Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A few questions
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
JAM
Доброго времени суток,уважаемые Эвоводы и просто любители покатушек :) Купил наконец-то Evo IX,катаюсь,пока доволен.Итак,не растекаясь мыслями по древу,ближе к сути вопросов :
1.Хочу поставить dvd.Как считаете-какой оптимальней?Тот,что со шлейфом (http://cgi.ebay.com/Alpine-IVA-D310-DVD-7-Car-In-Dash-Stereo-LCD-Screen_W0QQitemZ300170164144QQihZ020QQcategoryZ32825QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmd
ZViewItem) ,либо без (http://cgi.ebay.com/PIONEER-AVIC-D3-DVD-GPS-NAVIGATION-CAR-VIDEO-TV-IN-DASH_W0QQitemZ150180392440QQihZ005QQcategoryZ79834QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZV
iewItem) .Естественно,с учетом украинских толи дорог,толи направлений :) Тобишь,что оптимальней при весьма тряской езде?С вариантом без шлейфа все понятно-поставил и no problem.А вот по поводу шлейфа у меня сомнения…Будет ли трясти сам дисплей при езде,либо это заблуждение?Не будет ли со временем проблем с самим шлейфом?...
2.Качество пластика салона…До Эво у меня была машина иного класса и проблем с трением и поскрипыванием пластика не возникало,скажем так ,а вот в Эво они появились,хотя машина абсолютно новая.Возможно ли как-нибудь исправить этот недостаток,либо это impossible? :)
3.Blow off.Вопрос о целесообразности его установки-стоит/не стоит? Хотелось бы так же знать-не напрягает ли свист этого девайса со временем?
ВотЪ,собственно и все. Спасибо за внимание!
kakmyc
1. Я себе Alpine DVD(тачскрин, ну типа под лексус закосил) поставил без шлейфа. А к нему ipod подключил(можно USB), пох на ямки или неровности дороги.
2 и 3 пункты. музыку громче включай или выхлоп поставь и разный шум тебя перестанет беспокоить :lol:
JAM
kakmyc,я,в принципе, тоже к этому варианту больше склонялся.Модель твоего Alpine случайно не IVA-W205? :)
За выхлоп-не,повышение шумов и так дааалеко не тихого Эво-не наш метод :lol:
Зы: не мог бы ты выложить одну или несколько фоток твоего салона,передней его части,где расположен dvd-шник?

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Блин,затупил...уже посмотрел фоты твоего монстра,красавец!
PS: Красный цвет-супер! Сам долго сомневался между черным и красным-в итоге выбор пал на черный :)
Ramze
u menya Alpine iva 202 ili 203, ne pomnu! apparat super )
Gorich
Кроме радио "былина",в этой авте ничего не должно вообще стоять..И то,это радиола,должна быть приглушенной!!!! :!: ДиВиДи,надо дома,или в кинотеатре сотреть,а на этой авте ,вжигать надо...
PIPIDRONIC
2 Gorich

8) А у меня есть ДВД... ТВ... хренова куча датчиков... и даже камера заднего вида)))... :lol: :lol: :lol:
Gorich
Цитата(PIPIDRONIC)
2 Gorich

8) А у меня есть ДВД... ТВ... хренова куча датчиков... и даже камера заднего вида)))... :lol: :lol: :lol:

Кады вваливать начнешь по настоящему (как задумал),тады Андрюха посмотрим нах тебе ДВД?Датчики может и да,а вот все остальное,выбросишь нах...Гы Гы Сделпешь "обрезание",своему пацану,и будешь доволен!ГЫ ГЫ :lol:
JAM
Gorich,я чесгря ждал такого ответа wink.gif На самом деле-каждый день приходится мичутельно и подолгу стоять в пробках 8) ,поэтому в такие моменты особенно остро пробуждается желание чего-нибудь лицезреть,окромя осени за тонированным стеклом :) Вечером-то,конечно,не до сантыбарбары,т.к. есть еще святые места в наших селениях,где можно "ввалить" :) В такие моменты и моно mp3 с мобильного будет лишним,не говоря уже о "радио "былина"" :lol:
pacifier
:lol:
я вот за год так музыку и не поставил. только пищалки прикрутил.
хотя все лежит дома с прошлого авто....
но вот сейчас количество пробок растет в СПб, начал задумываться о том, что все-таки надо поставить. В Мск с этим больше проблем, так что, думаю, ДВД не лишним бывает. :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.