Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я просто в ШОКЕ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Gordievskyi
Эво 8 пробег 19т. Доехал вчера до картодрома, после откотавшись поехал на своем чудо авто. ПРИ РАЗГОНЕ 5-АЯ ПЕРЕДАЧА СТАЛА ВКЛЮЧАТЬСЯ ТАК БУДТТО Я СЦЕПЛЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧИЛ, ХРУСТ, КАК НА КАМАЗЕ. До этого все было гуд и тут на тебе, все передачи работают четко а 5-я даже с двойным выжимом хрустит. На
Субе 40т откотал в режиме всех порву и хотьбы хрен, а тут :cry:
ЗЫ. Упровляю Эво аккуратно и грамотно. НЕ ОВОЩЬ ПУТАЮЩИЙ ПЕРЕДАЧИ.
ARNI
Это синхры 100%!!!! Значит до тебя подубили....!!!! У меня пробег 40 тысяч полет нормальный!!!
Иной раз я просто фигею насколько коряво :shock: люди мешалкой орудуют.........
v-maxim
Не ну ладно синхронизаторы на первой второй третьей поломать, но на пятой как? Может дело не в них?
Gordievskyi
Именно пятая, это, ведь не член, чтобы так тупо дрочить и сломать именно эту передачу :x :x :x :x
mechanic25
народ ллюбит накатом со 150 а потом 5 или 4 раз и так постоянно а синхрон то не железные :lol: :lol:
MorliDots
Любое кроилово ведет к попадалову :lol:
Надо было мою брать... 8)
у меня их предидущий хоязин на 16000 убил но 2 и 3...нихера не бюджетное мероприятие коробку делать :( :(
сочуйствую :(
pacifier
5я с самым дохлым синхроном. а переключаются с 4й на 5ю без выжима только в путь.
Sav_omsk
собственно сколько стоит мероприятие по замене синхронов?
КОРЧ
народ умудряется веками валить на эво без проблем. Везет вам.
Gordievskyi
Цитата(Sav_omsk)
собственно сколько стоит мероприятие по замене синхронов?

Мне объявили 26 рябчиков.
sm1
Цитата(Gordievskyi)
Цитата(Sav_omsk)
собственно сколько стоит мероприятие по замене синхронов?

Мне объявили 26 рябчиков.

Я думаю стоит готовиться к большей сумме. Если пошел хруст с двойным выжимом, то это уже не только синхронизаторы 5-ой, а скорее всего шестерни и муфта включения, плюс стоит поменять синхронизаторы на всех передачах, плюс как правило если захрустела 5-ая, значит уже и 3-я на подходе (скорее всего шестерни приговорят при дефектовке). Вообщем, в среднем ремонт КПП 45-55 т.руб. обходиться. Ну и понятно, что лучше совмещать с заменой сцепления.
Smoke
sm1
+1 :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.