Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска дисков Enkei
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Антон Т.
[pic:6e78cdb66b]1432[/pic:6e78cdb66b]

Думаю покрасить стоковые диски Enkei от Evo 9 в черный цвет...

Дорогие друзья и товарищи, поделитесь опытом: кто красил диски, какие последствия, где красил по какой цене и т.д.

Интересно будет выслужать мнение каждого,- стоит красить диски или нет?
Dr. Nick
Стоит. Обратись к Антону TOPLINE
Антон Т.
Цитата(Dr. Nick)
Стоит. Обратись к Антону TOPLINE

Мне интересно у кого какй опыт был после покраски дисков, не отшелушилась ли краска, сколько денег и т.д.
За совет спасибо.
speed_sanek
Если краска порашковая и в спец печки красели то результат как заводец, а если просто из пуливера то краска может и отвалится в районе гаек... цена ну 2к за диск размерности эво... ПРИМЕРНО!.
Антон Т.
Цитата(speed_sanek)
Если краска порашковая и в спец печки красели то результат как заводец, а если просто из пуливера то краска может и отвалится в районе гаек... цена ну 2к за диск размерности эво... ПРИМЕРНО!.

Спасибо. Интересен Личный опыт каждого.
Maxel
Красил стоковые
в чёрный матовый
2000 за диск .. порошком
имхо хуже чем стоковая покраска ,но ездить можно
AlexEVO
Красил диски акриловой краской... на пару месяцев хватило :cry: перекрасил порошковой+лаком покрыли=год эксплуатации как новые :) и все удовольствие за 4 диска мне встало 1600 рублей wink.gif
Антон Т.
Цитата(AlexEVO)
Красил диски акриловой краской... на пару месяцев хватило :cry: перекрасил порошковой+лаком покрыли=год эксплуатации как новые :) и все удовольствие за 4 диска мне встало 1600 рублей wink.gif

Что то дешево! Сам красил что ли?
Oleg!
Перекрашивал в золотой цвет - все супер!!
http://www.remont-diskov.ru/
SchwepS
Цитата(AlexEVO)
Красил диски акриловой краской... на пару месяцев хватило :cry: перекрасил порошковой+лаком покрыли=год эксплуатации как новые :) и все удовольствие за 4 диска мне встало 1600 рублей wink.gif


Хоть в Красноярск диски посылай за такую цену :o
Антон Т.
Цитата(Oleg!)
Перекрашивал в золотой цвет - все супер!!
http://www.remont-diskov.ru/

Много слышал про RLD, действительно хорошая контора?
OLEG_GTR
рлд сами не красят кудато возют . У Антона 5000 руб очистка + покраска (4колеса). http://www.agforged.ru/contacts/
Maxel
OLEG_GTR
не знал что он берёт красить... спасибо
Oleg!
Цитата(Антон Т.)
Цитата(Oleg!)
Перекрашивал в золотой цвет - все супер!!
http://www.remont-diskov.ru/

Много слышал про RLD, действительно хорошая контора?

да, отличная, я бы даже сказал.
семья, друзья - все там обслуживаются.
Красят куда-то возят с набережной. Качество на 5.
Антон Т.
Цитата(Oleg!)
Цитата(Антон Т.)
Цитата(Oleg!)
Перекрашивал в золотой цвет - все супер!!
http://www.remont-diskov.ru/

Много слышал про RLD, действительно хорошая контора?

да, отличная, я бы даже сказал.
семья, друзья - все там обслуживаются.
Красят куда-то возят с набережной. Качество на 5.

