Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коммуникатор
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ARNI
Парни хочу приобрести коммуникатор, НО их огромное множество и какой выбрать большой вопрос :? !!!! Самое главное для меня это его навигационные возможности, ну и чтоб использовать его как телефон было удобно, + чтоб аппарат был хорошего качества с удобным интерфейсом, остальные функции мне до лампочки!!!!!!! Если кто в них шарит просьба помочь с выбором!!!!!
EvoParts
И чтоб ролики с Шумахером без искажений показывал :lol: :lol: :lol:
ARNI
Цитата(EvoParts)
И чтоб ролики с Шумахером без искажений показывал
:lol: :lol: :lol: offtopic.gif

Леха а ты чего на апельсины перешел... :?: :?: :?: Совсем смотрю тебя пост про бэушку доконал, тока боюсь не поможет скажут кормовые возит :lol: :lol: :lol:
Морячок
Бери iphone. Установишь всякие русские апдейты и будешь кайфовать. Очень крутой и удобный аппарат :o :o :o
Dan
нокиа е90
не советую покупать такую игрушку потому что их воруют очень хорошо :( :( :(
Gorich
Dan
Нокиа воруют,или айфон?
EvoParts
Цитата(ARNI)
Цитата(EvoParts)
И чтоб ролики с Шумахером без искажений показывал
:lol: :lol: :lol: offtopic.gif

Леха а ты чего на апельсины перешел... :?: :?: :?: Совсем смотрю тебя пост про бэушку доконал, тока боюсь не поможет скажут кормовые возит :lol: :lol: :lol:


А что я должен аватуру с Эволюшином повесить чтоль??? :lol: :lol:
Dan
Цитата(Gorich)
Dan
Нокиа воруют,или айфон?

Все приличное вытягивают. Я как не старался всегда прятал во внутренний карман, но у меня сперли соньку p910i и p990i, за два года. Первый украли в очереди в магазине, я считаю сдачу, мне кто то позвонил, я сбросил и сунул телефон во внешний карман, и дальше считать, выхожу телефона нету. А второй я даже незаметил когда пропал, тоже вытащили гады.

Сейчас у меня самсунг первой серии с двумя экранами, такой наверно рублей 300 стоит, зато мне пофиг если украдут, и больше не один гад не будет расхаживать с моим телефоном стоимостью штукарь на момент покупки :)
MorliDots
Арни у ми НТС3300 с ГПСом...вроде намано...если хочешь при встрече напомни дам побаловаться...
Gorich
Dan
от меня хер уйдешь,мне можно! :lol:
Я так понимаю,что АРНИ нужен для навигации,а это экран правильный для этого.Соответственно Е90 не совсем подходит ..Мне вот так думается! :roll:
MorliDots
ну если в основном под нафигацию то, лучше тупо купить отдельно кпк с большим экраном...потому что такскать с собой большой не очень удобно....
ARNI
Цитата(MorliDots)
ну если в основном под нафигацию то, лучше тупо купить отдельно кпк с большим экраном...потому что такскать с собой большой не очень удобно....

Не хочу все в одном флаконе нави+телефон именно в такой последовательности а не наоборот поэтому смартфоны не катят, а нужен именно коммуникатор!!!! Вот и интересно какой аппарат в этом отношение оптимален!!!!!
Gorich
ARNI
ASUS хороший вроде.. :roll:
Maxel
мне оч. понравились НТС ... модель не помню , но удобные для гпс!!
Dan
спроси на форме http://forum.ixbt.com/ там больше народу помешанных на гаджетах :)
MorliDots
Цитата(ARNI)
Цитата(MorliDots)
ну если в основном под нафигацию то, лучше тупо купить отдельно кпк с большим экраном...потому что такскать с собой большой не очень удобно....

Не хочу все в одном флаконе нави+телефон именно в такой последовательности а не наоборот поэтому смартфоны не катят, а нужен именно коммуникатор!!!! Вот и интересно какой аппарат в этом отношение оптимален!!!!!


ну тогда смотри коммуникаторы с большими экранами..если для тебя гпс особо важен...
ммм и если ты подразумеваешь под смартфоном шнягу с кнопочками у меня не такой:)
BuLLeT
Iphone штука хорошая :o ,но в плане жпс он сейчас по-моему работает только с гугл мапс,а ошибки определения в нашем любимом городе от 5 км :lol: .Бери HTC он же Qtek(одна из них дочернняя),есть много достойных,асус...
Морячок
ARNI
говорю тебе, бери айфон 8)
serge_com
ARNI
у меня HTC3300 все устраивает с софта стоит вот эта штука: http://www.probki.net/ и еще IGO (сайт не знаю их). Пользую как телефон и навигатор, без проблем.
С плюсов :
1. хорошая комплектность, сразу в поставке держатель под него и зарядка.
2. Оооочень крепкий - сам по себе растеряша и роняю, падал кучу раз на бетон - жив-живехонек на удивление. Знакомец по пъянке кидал такой же в стенку зачем-то, у него тоже работает-:)
3. Безотказный(главное чтоб софт поставили нормально, там какие-то патчи надо ставить что бы карточка нормально работала с дополнительной памятью) и безглючный.
4. Относительно дешевый, с софтом и карточкой памяти на 4гб обошлось в 20к.
5. Там есть edge в отличии от асуса(выбирал между ним и асусом 525(или 535 не помню точно модельку, но та моделька потяжелее + нету у нее Edga)), т.е. ноутбук интернет получает через него.
6. Удобный и функциональный

