ждал когда мы в следующий раз приземлимся на крышу...стойки не выдержат...и всё... я просто заеб...ся ждать конца...(!) когда остановились (а остановились мы на крыше) как на автомате, растегиваю ремень, падаю на крышу, вылетаю из машины, как с горяшего дома...Просто нам очень повезло, я не мог поверить что мы живы...(!)

Согласен с ЕвгенийСаном, что охеренного тут мало...(!)
Я вот наверно дня 3-4 закрывал глаза и тут "repeat" я в машине которая начинает перевороты...жутко...!!!
Jonni
Цитата(Bergman)
Цитата(Saah)
а вообще каркас, правильная посадка с ремнями и шлем - рулят однозначно... :lol:


Согласен с тобой...на следующей машине точно поставлю...
у меня также было...задним левым колесом вырыл бетонную шпалу на обочине...все один в один как на ролике...только гораздо брутальнее...(!)
я лично после 2 или 3 кувырка убрал руки с потолка, схватился за голову и реально ждал когда мы в следующий раз приземлимся на крышу...стойки не выдержат...и всё... я просто заеб...ся ждать конца...(!) когда остановились (а остановились мы на крыше) как на автомате, растегиваю ремень, падаю на крышу, вылетаю из машины, как с горяшего дома...Просто нам очень повезло, я не мог поверить что мы живы...(!)

ааааа :shock: ... блин ты трёх рубашках родился :!:
Согласен с ЕвгенийСаном, что охеренного тут мало...(!)
Я вот наверно дня 3-4 закрывал глаза и тут "repeat" я в машине которая начинает перевороты...жутко...!!!
EugeneSan
Цитата(Bergman)
Цитата(Saah)
а вообще каркас, правильная посадка с ремнями и шлем - рулят однозначно... :lol:


Согласен с тобой...на следующей машине точно поставлю...
у меня также было...задним левым колесом вырыл бетонную шпалу на обочине...все один в один как на ролике...только гораздо брутальнее...(!)
я лично после 2 или 3 кувырка убрал руки с потолка, схватился за голову и реально ждал когда мы в следующий раз приземлимся на крышу...стойки не выдержат...и всё... я просто заеб...ся ждать конца...(!) когда остановились (а остановились мы на крыше) как на автомате, растегиваю ремень, падаю на крышу, вылетаю из машины, как с горяшего дома...Просто нам очень повезло, я не мог поверить что мы живы...(!)

Согласен с ЕвгенийСаном, что охеренного тут мало...(!)
Я вот наверно дня 3-4 закрывал глаза и тут "repeat" я в машине которая начинает перевороты...жутко...!!!


Я смотрю на твою машину и нахожусь в еще большем шоке. Слава богу вы живы....!
Я досих пор не могу спокойно ехать быстро, и особенно когда не за рулем! Часто перед глазами картина вылета.

И кстати идея про каркас тоже меня посещала.... Думаю буду ставить.
Bergman
Цитата(EugeneSan)
Я смотрю на твою машину и нахожусь в еще большем шоке. Слава богу вы живы....!
Я досих пор не могу спокойно ехать быстро, и особенно когда не за рулем! Часто перед глазами картина вылета.

И кстати идея про каркас тоже меня посещала.... Думаю буду ставить.


На этой машине я вообще не думал о переворотах...!!! Да и каркас для городской езды считал "дешевыми понтами"... но после такого...и думать не буду...!!! имхо каркас без шлема тоже небезопасно...(!)

P.S. Парни, помните о своих пассажирах...чтобы не случилось, я считаю, что водитель в ответе за своих пассажиров, даже если он не нарушал...!!!

P.P.S. Мало кого остановит от езды на ЭВО такие картинки и рассказы, имхо лучше гонять без пассажиров...а то что гонять...не сомневаюсь ни в ком из обладателей ЭВО...я думаю такого "счастья" как не гонять у нас нет...(!) wink.gif
EugeneSan
Но понимание этого происходит после аварии. Запоминаются свои ошибки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.