Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антикор на Эво.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Gor
Имеет ли смысл антикорить Эво или это лишний вес и запах :?:
Maxel
я вот тож подумал....
у меня 1я зима у него))) :?
+ она ж из япы .. у них там ваще всё с этим строго
major
не ездий зимой
Maxel
Maxel
попробую.... только вот совсем не ездить , тоже плохо
ну и там всякие зимние спринты :o
Gor
Походу до ржавчины Эво не доживают :(
kassiopeya
А раллист господин Разумовский,по его словам,снимает с заводского Эва 60 кг шумки и антикора,а ты еще вешать хочешь
Maxel
шумки нет давно
у меня из япы авто... имхо нет там антикора
techno-tuning
Эво это та же машина, а любой машине зимой антикор не помешает, если использовать ее каждый день, другое дело, что они не всегда доживают до ржавчины :)
думайте, у меня пока заводской антикор ок, будет вторая зима, антикорить не буду, на третью зиму, если доживет, то скрытые полости обязательно обработаю :o
sm1
Все официально ввозимые в Россию автомобили проходят антикоорозионную подготовку. Как правило в Финляндии.
Bambino
Цитата(Maxel)
шумки нет давно
у меня из япы авто... имхо нет там антикора


А почему они в Япии его не наносят? :(
Типа на их век хватит?

Думаю чтобы не прибавлять в весе можно нанести RUST-STOP.

Говорят охрененная вещь...
LASER
Цитата(sm1)
Все официально ввозимые в Россию автомобили проходят антикоорозионную подготовку. Как правило в Финляндии.

хе... моя как раз таки в ролф из финов въехала... а у нас тут в Сочи ничем не сыпят... лето круглый год ... практически... уже вот можно ехать на поляну на борде кататься... насыпало вроде...
techno-tuning
Хорошо вам там, а у нас тут насыпало так, что с работы уже второй день не уехать, так и стоит на работе :) Смогу выехать, только когда расчистят дорогу к работе :?
sin
как то до революции еще обливал Раст Стопом девятку жигулей. Очень неопрятно получается. Особенно в багажнике лужи масла раздражали. Попросить людей не лить так густо куда ни попадя?? Может от этого защита снизится. Кстати вопрос хороший как скоро Эвик зацветет...
Ravel
Obuchno oni do etogo ne dojivayt
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.