С минусов - с ним только один держатель в машину и одна зарядка, т.к. машин несколько устал переставлять туда-сюда. Пришлось докупить отдельно держателей в машины и зарядок, оригинальных держателей не нашел, купил неоригинал - с неоригинальными держателями хуже, на кнопки нажимают непроизвольно, когда вставляешь и фиксируешь..

Вообщем-то в целом очень доволен устройством. Удобное, маленькое, живучее. С навигацией без проблем.
Грубо говоря нужна была навигация с телефоном в одном флаконе - свои задачи полностью выполняет.
На форумах читал что на нем подтормаживает видео-:))), но видео на нем смотреть изврат имхо, для этого ноут есть-:) А для навигации и телефона то что надо-:)
ARNI
Цитата(Морячок)
говорю тебе, бери айфон
Вчера по случаю покрутил эту игрушку, реально очень прикольный :o , НО со слов хозяина, навигации под него пока нет :(!!!!
serge_com
Спасибо за отчет :o !!!!
Ramze
+1 k ASUS!
Kupil nedavno ASUS P526! Ochen prikolnii apparat! I GPS i Telefon, i klavishi kak u obichnoi mobili! Imho idealnii variat!
ARNI
Всем спасибо :) :o !!!! Скорее всего вот на этом остановлюсь:
http://www.hot20.ru/goodsinfo.html?uptr=28659&uid=32696
OLEG_GTR
даш поиграть? :lol:
Морячок
Цитата(ARNI)
Всем спасибо :) :o !!!! Скорее всего вот на этом остановлюсь:
http://www.hot20.ru/goodsinfo.html?uptr=28659&uid=32696


нахера тебе эта корея с телепузиками?!
Стариг, я не технократ, но мне подарили айфон и я просто в восторге эт этой приблуды :o если удастся побороть глюки, то вообще нет ему равных :o
ARNI
Морячок Ромыч ну нет под него навигации НЕТУ!!!!! А аппаратик клевый кто спорит!!!!
Mr.Black
Цитата(ARNI)
Всем спасибо :) :o !!!! Скорее всего вот на этом остановлюсь:
http://www.hot20.ru/goodsinfo.html?uptr=28659&uid=32696


Вот это будет огромная ошибка поверь мне!!!! На них огрмное кол-во жалоб! тормозят,виснут и т.д.
Я бы тебе посоветовал Асус Р526 и как телефон очень удобно использовать и навигатор встроенный есть!!!!
Dan
Вот нашел... ARNI специально для тебя!
Человек кторый это написал очень грамотный и знающий




Почему в этом сезоне не стоит менять мобилу

Мобилу как ни крути а надо менять. Просто чтоб не отставать от прогресса и не лишать себя маленьких радостей, которые дают функции новых гаджетов. В данном сезоне маленькие радости представляются в первую очередь тремя фичами - GPS, полноценная работа в браузере и VGA-экран.


GPS. Официально чипсет SirfIII был анонсирован только в одном гаджете, имеющемся на рынке - это вариации LOOX компании Fujitsu Siemens. Вместе с тем, ни одна из моделей этой компании не имеет VGA-экрана, потому в топку. В остальных коммуникаторах стоят чипсеты попроще, однако совершенно понятно что всё это будет в скором времени доделываться и апгрейдиться, со временем появится Galileo да и американская орбитальная группировка расширяется с каждым годом так что скоро и простые чипсеты будут давать приемлемое качество. Пока - вариантов нет.

Работа в браузере. Мобильные браузеры давно уже ненамного хуже десктопных, особенно их первых версий. Имеется даже полноценная поддержка AJAX. Однако главным косяком оставалось и остаётся невозможность проигрывания флеша, что в данный момент, с развитием сервисов аля YouTube, совершенно необходимо. YouTube частично идёт на встречу владельцам мобильников, кодируя самые популярные видео в RealVideo (для Symbian-подобных) и в H.323 (для всяких iPhone). Однако ето версия естественно кастрированная и полноценному вниманию не подлежит. 1 октября сего года Adobe наконец анонсировала выпуск Flash Lite 3 с поддержкой FLV а так же прочих фичей вплоть до почти полной совместимости с Flash 8, так что ждём как говорится ебилдов, а вернее пока производители всунут Flash Lite 3 в новые гаджеты, или хотя бы анонсируют новые прошивки для имеющихся. Покамест - ничего нового от нового мобильника мы не получим.

