Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос к завсегдатаям Мячково
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
RallyFan
скажите плиз а вы отключаете абс ? :) или его работа вам не мешает?
Darwin
Лично у меня пока не тот уровень, чтобы отключать абс в мячково. Все-же это не спринт длиной 300 метров. Нужен опыт езды без абс на такой машине, а его нет и взять его неоткуда. Поэтому будем считать что мне абс пока помогает
Кулешман Израильевич
Цитата(RallyFan)
скажите плиз а вы отключаете абс ? :) или его работа вам не мешает?


Лично я считаю что с АБС на кольце будет явно быстрее!!! А отключать АБС смысла не вижу)))Там ездил кто-то без АБС сил под 400 было, так он не мог 1.58 расколоть никак!!!
dual_vvti(w)
да...видил один эво там с неатключенной абс)))
метров 100 черных полос было))) правдо на первом же круге вроде
+ помойму Сорокин тож без него ездил... но колеса квадратил регулярно

Кстати а вроде на эво абс не атклбючить без ущерба толи асд толи аику?
kassiopeya
Я отключил просто предохранителем,фишкой не надо
Maxel
Цитата(dual_vvti(w))
Кстати а вроде на эво абс не атклбючить без ущерба толи асд толи аику?

айк снимат инфо с датчиков АБСа , с колёс... блок вроде можно вырубить
sugar daddy
Сашка Мотыль на 222 постоянно без АБС ездит :)
Dimon
Цитата(Кулешман Израильевич)
Цитата(RallyFan)
скажите плиз а вы отключаете абс ? :) или его работа вам не мешает?


Лично я считаю что с АБС на кольце будет явно быстрее!!! А отключать АБС смысла не вижу)))Там ездил кто-то без АБС сил под 400 было, так он не мог 1.58 расколоть никак!!!


+1.
мои эксперименты с АБС закончились после того, как меня часу на восьмом обычной развернуло на 180 градусов из-за отключенного АБС. на асфальте с АБС будет быстрее у 99.9% водителей. снег и грунт - другое дело, там с помощью блокировки колес можно получить определенные эффекты, которых с АБС не получишь
kassiopeya
Dimon,чет ты написал-то? Я ща пьян ,и то понимаю гдета ты забыл вставить - не

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А,не ,прости-все правильно
Devon
:lol: :lol: :lol:
sm1
У Николая Сорокина на желтой машине был ABS, а вот на белой его и в помине не было (-RS модификация 7-ки). Хотя по его же словам, вопрос спорный. Может он сам отпишет. Однако, не встречал информацию, что спортивные кольцевые машины с ABS -ом ездят. Думаю это вопрос уровня подготовки пилота, на каком-то этапе помогает, далее мешает. Некоторые спортсмены и вакуумник отключают-для остроты ощущений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.