Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так какой он концепт 10???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
...Катюша...
раньше публикавали фото из серии






в принципе такая машина и стояла в крокусе в том году . . .
но на неделе купила журнал про машинки - то ли за рулем, то ли топ гир, то ли еще какой то (по моему все таки в топ гире)
так там фотки ЭВОЛЮШН - это обычная 10.. и написано что уже начал выпускаться...

в обещем - то что было опубликовано - абсолютный урод...

так какой же он будет 10 Эвик и когда его можно будет купить (и за сколько)...

общалась с манагером из мицу на крылацком, он сказал что Эво они продавать не будут (так как на них спрос не большой) и выйдет не известно когда. предполагаемая стоимость около 50 000 уё

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

о..нашла эту статью.. журнал "5е колесо"
http://www.5koleso.ru/news/news/1229/rubri...mark/0/region/0

Шпионские фото, украденные у производителя брошюры, предваряющие появление этого автомобиля на рынке, официальные заявления и редкие рисунки… Все! Режим информационного годода на Mitsubishi Lancer Evolution X снят. Сегодня японская компания официально представляет на рынке заряженную дорожную версию Lancer X. 1 октября 2007 года первые товарные автомобили, оборудованные системой динамического контроля S-AWC и стандартной 5-ступенчатой механической КПП появились у дилеров MMC в Японии. Версии с 6-ступенчатым «полуавтоматом» Twin Clutch SST появятся на рынке в конце ноября.

Mitsubishi Lancer Evolution X
© Фото: Mitsubishi

Серийный Mitsubishi Lancer Evolution X поставляется в базовой комплектации RS и еще одной, гораздо более богатой GSR. В стандартное оснащение автомобиля входят: спортивные ковшеообразные сиденья Recaro, узкое рулевое колесо в кожаной оплетке, новый многофункциональный дисплей. Одна из основных опций – премиум-пакет, в который входят легкосплавные диски BBS диаметром 18 дюймов и кожаная обивка салона.

Оба варианта комплектуются модернизированной версией 2-литрового турбированного мотора DOHC MIVEC, который вырабатывает 295 л.с. максимальной мощности и 422 Нм максимального крутящего момента при 3500 об./мин. Обновленный мотор легче, приемистее и экологически более безопасен.

Mitsubishi Lancer Evolution X
© Фото: Mitsubishi

6-ступенчатая трансмиссия Twin Clutch SST, доступная в комплектации GSR, дает возможность водителю выбирать между полностью автоматическим и ручным режимами работы КПП, а также комплектуется крохотным переключателям для выбора одного из доступных режимов: Normal, Sport и Super Sport. В ручном режиме передачи переключаются с помощью пары магниевых рычагов, расположенных на рулевой колонке.

Mitsubishi Lancer Evolution X
© Фото: Mitsubishi

Производитель заявляет, что ходовые качества и динамика Evo X стали заметно лучше по сравнению с текущим Evo IX MR благодаря, в частности, увеличению жесткости на кручение и на изгиб на 40% и 60%, соответственно. У новой модели шире колея и длиннее база, более низкий центр тяжести и более оптимальное распределение веса по осям.










мне лично такой не нра... мне ЭВО 10ка понравилась из -за салона...и внешне очень агресивный... а на представленном фото - обычный лансер за 17 000 уё... ни красивого урбанистического салона, ни креативной приборной панели, ни агресивного вида . . .
хнык . . .
Tomash
Да что говорить, говяшка получилась. Но это не удивительно, так всегда не будем забывать о ограничениях бюджета и цене конечного продукта.
Dan
И что тебе в концепте понравилось? Вот эти накладки под аллюминий? Они же из пластмассы. А на дверях? Это вообще ужас. Как то я в муране заметил аллюминиевые накладки вокруг кнопки стеклоподьемника, потрогал а они из пластмассы :x Очень неприятное ощущение, что разорятся наштамповать из аллюминия, нет влепили пластик. А в концепте весь салон такой. Или вот эта здоровая блестящая хрень на всю торпеду, она выфрезерованна? Чето я сомневаюсь.
...Катюша...
Цитата(Dan)
И что тебе в концепте понравилось? Вот эти накладки под аллюминий? Они же из пластмассы. А на дверях? Это вообще ужас. Как то я в муране заметил аллюминиевые накладки вокруг кнопки стеклоподьемника, потрогал а они из пластмассы :x Очень неприятное ощущение, что разорятся наштамповать из аллюминия, нет влепили пластик. А в концепте весь салон такой. Или вот эта здоровая блестящая хрень на всю торпеду, она выфрезерованна? Чето я сомневаюсь.


