Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TEIN MONOFLEX или просто пружины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
A448PO
Вчера заехал в УРТ,хотел купить пружины с занижением на 9ку,сказали,что вроде есть в наличии,потом оказалось,что на 9ку они не станут. Предложили полностью подвеску,тейн монофлекс. Скажите юзает кто нибудь такую подвеску?? И есть ли смысл установки подвески полностью?? Я всем доволен,просто хочется машину чуть ниже сделать,может просто подскажите где взять пружины именно на 9ку.
Time Attack
не ставь тейн...

купи короткие пружины на штатную подвеску
или как вариант поменяй свой бильштайн на штатную от версии спорт с короткими пружинами

пружины пофиг - эйбах, бильштайн, H&R - любые с занижением 20мм

еще можешь стабы поменять
A448PO
Цитата(Time Attack)
не ставь тейн...

купи короткие пружины на штатную подвеску
или как вариант поменяй свой бильштайн на штатную от версии спорт с короткими пружинами

пружины пофиг - эйбах, бильштайн, H&R - любые с занижением 20мм

еще можешь стабы поменять


так а где взять пружины???
Gordievskyi
А почему Тайн не ставить и в чем пречина???
DanilaMaster
да да.... если возможно поясните пожалуйста!
Lagonda
"или как вариант поменяй свой бильштайн на штатную от версии спорт с короткими пружинами" - а разве у "ультимейта" и "спорта" разные пружины?
ARNI
Цитата(Lagonda)
"или как вариант поменяй свой бильштайн на штатную от версии спорт с короткими пружинами" - а разве у "ультимейта" и "спорта" разные пружины?

Да разные!!!!!
A448PO
Ну подскажите,где купить пружины в наличии и что лучше?
A448PO
Ну где мне взять пружины?
RallyFan
http://www.tein.co.jp/ wink.gif
A448PO
Ну скажите,где купить пружины именно для 9ки,именно для версии ултимейт???!!! Просто есть и эйбах и тейн,но все говорят,что под ултимейт не подходят. Может кто ставил,просто подвеску не кайф ставить,а по пружинам никто точно не может сказать


Спасибо
ARNI
Цитата(A448PO)
Просто есть и эйбах и тейн,но все говорят,что под ултимейт не подходят.

Пружины чуть-чуть короче на Ультимейти (Бильштайны), чем на Спорте (Каяба) !!!! Должны без проблем встать и тейн и Эйбах!!!!!
A448PO
То есть ультимейт ниже спорта??? И по посадке пружины нормально будет??? Могу в принципе купить аммортики со спорта и на них поставить пружины,только вот как каяба по сравнению с бильштайном?

Спасибо
Gor
Извиняюсь за офф, а вот такую ни кто не юзал BUDDYCLUB JUNIOR SPEC DAMPER
ARNI
Цитата(A448PO)
То есть ультимейт ниже спорта??? И по посадке пружины нормально будет???

Ставили машинки рядошком и видно что на Бильштайнах зад чуть ниже чем на Каябе, а по переду паритет!!!!
Ну если выпускают пружины с занижением и на 3 и даже 4 см для стандартных аморов!!! В чем проблема????? Почему они встать не должны???
Цитата(A448PO)
Могу в принципе купить аммортики со спорта и на них поставить пружины,только вот как каяба по сравнению с бильштайном?

Тут на вкус и цвет мнения разняться!!!! Но я думаю что с правильными пружинами Бильштайн будет то что нада :o !!!!
A448PO
Я просто в шоке,сегодня в УРТ сказали,что по каталогу тейн,не делаются пружины именно под ультимейт.
ARNI
A448PO
Если у тебя время терпит то жди, как у нас потеплеет я тебе 100% скажу т.к. буду себя ставить Эйбах как раз на Бильштайны!!!
Но вобще на многих сайтах смотрел пружины нигде нет такой оговорки !!! Я сам 99,9% уверен что стоковые пружины с Каябы встанутт на Бильштайн и наоборот, а значит и все остальные подойдут!!!!!!
Морячок
Товарищ ездит на бильштайне с короткими пружинами eibach... искры высекает...
Вопрос в том, чего ты хочешь добиться? Если чтоб пожестче была - ставь от Спорта. Если чтоб пониже - тада пружины. А если чтоб рулилась лучше, то лучше сначала растяжечки все поставить, а потом, если мало будет, со стабами поиграться можно...
PS: Бильштайн заберу с удовольствием :lol:
CROSS EVO VIII RS
ПОВТОРЮСЬ, ПРУЖИНЫ ПОДХОДЯТ ЛЮБЫЕ (Эйбах, Тейн, RS*R, TiR, ColtSPEED, OHLIHS, SWIFT и тд.) КАК НА КАЯБУ ТАК и НА БИЛЬШТАЙН. ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ!

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 18 секунд:

HKS Kansai пружины


RS*R пружины

KICKER
CROSS EVO VIII RS


за сколько сможешь привезти пружины с занижением на 3-3,5 см? эво 9
RallyFan
тока тейн пружины захаяли на форуме в штатах, не айс работают с билем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.