Благодарствую! Поеду к ним.
CROSS EVO VIII RS
них...я у вас ценники, 4 диска покрасить+пескоструйка (ОБЯЗАТЕЛЬНО)! = 800 рублей
Идеально красит чел, порошковой краской в печи, лучше чем с завода. 100 цветов красок
Maxel
800 р за 4 шт?
CROSS EVO VIII RS
да! один диск 200 рублей стоит покрасить
:o
мои диски ВСМПО крашены, качество сами видите )
pacifier
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
да! один диск 200 рублей стоит покрасить
:o
мои диски ВСМПО крашены, качество сами видите )

в Питере 3 года наза красил 1250руб за 5 дисков.
но пескоструй отдельно.
Антон Т.
:shock: Откуда такие расценки?? Сегодня в Москве за 200р не то что порошковой и акриловой,- кисточкой для забора никто красить не будет...
Maxel
Москва сосёт ((( бабло
питер решает
Sav_omsk
вчера покрасил свои в белый (сток енкей от 8-ки) за всю работу 3 т.р.
очень понравилось, и как покрашено и внешний результат
AlexEVO
Цитата(Антон Т.)
Что то дешево! Сам красил что ли?

Нет отдавал красить...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата(Антон Т.)
Откуда такие расценки?? Сегодня в Москве за 200р не то что порошковой и акриловой,- кисточкой для забора никто красить не будет...

немного жаль москвичей... :)
Антон Т.
Не надо нас жалеть! Да в Москве все дороже чем в Красноярске...
Но в Москве уровень жизни другой, всего больше красочней и вкуснее :)
pacifier
Цитата(Антон Т.)
:shock: Откуда такие расценки?? Сегодня в Москве за 200р не то что порошковой и акриловой,- кисточкой для забора никто красить не будет...

тут дело в подходе.
если ты несешь красить диски в мастерскую по ремонту дисков, то это одно. а если ты едешь в контору, которая занимается окраской металлоконструкций, то ценник другой.
мне вот ценник не сказали за диск. мне сказали расход краски и время. засунули 5 дисков в камеру и запекли.
потом сказали, что чуть больше краски ушло, чем планировали, поэтому 1250р... :P
а контора занимается в основном покраской рекламных стоек, профилей, уголков разных.
Антон Т.
Что за мастерская? Какие координаты?
Терентьеф
Про покраску дисков спросите у Лавра!!! :P Про :P абережную :cry: много интересного расскажет :x :x :x !!! А вот где агфогет, там дюже качественно, сам видел!!! :twisted:
uzaren
кто видел мои стоковые 9-ые в жутком желтом цвете, те оценят :lol:
но качество очень хорошее, с цветом лишь не срослось, я просил в желтый субаровский, а они купили краску желтую пежо-ситроен, ну, так уж вышло, стоило это 200 баксов за 4 колеса, порошковой краской, а потом керамическим лаком...
позднее перекрашу в чёрный...
TOP-LINE
По Москве могу дать пару ориентиров по покраске дисков.
1) www.pokras.ru Это в Беседах прямо за МКАДом. Красили там пару раз 22"-не фонтан,но держится. В среднем 1000 руб. не зависимо от размера. Очистка от старого покрытия+20%
2) Сейчас практически все диски из цеха,исключая бюджетные, мы гоним в "RC". Красят они в Рязани,но быстро и качественно. Дают гарантию на покрытие. Технология и покрасочная линия итальянская.
Цены от 16" до 18"-1000 руб./шт. Смыть старое покрытие-1000 руб./4 диска. Цвета самые разные. Офис у них в Москве,то есть если кому нужно-скидываете диски у них в офисе,потом там же забираете.
тел: (495)765-1653 Погорелова Ирина Борисовна-руководитель направления.
Антон Т.
Цитата(uzaren)
кто видел мои стоковые 9-ые в жутком желтом цвете, те оценят :lol:
но качество очень хорошее, с цветом лишь не срослось, я просил в желтый субаровский, а они купили краску желтую пежо-ситроен, ну, так уж вышло, стоило это 200 баксов за 4 колеса, порошковой краской, а потом керамическим лаком...
позднее перекрашу в чёрный...

