Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усиленная органика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
KICKER
Мужики,кто юзает усиленнную органику, отпишитесь пожайлуста!!!

Хочу знать, она жесткая как керамика, или как сток сцепление???

И может кто скажет,есть принципиальная разница в СРОКЕ эксплуатации по сравнению со стоком,или это тока одно название УСИЛЕННАЯ...???


Спасибо.
GSR7
угу, тоже интересно
ARNI
Карен для быстрых стартов :o Но плавно тронуться проблема :(
Педаль по жесткости ближе к керамике чем к стоку :( Тестил на двух машинках на 8 и на 9!!!!!
ADVAN
Педаль намного жестче, чем родное!
Ели много по городу ездить (по Москве и ее пробкам), не комфортно!
pacifier
Давайте конкретнее. кто что подразумевает под услиленной органикой?
если диск + корзина усиленная, то тяжелее.
если диск другой, а корзина родная, то момента держит больше, а от стока не отличается по усилию на педали.
KICKER
pacifier


на скока я понимаю корзина усиленная, соот-но и жестко...

ARNI


Очень сильно разница со стоком, в плане жесткости?
ARNI
Цитата(KICKER)
Очень сильно разница со стоком, в плане жесткости?
Разница существенная!!!!!
LASER
сорри что не по теме... НО... после 2-х дисковой керамики для города (и пробок) я считаю надо брать только сток... (просто не стартовать с 5000 и все)
uzaren
а керамика - керамике рознь! у меня 2-х дисковая оз гикен, так педаль мягче, чем на аккорде, поначалу глох с непривычки, щас привык, ценник тот же, что и у куско-екседи, в районе двушки за комплект...
kassiopeya
Бля,а мы с тестем думали,что органика-это говно на огороде
Devon
kassiopeya
:lol: :lol: :lol:
ice
Катаюсь на ней (Экседи) уже три месяца. Педаль гораздо туже нажимается, в остальном просто конфета, резкие старты на ура. Говорят гораздо живучее стока, когда умрет, отпишусь :)

P.S. У нас в городе нет таких пробок как в Москве, поэтому от сцепы просто балдею )
MorliDots
Вот я хз..что мне в Х-пауре ставили, но по жесткости от теперешнего усиленного экседи не отличается...поэтому сравнить могу только с чужим стоком вопщем жестко, но ездить можно.К плавным стартам нужно привыкать. С 5000 не трогаюсь, пытаюсь его сжесь трогаясь с 4,5 с пробуксовкой сцепления :lol: :lol: воняет, но пока не сгорело вроде....продолжаю наблюдение :lol:
Zakk
kassiopeya

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :o
techno-tuning
на усиленной органике проехал 20 тыс, пока все ок, педаль нажимается очень тяжело, сейчас не замечаю, но люди попробовавшие говорят, что очень тяжело писец как.
После установки привыкать нужно, сейчас не замечаю уже, меняется вместо стока сразу оба диска (фрикционный и корзина), к стоковой корзине вроде не подходит
ice
Цитата(techno-tuning)
на усиленной органике проехал 20 тыс, пока все ок, педаль нажимается очень тяжело, сейчас не замечаю, но люди попробовавшие говорят, что очень тяжело писец как.
После установки привыкать нужно, сейчас не замечаю уже, меняется вместо стока сразу оба диска (фрикционный и корзина), к стоковой корзине вроде не подходит
А кто то меняет по отдельности? Лично я менял сразу комплектом. Корзина, диск, выжимной.
major
я тоже себе поставил тыщ 5 назад екседи усиленную, походу она уже умирает, хз сколько ей осталось..
AlexEVO
Цитата(techno-tuning)
педаль нажимается очень тяжело

попробовали бы у меня... левая нога уже больше правой... :x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.