VGA. Наиболее приемлемые кандидаты в етом сезоне - iPhone, HTC X750x и Nokia E90.
iPhone - ввиду отсутствия клавы, софта и крайне ограниченный по фичам, подойдёт разве что бландинкам. Потому мы про него даже говорить не станем.
HTC - стоит нереальные деньги (в наших краях около 1000 EUR), кроме того конечно же двум предыдущим критериям не отвечает.
Nokia E90 - стоит подешевле (около 800 EUR) но всё равно как для телефона, многовато, двум предыдущим критериям так же совершенно не отвечает. Имеет несомненный плюс в навигации - полноценную поддержку Smart2Go. Так что обязательно обратим внимание но к сожалению не на эту модель.
Как вариант, мобильные браузеры наконец научатся форматировать страницы под QVGA (реально), либо у вебмастеров проснётся совесть и они выпустят варианты сайтов под 320х240 (фантастика), ибо QVGA на экране в 5" - более чем достаточно.

А финальные выводы будут - в этом сезоне брать нечего. Сидим, курим бамбук и ждём чем нас порадуют производители мобилок ближе к весне.
ARNI
Dan Спасибо хороший отчетик только больно пессимистичный....
До весны боюсь моя мобила недотянет :( !!!!
HiTECH
Glofiish X500+ сам пользую. VGA экран + телефон + GPS еще кроме этой модели нет. Аппарат хороший. Только настроить его надо. И батарейку мало держит.
А так оченнь достоиные - Asus 526, Asus 535
У HTC 3300 неудобно, что флэшку надо из под симки доставать...
Spirt
http://www.hot20.ru/goodsinfo.html?uptr=11778&uid=30989
Арни, у меня вот такая вот вещь, доволен очень, экран хороший, глюков нет, навигация работает. почти год уже пользуюсь, менять пока не хочу :o
pacifier
сцуки в иФон не всторили ГПС. для штатов позиционирование по вай-фай точкам.....
так бы его купил.. дешево.
HiTECH
Я тоже на днях поменял свой Glofiish X500+ на HTC 3450 + FujitsuSiemens N560
Если кому советы-консультации нужны пишите, т.к. я очень плотно со всеми современными гаджетами-телефонами-gps общаюсь 8)
CROSS EVO VIII RS
у меня Htc 3450, лежит в коробке новый, не знаю как к нему подступиться даже :lol:
MorliDots
[quote="HiTECH"]Я тоже на днях поменял свой Glofiish X500+ на HTC 3450 + FujitsuSiemens N560
Если кому советы-консультации нужны пишите, т.к. я очень плотно со всеми современными гаджетами-телефонами-gps общаюсь 8)[/quot]
у меня один вопрос когда в продаже HTC Cruise появится :lol: :lol:
ADVAN
Оптимально HTC Touch Dual (и маленький и тоненьки!)
http://www.europe.htc.com/ru/products/htctouchdual.html

И внешний GPRS приемник , через Bluetooth подсоеденить!
HiTECH
MorliDots: Совсем уже скоро...

pashenEVO7: Слайдеры и раскладушки всякие череваты выходом из строя шлейфа, да и толщина не маленькая, по сравлению с обычным тачем...
pacifier
а что за коммуникатор Гугл выпускать собирается?
serge_com
Цитата(ARNI)
Всем спасибо :) :o !!!! Скорее всего вот на этом остановлюсь:
http://www.hot20.ru/goodsinfo.html?uptr=28659&uid=32696

Хоть и много времени прошло, только заметил - брать ETEN крайне не
рекомендую - очень глючная штука и нестабильно работающая, много возвратов по гарантии.(у знакомых как раз фирма специализируящаяся на подобных вещах - т.е. статистика есть четкая.), т.е. работает как повезет. Понимаю что ARNI что-то уже преобрел, просто для всех остальных на будущее.
MorliDots
Цитата(pashenEVO7)
Оптимально HTC Touch Dual (и маленький и тоненьки!)
http://www.europe.htc.com/ru/products/htctouchdual.html

И внешний GPRS приемник , через Bluetooth подсоеденить!


мне не нужна клава..тачскрин рулит...я уже год 3300 юзаю...доволен как слон...никаких притензий нет...тока вот рпоц бы пошустрее и дизайн посолиднее:)

ГПРС пользуюсь ооочень редко...поэтому внешний покупать смысла не вижу...ммм..и в дуале вроде вайфая нет:(
HiTECH
Да етены брать точно не стоит, работают через один...
гофиш - это тот же етен только работает в разы стабильние...
Dr. Nick
Цитата(serge_com)
Понимаю что ARNI что-то уже преобрел

ничего он не приобрел, тормозит :lol:
speed_sanek
может он просто передумал или он не так нежен :)
s0ul
iPhone брать надо.. Скоро на него tomtom выпустят и все в порядке будет.. 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.