Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка eVo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Prorok
Привет всем форумчанам! Вот собираюсь купить себе первую свою спортивную машину.Выбор пал на eVo 4 .Так как родители у меня не Обромовичи а я студент хватает только на eVo 4.Машину буду брать из Японии конструктором и денег почти в прятык!Я знаю что машине будет больше 10 лет ,что прбег будет больше 100 т.км ......Но хочу eVo!Да и вообщее надаже с чего то начинать!Хотел бы послушать ваше мнение,советы,предостережения и т.д
В зарание всем спасибо!Попутного ветра!Классной дороги!
И отсутствия ментов!
Spirt
1. поиск
2. оооочень многие четверки уже просто дрова, шестых-то остало по пальцам одной руки хороших.
3. если денег впритык, то вообще не вариант.
колодки стоят дохуа, масло смена раз в 5 тыщ и т.д. по списку...
но имея впритык +/- 10 кило, я бы явно подумал о другом авто в качестве первого, да к тому же болида десятилетнего..
Maxx
поддерживаю - если денег впритык или родители не "Обромовичи" :lol:
то лучше взять чтонибудь попроще...
хотя может у меня у одного эво столько бабосов хавает:
эксплуатация с 01.07.07 по 01.11.07
замена сцепы - 50к сцепа + 10к замена =60к
3 замены масла - 3 х 6к =18к
бензин 3000л = 66к
зимняя резина = 30к
пробег 12к км.
_____________________
итого: 174к рублей

З.Ы. а ещё и летняя померла, к сезону 30к опять уйдёт...
З.Ы.Ы. но ЭВО это круто :twisted:
Gor
Spirt +1
Лучше хонду Type R, да и насчёт праворукости подумай - не всем дано, у меня например взаимодействие мозг/ноги/ правая рука , много лучше чем мозг/ноги/ левая 8)
Maxel
Maxx
это у тебя тюнинг
сцепа с работой стоит -25 максимум
Maxx
Maxel
Exedy 2 диск керамика.
Ну я ещё и не написал что уже оплатил, но ещё не поставил стэдж2...
я просто хочу сказать что эво на каждый день - нифига не дешёвое удовольствие :o зато какое...ммммм :twisted:
Антон Т.
Цитата(Prorok)
Привет всем форумчанам! Вот собираюсь купить себе первую свою спортивную машину.Выбор пал на eVo 4 .Так как родители у меня не Обромовичи а я студент хватает только на eVo 4.Машину буду брать из Японии конструктором и денег почти в прятык!Я знаю что машине будет больше 10 лет ,что прбег будет больше 100 т.км ......Но хочу eVo!Да и вообщее надаже с чего то начинать!Хотел бы послушать ваше мнение,советы,предостережения и т.д
В зарание всем спасибо!Попутного ветра!Классной дороги!
И отсутствия ментов!

Не советую... Лучше поднакопи еще. Если хочешь взять спортивную машину,- будь готов к большим и постоянным тратам...
Алексей Всея Руси
Блатан!!!! Я знаю что такое ХОЧУ, я тебе скажу так. Покупай.....
Violator
Цитата(Prorok)
Привет всем форумчанам! Вот собираюсь купить себе первую свою спортивную машину.Выбор пал на eVo 4 .Так как родители у меня не Обромовичи а я студент хватает только на eVo 4.Машину буду брать из Японии конструктором и денег почти в прятык!Я знаю что машине будет больше 10 лет ,что прбег будет больше 100 т.км ......Но хочу eVo!Да и вообщее надаже с чего то начинать!Хотел бы послушать ваше мнение,советы,предостережения и т.д
В зарание всем спасибо!Попутного ветра!Классной дороги!
И отсутствия ментов!
Бери и никого не слушай,меня тоже все отговаривали от эвы,правда я взял 7автомат,сейчас самый счастливый человек...тебе тут пишут типа масло надо менять каждые 5 тыс.км,так это относится ко всем машинам,а не только к эво и в обслуживании другие машины тоже денег стоят,зато ты будешь любить эту машину. :o Короче бери :twisted:
Sergio 144
+1 :)
atmospheric
Цитата(Spirt)
2. оооочень многие четверки уже просто дрова, шестых-то остало по пальцам одной руки хороших.


раз такая тема зашла, может бывалые напишут вкратце куда носом водить при осмотре машины? (Речь именно о 4 поколении)



я так понимаю, что желающему купить Эво4 можно и вот этот топик прочесть для начала ?
Sasha_8
Цитата(Maxx)
Maxel
Exedy 2 диск керамика.
Ну я ещё и не написал что уже оплатил, но ещё не поставил стэдж2...
я просто хочу сказать что эво на каждый день - нифига не дешёвое удовольствие :o зато какое...ммммм :twisted:


возьми мерседес w220 или w211, езди плотно и будешь вспоминать эво как супер бюджетную машину :P
где все бесплатное 8)
racers-nails
НАРОД!! парень то во владике живет! А это= рядом запчасти(благо ускоглазия рядом) а на счет праворукости авто,да там каждая 3-я с правым рулем!+,но конечно 4эвик не так распространен...даже на жап аукционах... статистику мона посмотреть зесь http://auto.japanstart.ru/auto-auctions/au...subishi/lancer/
pacifier
Цитата(racers-nails)
НАРОД!! парень то во владике живет! А это= рядом запчасти(благо ускоглазия рядом) а на счет праворукости авто,да там каждая 3-я с правым рулем!+,но конечно 4эвик не так распространен...даже на жап аукционах... статистику мона посмотреть зесь http://auto.japanstart.ru/auto-auctions/au...subishi/lancer/

во Владике очень многие запчасти стоят дороже, чем в Мск в магазине.
не догоняю такого парадокса. но подозреваю, что барыги услышав "Эволюшн" умножают ценник на 2.
diman34
интерисует вопрос какой ресурс у новый машины 9 ресурс двигателя при активной езде, а также интересно у 6 года 99 , 2000 с пробегом около 100 т. км

а то говорят всякие ресурс у мотора очень маленький ... :)
LASER
мде... а поиск непричем??? 100 раз говорили об этом...
ресурс как ресурс как у обычного авто....
но как всегда все зависит от "прокладки" (между рулем и сиденьем)
Spirt
девятка при нормальной обслуге и прокладке тыщ 100 откатает, у шестерки ресурс на 7-8 лет поменьше :lol:
LASER
Цитата(Spirt)
девятка при нормальной обслуге и прокладке тыщ 100 откатает, у шестерки ресурс на 7-8 лет поменьше :lol:


ты про тазы ... так и говори... а то человек бенденький поверит :lol: :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.