Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японский леворульный Эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
EVO66
Привет всем
Предлагают мне взять из япы эву 8 за приемлемые деньги с левым рулём, не перекинутый, посмотрел фотки а у них салон немного отличается, сразу же возник вопрос, может у них и в конструкции разница есть? В общем я не знаю,поэтому решил у вас спросить.
Спасибо всем заранее за ответы
Bikk
ИМХО так не бывает, фотки и аукционник в студию, иначе "Не Верю" (С)
Devon
Что то новенькое :? фото!!!
EVO66
http://tw.f2.page.bid.yahoo.com/tw/auction/b32262720
вот например, а может я просто что то не так понял
Bikk
По-ходу это Китай или Тайвань или Корея :? , но не Япония...
Салон точно не от яповского Эвика, я лично такой вообще в первый раз вижу...
Кинь еще пару ссылок, а то может ты золотую жилу нашел :roll:

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Замучил ссылку онлайн переводчиками и как говорится Chinese(Simplified) makes more sence, короче походу это Китай.
EVO66
http://goods.ruten.com.tw/item/show?11070619865093
вот ещё одна, больше нету, а чё это вообще такое?
Bikk
Теперь знаю точно, это Тайвань и ценник составляет 21215.09 USD по курсу ЦБ на сегодня, что есть дорого, короче забей :)
Но салончик необычный wink.gif
EVO66
21 это дорого?
Maxel
21 в мск?


жесть тайваньский эво)))
:lol: :o
Bikk
Второй - 15373.22 USD если учитывать что в нем 450 сил то вобщем с натяжечкой нормально, но можно найти и дешевле.

А салон меня уже реально прет :D , кто знает как можно заказать такую панель?
EVO66
я понимаю что 21 он там стоит, плюс растаможка.А если серьёзно, на сколько это выгодно и рационально тащить оттуда эвик? В конструкции есть изменения?
Bikk
Нет все цены которые я указал это цены АУКЦИОНА, т.е. без доставки, таможни и проч.

Maxel, блин зато у них реально классная передняя панель, а насчет тайваньский или нет, ты ж знаешь он везде японский, пока к нему кривые местные ручки не приложили :lol:
EVO66
Ну так что, стоит задумываться о такой машинке или нет? или лучше здесь поискать?
Bikk
Ну смотри, если бы я тащил лично себе, то он обошелся бы мне ~в 30К$ но это только прикидка, чтобы точнее сказать нужно знать конечную аукционную цену... Но я для себя съэкономлю на таможне и заврахтую контейнер за дорма + никакой комерции, с другой стороны до тебя по-идее ближе, но как практика показывает ближе не значит дешевле. Так что получается что если найдешь человека который тебе ЭТО за удобоваримые деньги привезет, то выгодно, если нет то ответ ты уже и сам знаешь...
Кстати спецификация там либо яповская что скорее всего либо европейская, по крайней мере AYC и ACD на месте...
P.S. там девяток нет? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Гы спецификация Японская точь в точь кроме передней панели (анти лаг и кресла разглядел)
EVO66
про девятки не знаю, смотреть надо и спрашивать.
Мне если честно страшно такую машику везти, не понятно откуда,сам первый раз про тайфань слышу.Просто за эти деньги я у нас пока аналогов не нашёл
Bikk
Бояться не нужно... (С) Реклама
За 30К$ есть на что посмотреть на auto.ru дешевле она тебе точно не достанется. Ну а если пробег в 42ткм ниразу не щадящего режима не парит то попробуй привезти, заодно нам и расскажешь как оно на полной японской спецификации с родным левым рулем wink.gif
EVO66
да я понимаю что меньше тридцадки её не купить, я и не сопротивляюсь, просто кто его знает что с этими эвиками было,на автору лежат 4 или 5 штук в пределах 30-35, но кто за них поручится, кто про них рассказать может, если кто то авторитетный с форума, тоя подумаю, а оттуда вести хоть какието гарантии,аукцион какникак
Bikk
Ну тут уж решать тебе...

Как вам ЛЕВОРУЛЬНЫЙ Эво 4?
EVO66
дело в том что машину нужно не старше 2004 года, а это эво 8 и9, так как 9-ку за эти деньги купить нереально, то выбор за 8,к тому же нужен только левый руль
Ну так что? стоит игра свеч или нет?
А эыик прикольный :o
Bikk
Ну Штатовский в твои требования влезает, попробовать найти ИМХО стОит, авось получится wink.gif

