Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Danlop Fm D01J то такую юзал
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
SergW
Поделитесь опытом. Есть возможность не задорого взять, для трека.
pacifier
Цитата(SergW)
Поделитесь опытом. Есть возможность не задорого взять, для трека.


выбирай резину из расчета быстро заказать еще, если закончится.
в Мск есть представительство Адвана, так что 048еку проще всего достать. что у вас проще найти, то и бери, они все +/- похожи.
ppga
SergW
Открой секрет - незадорого это за сколько?:)
SergW
за 5000 колесо. Заказал,уже оплатил, как придет отпишусь по качеству и прочему, может и кидалово....
CROSS EVO VIII RS
догадываюсь у кого ты это старьё купил :lol:
SergW
:lol: Хоть и старье( сказали конец 2005 года), зато не жалко тереть на кольце :D Ты тож такую торговал вроде, что по качеству скажешь?
CROSS EVO VIII RS
Цитата(SergW)
:lol: Хоть и старье( сказали конец 2005 года), зато не жалко тереть на кольце :D Ты тож такую торговал вроде, что по качеству скажешь?

гамно, и она не конец 2005 года. самые "свежие" попадались 2002,2003 год. Она старая и засохщая, дорогу не держит, при нагрузках начинает расслаиваться.
uzaren
мне адвана 048 в размерности 225/45/17 привезут через 2 недели за 200 баксов колесо, смысл заморачиваться на всякую древнюю поебень, да и ещё в цену адвана?
SergW
Цитата(uzaren)
мне адвана 048 в размерности 225/45/17 привезут через 2 недели за 200 баксов колесо, смысл заморачиваться на всякую древнюю поебень, да и ещё в цену адвана?


Ну закажи тогда на всех желающих, и никто не будет этим заморачиваться....
А не можешь, нефик тогда и хвастать.
uzaren
SergW, да без проблем, людям я уже давал телефон в личке, но это ж в украине...
SergW
На Украине то да....Действительно проблема.
У нас просто в России все практически спортивная линейка Йокогамы не сертифицирована, поэтому все поставки серые, и надо заморачиваться все время! :x
uzaren
а ты думаешь откуда такие сладкие цены у нас? всё в чёрную тащат, но то не все ли равно :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.