лансер всегда бюджетно относился к материалам. из которого делает машины. . .
но!!! в отличие от бычной 10ки , Эво 10 хотя бы смотрится отлично!!!
ну по крайней мере то что раньше выдавали за концепт . . .

Добавлено спустя 29 секунд:

не лансер..а мицу. . .
Dan
Смотрицца может и отлично, но трогаешь и понимаешь что жестко обманули
Gor
Давайте положем руку на сердце и признаемся, что ни одно поколение Эво красавцем не назовёшь. Мне главное начинка, дизайн салона лично для меня идёт под номером 10. А то что за свои деньги Эво выдающийся спортивный авто - это неоспоримый факт.(На любом виде от дрэга до кольца - фаворит) В подтверждение своей мысли задаю вопрос - кто из владельцев, купил Эво за дизайн, интерьер или обвес?
HAN
Всем конечно ясно,что дизайн,интерьер это не главное,но это самый уродливый эвик! :x Возьми любой другой эвик-сразу ясно это раллийный автомобиль,а 10-ка увы нет! :evil:
Maxel
Цитата(Gor)
Давайте положем руку на сердце и признаемся, что ни одно поколение Эво красавцем не назовёшь. Мне главное начинка, дизайн салона лично для меня идёт под номером 10. А то что за свои деньги Эво выдающийся спортивный авто - это неоспоримый факт.(На любом виде от дрэга до кольца - фаворит) В подтверждение своей мысли задаю вопрос - кто из владельцев, купил Эво за дизайн, интерьер или обвес?

я купил эво за дизайн , интерьер и обвес и всё остальное начиная от рамочки для номера и заканчивая крышкой регулировки спойлера.
я люблю эту машину ,чего и вам желаю
Gor
Maxel, а чё у тебя на фотке таз в таком случае? Ты уж определись в любви, а то двоежонство запрещено 8)
Tomash
Что касается 10-ки, действительно концепт смотрится гораздо органичнее, а конечный продукт вышел каким-то совсем кургузым.
Откровенно говоря, мне хотелось преобрести 10-ку именно из-за дизайна который я увидел в концепте. Но когда показали окончательный вариант, желание безвозвратно пропало.
Вроде примерно все так же, но в целом получилось очень тяжеловесно и непропорционально (пропорции напоминают Рено Логан).
Для меня 10 по дизайну такой же провал как и новая СТИ.
RallyFan
Цитата(Tomash)
Для меня 10 по дизайну такой же провал как и новая СТИ.


+1 считаю оба экземпляра провальными :cry:
Maxel
Цитата(Gor)
Maxel, а чё у тебя на фотке таз в таком случае? Ты уж определись в любви, а то двоежонство запрещено 8)

таз сука прикольный :lol:
а эво это эво :o
RallyFan
а у Макса и ТАЗ как ЭВО! :twisted:
hima
Ну во первых его надо лицезреть в живую чтобы так говорить,во вторых есть куча Мегатюнерских контор которые все недачеты и нюансы решат :twisted: Ну и привыкнуть надо еще к этому дизайну... :)
Maxel
hima
сказал фанат эво :o :lol:
...Катюша...
Цитата(Tomash)
Что касается 10-ки, действительно концепт смотрится гораздо органичнее, а конечный продукт вышел каким-то совсем кургузым.
Откровенно говоря, мне хотелось преобрести 10-ку именно из-за дизайна который я увидел в концепте. Но когда показали окончательный вариант, желание безвозвратно пропало.
Вроде примерно все так же, но в целом получилось очень тяжеловесно и непропорционально (пропорции напоминают Рено Логан).
Для меня 10 по дизайну такой же провал как и новая СТИ.

вот я про это и говорю..
я конечно была поклоником эво и до того как даже 8ка появилась..
но 10ка мне до жути понравилась и я решила что ее когда нить возьму...
а то что сейчас выдают за 10-это абсолютно не то что мне понравилось=(((
hima
Цитата(Maxel)
hima
сказал фанат эво :o :lol:
:oops: :lol:
Devon
hima
фанат 6-ки!!!!! :o :o
PIPIDRONIC
8) А по мне так новый ЭВО очень даже ничего... и не стоит ругать то что даже еще сами не видели... фото и оригинал 2 разные вещи...
hima
Цитата(Devon)
hima
фанат 6-ки!!!!! :o :o

6-ка :twisted:
Oleg!
Да всегда такое происходит: сначала обсирают новые модели, а потом обожают...
Zoompower
мне вот этот концепт нраивлся...
[pic:52b11a9535]1520[/pic:52b11a9535]

Добавлено спустя 46 секунд:

модеры отредактируйте мое сообшение
Rudik
О чем вы говорите. Никто авто не анализировал не тестил. Я например тоже не доволен дизайном, но категорически не могу понять людей которые говорят что выбрали эво из за дезайна или выбирают его из за дезайна, люди это не мерседес не астон мартин или еще что то это эво его покупают из за его технических характеристик а все остальное вторично. Так что рано пока судить, хотя первая неприятная новость уже есть: топ модели (комплектация) отозваны (с сиквентальной коробкой) из за перегревания так что и здесь бок уже есть, но будем надеяться что все таки авто будет хорошее, как я уже повторялся эта модель вошла в разряд "аккуры" дорогой седан с хорошими характеристиками, хотя по характеристикам эво явно выигрывает.

