Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холостой Ход - Аллес Капут
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
KOOLER
Господа офицеры,

в общем, если раньше у меня не было ХХ пока машина была холодная, то теперь его нет вообще. Гуляет от 400 оборотов (машина судорожо пытаетс я заглохнуть) до 2х тыс. Винтом ничего не регулируется. Датчики все поменяли на новые, клапан ХХ снимали - штырь там ездит. Дроссельную заслонку почистили. По колесам били. Стекло сзади я помыл.

Чего это такое происходит, а? Я уже заебался...

Спасибо,

Антон
EvoForever
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

в общем, если раньше у меня не было ХХ пока машина была холодная, то теперь его нет вообще. Гуляет от 400 оборотов (машина судорожо пытаетс я заглохнуть) до 2х тыс. Винтом ничего не регулируется. Датчики все поменяли на новые, клапан ХХ снимали - штырь там ездит. Дроссельную заслонку почистили. По колесам били. Стекло сзади я помыл.

Чего это такое происходит, а? Я уже заебался...

Спасибо,

Антон



Вообще если машина чипованная, то похоже на бедную смесь на прогревочных режимах. Или ДМРВ глючит. ИМХО
KOOLER
Так неделю назад все работало. При этой же температуре воздуха....

ДМРВ это что?
EvoForever
Цитата(KOOLER)
Так неделю назад все работало. При этой же температуре воздуха....

ДМРВ это что?


Датчик Массового Расхода Воздуха. Он же MAF sensor. Находиться сразу за воздушным фильтром, в нем еще установлен датчик температуры входящего воздуха. Если температурный датчик врет, то вполне возможно, что будет беднить сильно на прогреве, соответсвенно обороты будут плавать.
Ориоль
Во ты пипец попандосник :twisted:
KOOLER
Я не думаю, что это MAF. Там еще одна негативная вещь есть - когда давишь на газ, то машина "задумывается". Т.е. газ надавил, а обороты не растут. Прошло мало-мало времени - одумалась и давай снова ехать.

А датчик температуры где находится? Потому что по показаниям того, что на панели приборов, вроде все нормально.

Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(KOOLER)
Так неделю назад все работало. При этой же температуре воздуха....

ДМРВ это что?


Датчик Массового Расхода Воздуха. Он же MAF sensor. Находиться сразу за воздушным фильтром, в нем еще установлен датчик температуры входящего воздуха. Если температурный датчик врет, то вполне возможно, что будет беднить сильно на прогреве, соответсвенно обороты будут плавать.
uzaren
KOOLER
кажись завтра твою проблему попытаются побороть, спросишь кто, отвечу сам знаешь кто, тока тссс! :)
kassiopeya
VTG ?
uzaren
таки поборол :lol: , пусть Антон сам отписывается
KOOLER
Ну, не совсем... Еще дроссель полностью щас разберем и почистим.

P.S. А *** как Герою Советского Союза - надо на исторической родине бронзовый бюст ставить возле школы его имени.

Цитата(uzaren)
таки поборол :lol: , пусть Антон сам отписывается
Морячок
Цитата(KOOLER)
Ну, не совсем... Еще дроссель полностью щас разберем и почистим.

P.S. А *** как Герою Советского Союза - надо на исторической родине бронзовый бюст ставить возле школы его имени.

Цитата(uzaren)
таки поборол :lol: , пусть Антон сам отписывается


:lol: :lol: :lol: :lol:
А свои мастера у вас, по ходу, вообще мышей не ловят))))
KOOLER
Я бы так не сказал... Просто есть вопросы из области "абсолютного знания" =)

Цитата(Roma)
Цитата(KOOLER)
Ну, не совсем... Еще дроссель полностью щас разберем и почистим.

P.S. А *** как Герою Советского Союза - надо на исторической родине бронзовый бюст ставить возле школы его имени.

Цитата(uzaren)
таки поборол :lol: , пусть Антон сам отписывается


:lol: :lol: :lol: :lol:
А свои мастера у вас, по ходу, вообще мышей не ловят))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.