Я видел твои колеса во время сборов на ДР клуба.
Качество покраски - супер! :o
С цветом конечно не угадал...
В целом - все качественно, добротно и дорого покрашенно, но уж очень аляписто вообщем.
vodafone
Вот покрасил свои, конечно работа не для слабонервных! Содрать старую краску было не легко! Но в результатае ничё так вышло icon_surprised.gif





remus
Пескоструили восьмые энкеи, заиплись. краска сошла, а вот грунт какой то хитрый и ебли с одним диском по 5 часов было. Зато покрасили порошком, полет отличный
vodafone
Цитата(remus @ 15.8.2009, 13:05) *
Пескоструили восьмые энкеи, заиплись. краска сошла, а вот грунт какой то хитрый и ебли с одним диском по 5 часов было. Зато покрасили порошком, полет отличный

Аэрозольная смывка старой краски фирмы боди+проволочная шарошки на пневмо бор машине = решает проблему! icon_surprised.gif
remus
Надо было в белый красить))) выглядит сразу бодрячком на чорной машине))))
Redlinegt
Цитата(vodafone @ 15.8.2009, 13:13) *
Аэрозольная смывка старой краски фирмы боди+проволочная шарошки на пневмо бор машине = решает проблему! icon_surprised.gif

Оч полезная вещь, практически все детали которые крашу сначала смываю этой хней. потом лишь остается при помощи тряпки и воды снять краску или грунт (смотря на что пшикаете)
vodafone
Цитата(Redlinegt @ 15.8.2009, 14:17) *
Оч полезная вещь, практически все детали которые крашу сначала смываю этой хней. потом лишь остается при помощи тряпки и воды снять краску или грунт (смотря на что пшикаете)

Ещё после оброботки керхер нормалино всё смывает!
vodafone
Цитата(remus @ 15.8.2009, 13:28) *
Надо было в белый красить))) выглядит сразу бодрячком на чорной машине))))

А белые както не захотелось! Был вариант чёрный! Но они были на предыдущей машине, мыть заколибаешся!
HAN
первый опыт покраски был два года назад-диски от GTR(отшкурили,грунтанули и покрасили).под конец второго сезона появились сколы.сейчас красим в белый енкеи от 8ки.
Имм
Цитата(HAN @ 20.8.2009, 15:11) *
первый опыт покраски был два года назад-диски от GTR(отшкурили,грунтанули и покрасили).под конец второго сезона появились сколы.сейчас красим в белый енкеи от 8ки.

Фотки выложи, у самого синенькая восьмерка, интересно глянуть как получиться...
Антон Т.
Цитата(remus @ 15.8.2009, 13:28) *
Надо было в белый красить))) выглядит сразу бодрячком на чорной машине))))

Имхо....Че то не нравится мне как на черном эвике белые диски смотрятся....
Stazzz
Цитата(Имм @ 20.8.2009, 17:00) *
Фотки выложи, у самого синенькая восьмерка, интересно глянуть как получиться...

у меня синяя 8, покрасил диски в белый глянец, смотрится супер, крась не раздумывая, считаю что белые диски больше всего подходят именно синему эво
Имм
Цитата(Stazzz @ 21.8.2009, 17:51) *
у меня синяя 8, покрасил диски в белый глянец, смотрится супер, крась не раздумывая, считаю что белые диски больше всего подходят именно синему эво

Фотки сделай , очень хочется глянуть =) если понравиться, покрашу =)
Антон Т.
Цитата(Имм @ 23.8.2009, 16:04) *
Фотки сделай , очень хочется глянуть =) если понравиться, покрашу =)

Вот как надо,- черное на черном секас))))
HAN
Цитата(Антон Т. @ 23.8.2009, 20:37) *
Вот как надо,- черное на черном секас))))
HAN
еще фотка
Антон Т.
Цитата(HAN @ 24.8.2009, 10:07) *
еще фотка

сюда белые или черные надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.