Maxel, махнешь неглядя на JDM монстра?
EVO66
Штатовский не хочу, почитал тут про него, из США точно покупать не буду. я ведь готов отдать и 30 и 35, только бы машинка гуд была.
Bikk
Кста, EVO66, вот весь список Эво и подделок под Эво, коих кстати большинство которые торгуются в данный момент, только я не понял это по всей стране или какой-то отдельно взятый город :?
EVO66
да я уже там всё практически помотрел, выбрал пару вариатов, но всёравно страшновато, куплю машину за 30 тысяч а она полным гавном окажется, не зря у нас таких нету
Bikk
Если будет не убитой то не может она полным гавном оказаться, ибо это невозможно, это же все-таки Эво, родной Японской сборки, а не Дэу Нексия какая-нибудь.
EVO66
а как тогда объяснить что у нас таких машин вообще нету?
я лично пенрвый раз такие вижу, да и понял что вы тоже
cer.L.A.n
А у них в тайване такие же версии как и в япе, только с левым рулем? :shock: :shock:
Bikk
Ну у нас еще много чего нету, например ГТРов из Австралии :)
А этого добра, всмысле Эво с Тайваня, нету лишь только потому что некому его возить, ну и имидж Китая вцелом у Российского потребителя, мое ИМХО.
EVO66
завтра ещё узнаю, может у них РСки есть с левым
Bikk
cer.L.A.n, ага 1 в 1 :D :D :D :o
EVO66
а какие отличия между сток которые в япе и сток у нас здесь?
Bikk
Автоматический кондиционер, он же климат, 280 сил против 265, анти лаг, сидения с более развитой боковой поддержкой, дворник на заднем стекле, вроде все...
EVO66
а железо всё то же самое? я по движке имею ввиду
Завтра всё точнее узнаю, как будут результаты сразу напишу
Bikk
Кроме анти лага все то же :o
Stif
НУ для более общего сранвения вот фотки моего эво с погрузки в японии. http://photofile.ru/users/stif-p/3122611/
Кстати только правый руль насколько мне извесно бывает в модификации МР или я не прав?.
И ещё есть приятный момент такой японский ЭВО8 МР выдаёт на диностенде 329,9 заводских сил, супротив простого эво 8 который выдаёт 300 8) Так что думаю в случае с МР имеет смысл правый руль:)
Maxel
Bikk
блин , а чел реально тему нашёл с леворукими 6ками
дядь найди ещё 6рок..можно в личку...
и какая цена? там чот пока нифига не понятно :lol:
EVO66
А ктонибудь ещё может слышал про такую тему? Расскажите аа
А кто привезти может?
Bikk
Maxel, я уж думаю подвязаться потаскать все это мероприятие, других 6ок торгующихся на данный момент через эту сеть аукционов нет, надо искать на континенте или в другом месте...
EVO66, если бюджет скажем на ту красную 8 будет ~35K$ в мск, тебе это интересно?
EVO66
мне здесь назвали цену 33, если меньше предложите, то будет очень гуд, но эта красная только пример
Bikk
Можно и 33, можно и дешевле попробовать, но нет гарантии, по крайней мере на данный момент :?
EVO66
а как вы состояние машины отследите?
И всё никак не могу понять, стоит ли рассматривать это как вариант, или не заморачиваться и выбирать из того что у нас продают
Maxel
EVO66
тебе никто , не в япе , не в сша ... не в европе не даст 100% гарантию на состояние авто ,если только самому ехать
EVO66
а в россии?
про 100% гарантии я не говорю, просто покупая за 30 кота в мешке не охота, хочется что бы были хоть какие то гарантии
Bikk
В данном конкретном предложении я бы съездил сначала посмотрел на этот тарантас, а только потом стал бы его продавать иначе кот в мешке ИМХО, касаемо Штатов и Япы есть достаточно отлаженный механизм контроля качества + возможность отказаться от тачки в порту в России или Финке wink.gif
EVO66
В общем прихожу я к выводу что надо здесь машину искать, а иначе всё это может закончиться очень не хорошо, только вот где её за адекватные деньги да ещё и в хорошем состоянии взять ?
Bikk
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/631798.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/604930.html
http://tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=4508&start=0
Бери любую wink.gif узнать о них можешь в соотв темах у хозяев авто.
EVO66
ну хозяева то явно плохого про них не скажут.Что о них известно?
Bikk
Хорошие машины, ухоженные, что тебе еще надо, на диагностику так и так ехать wink.gif
EVO66
красный 8-й эво Yanа продали вроде как,эвик moma зарезервирован,а 7-ку я не хочу, во первых потому что 2001 год, во вторых то что тюненая, я околосток хочу, чтобы так сказать в полной мере почувствовать весь кайф тюнинга :)
Maxel
Цитата(EVO66)
а в россии?
про 100% гарантии я не говорю, просто покупая за 30 кота в мешке не охота, хочется что бы были хоть какие то гарантии

в россии ты можешь приехать , посмотреть , и сделать диагностику, которая нихрена не скажет, но ты сам в этом буш виноват :lol: 8)
uzaren
а какие эвы продают в эмиратах? наслышан о тех же 320 кобылах...
может кто-нить даст ссылку на эмиратовский сайт новых эвиков?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.