З.Ы. видел видео сравнения эво 9 и 10 - нос в нос
Spitfire
Цитата(hima)
Ну во первых его надо лицезреть в живую чтобы так говорить,во вторых есть куча Мегатюнерских контор которые все недачеты и нюансы решат :twisted: Ну и привыкнуть надо еще к этому дизайну... :)

А то, что ему в жопу как будто самосвал вьехал, как исправить?
И то, что такой рыдван-пузырь нормально смотреться только от 19-х катков и выше?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цитата(Gor)
Давайте положем руку на сердце и признаемся, что ни одно поколение Эво красавцем не назовёшь.

А 5-6? Хищная, злобная авта, ни прибавить-ни убавить.
Gor
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.
Spitfire
Цитата(Gor)
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.

Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже. 6-м эвиком вполне этот ряд продолжить можно. И БМВ М5 Е34(такой же сгусток агрессии, хоть и седан). Кто-то красоту для себя определяет как приятность глазу, а кто-то как гармоничность формы и функции, кому-то красивей подарочный кинжал с зевзелями, а кому-то спецназовский нож.
Devon
Цитата(Spitfire)
Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже. 6-м эвиком вполне этот ряд продолжить можно. И БМВ М5 Е34(такой же сгусток агрессии, хоть и седан). Кто-то красоту для себя определяет как приятность глазу, а кто-то как гармоничность формы и функции, кому-то красивей подарочный кинжал с зевзелями, а кому-то спецназовский нож.
_________________



согласен на все 100%
:o
kakmyc
Цитата(Spitfire)
Gor писал(а):
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.

Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже. 6-м эвиком вполне этот ряд продолжить можно. И БМВ М5 Е34(такой же сгусток агрессии, хоть и седан). Кто-то красоту для себя определяет как приятность глазу, а кто-то как гармоничность формы и функции, кому-то красивей подарочный кинжал с зевзелями, а кому-то спецназовский нож.


+1.
Maxel
Цитата(Spitfire)
Цитата(Gor)
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.

Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже. 6-м эвиком вполне этот ряд продолжить можно. И БМВ М5 Е34(такой же сгусток агрессии, хоть и седан). Кто-то красоту для себя определяет как приятность глазу, а кто-то как гармоничность формы и функции, кому-то красивей подарочный кинжал с зевзелями, а кому-то спецназовский нож.

говори ещё)) :lol: :o
Oleg!
По-го-во-рии со мной, ну по-гово-риии...
(с) Comedy Club
...Катюша...
Цитата(Spitfire)
Цитата(Gor)
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.

Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже.

ну у вас и пристрастия=)))
хорошо что бмп не был упомянут=))))))))))))))))))))))))))
Spitfire
Цитата(...Катюша...)
Цитата(Spitfire)
Цитата(Gor)
Spitfire, между хищной,злобной и красивой - огромная разница. Седан есть седан.

Красота у каждого своя. Су-27, например, и хищный и красивый. Катана - тоже и хищная, и красивая. И М-16 тоже.

ну у вас и пристрастия=)))
хорошо что бмп не был упомянут=))))))))))))))))))))))))))

БМП коряв несколько, а вот Т90 - вполне. Нормальные красивые мужские вещи.
А с представлениями о красоте всё нормально wink.gif , просто если начать перечислять другой ассоциативный ряд типа: Шарлиз Тэрон и т.д., тема будет не про концепт, а про сиськи :lol:
Maxel
Цитата(Spitfire)
тема будет не про концепт, а про сиськи :lol:

:o :lol:
а ждал ждал!!! УРАААА :o

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:





[/list]
Devon
Maxel Молодец :o
Анжелина -Супер!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dr. Esuap
Maxel... че те надо, я знаменитая актриса, не фиг на меня фетишить



Oleg!
Вывод:
Ево-Х ассоциируется с Анжелиной.
Только, надеюсь, не с такой криворукой как на после фотке :)
OLEG_GTR
фу бич !

Добавлено спустя 35 минут 22 секунды:

Цитата(OLEG_GTR)
фу бич !

всмысле пляж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.