Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буст контроллер AEM tru boost
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ramali
Всем привет у меня турбо аут подскажите плиз в чем проблема, вообще делал прошивку? поставил буст контроллер AEM и немогу толком его настроить, при его включении наддув неравномерный.............

отредактировано: Bergman[/i]
Ronin
Тот кто мог ответить на вопрос сечас исключен из форума. :?
Oleg
Цитата(Ronin)
Тот кто мог ответить на вопрос сечас исключен из форума. :?

Перефразирую с вашего позволения"Тот кто мог лапши на уши навешать, сечас исключен из форума." :lol:
Ктоже всё-таки чувствует себя кроликом, может без труда найти этого чела в инете 8)
Микарр
Честно говоря не сталкивался, но на форуме AEM есть некоторые советы, инструкция вообще никакая :( http://forum.aempower.com/forum/index.php/topic,18898.0.html
Если кому то инструкция нужна, то можно придумать куда её выложить, а так она доступна на форуме AEM для зарегистрированных пользователей.
Smoke
ramali
скорей всего проблема с соленоидом...
Микарр
если он нестабильно работает скорее всего дело в настройке, клапан либо работает, либо нет. Ещё может быть подключение неправильно (например на весгейт на турбине с актуатором)
Ronin
Цитата(Oleg)
Перефразирую с вашего позволения"Тот кто мог лапши на уши навешать, сечас исключен из форума."
Ктоже всё-таки чувствует себя кроликом, может без труда найти этого чела в инете

Да без проблем, я жду коментов.Не будем вдаваться в подробности, но назови хотябы одного человека который давал детальные, подкрепленные фактами ответы.Я не защищаю кого либо, и не знаю что там произошло.Администраторам виднее.Просто я констатирую факт.
MegioN
Причем тут лапша? Умные вещи человек говорит и много полезного, а кролики кроликами.. меньше стиклуб читать надо. Я сейчас не занимаюсь его пиаром и не защищаю, но нужно быть объективными, а не пороть горячку.
ARNI
Цитата(MegioN)
Умные вещи человек говорит и много полезного

Ну вот пусть и продолжает говорить (Я думаю кто жаждит с ним общения знает адрес его конторы и телефон), а тут больше не нужно наелись!!!!!
А по поводу кроликов и стиклуба Серег я согласен на 100%, мы скорее АКУЛЫ сожрем НАХ... 8) 8) 8)
Oleg
Цитата(MegioN)
Причем тут лапша? Умные вещи человек говорит и много полезного, а кролики кроликами.. меньше стиклуб читать надо. Я сейчас не занимаюсь его пиаром и не защищаю, но нужно быть объективными, а не пороть горячку.

Серег а ни кто не порит горячку, чтоб ты сделал с человеком который лаве готов взять в любое удобное для клиента время, а косяки исправлять скрывается неделями?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата(ARNI)
Цитата(MegioN)
Умные вещи человек говорит и много полезного

Ну вот пусть и продолжает говорить (Я думаю кто жаждит с ним общения знает адрес его конторы и телефон), а тут больше не нужно наелись!!!!!
А по поводу кроликов и стиклуба Серег я согласен на 100%, мы скорее АКУЛЫ сожрем НАХ... 8) 8) 8)

Не, жрать падаль не будем, а вот яйца бы пооткручивал.
Ronin
Ладно, каждый решает сам, что и где делать. Но машинки едут - это факт.А так конечно если братва решила, то больше на эту тему разгаваривать не будем.
Zanzibar
Я дико извеняюсь, но о ком речь???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.