Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приемная труба апекси, купленная в х-пвр
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
moma
Года два назад на нашу ево8 в х-пвр был установлен выпуск нурспец р с приемной трубой апекси, после установки под машиной не ползал. В заказ-наряде сие изделие значится как приемная труба apexi CT9A 3".
Перед продажей машины выпуск сняли, приемную тоже. Приемная очень позабавила меня, апекси на ней конечно написано, но это ее не красит ниразу. Кто нибудь может сказать что это ?? Она сварена с "чем-то" другого диаметра посередине, и о боже, вообще не пойми с чем она сварена еще у самого фланца, по-моему это вообще кусок от штатной RS приемной. Про диаметр в том месте даже не говорю. Там где темно-белое- это было обмотано термоизол лентой.
Стоила она 13000р вроде, надо найти нарядик. По-моему это жесть.
Гнева на компанию х-пвр у меня еще раз прибавилось.

фото тут
http://photofile.ru/users/subwrx/3289348/

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Или я не прав и это фабричное исполнение японцев ?)
Dimon
это фабричное исполнение японцев. у меня на машине стоит такая же.
moma
Это жеесть!!!) Как такое можно делать.
Почему-то не могу редактировать сообщение, надо поправить, что гнев на х-пвр остался на прежнем уровне :)
OLEG_GTR
:shock: :shock: :shock: жость ваще ! Апехи звери :shock: :lol:
Mr.Black
Цитата(moma)
Это жеесть!!!) Как такое можно делать.
Почему-то не могу редактировать сообщение, надо поправить, что гнев на х-пвр остался на прежнем уровне :)


А почему у тебя гнев на эту компанию???
Zanzibar
А мне при личном общении в этой конторе сказали прямо, что японцы делают кривое гуано, которое без ПЕРЕДЕЛКИ 100% не подойдет...
По это му у нас прекрасный опыт по модернизации этого барахла!!!
moma
Цитата(Mr.Black)
А почему у тебя гнев на эту компанию???


Есть несколько поводов погневаться :) , как с первопричиной разберусь- напишу и разнесу их в пух и прах :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Цитата(Zanzibar)
А мне при личном общении в этой конторе сказали прямо, что японцы делают кривое гуано, которое без ПЕРЕДЕЛКИ 100% не подойдет...
По это му у нас прекрасный опыт по модернизации этого барахла!!!


Мне сказали, что американцы делают кривое гуамно (я тогда приехал с купленой на ебее приемной апц), что она не встанет без доработок, а вот у них есть приемная апекси, которую они ставят на все машины и она чики пуки, как родная там живет. Но если "ЭТО" сделали в японии, тогда к ним конеш нет вопросов. В пассике и то лучше бы забацали приемную за адекватные деньги.
CROSS EVO VIII RS
я как то писал уже, что 80% приемных труб не подходят с первого раза, необходимо переваривать фланец. вот и тут, обрезали и доварили недостающие 5 см+фланец родной.
ARNI
Цитата(Zanzibar)
А мне при личном общении в этой конторе сказали прямо, что японцы делают кривое гуано, которое без ПЕРЕДЕЛКИ 100% не подойдет...
Значит разные есть японцы... К примеру HKS!!! Качество всего выхлопа на 5+ :o !!!!
gral
Да вы че, смеетесь чтоли??? Какое это нах фабричное исполнение??? Эта труба варена-переварена, причем наикривейшим сварщиком! Когда ко мне пришла приемная труба с "яйцами" от Томей, то от качества я просто обалдел! Ее не стыдно вместо самурайского меча на стену повесить!
hima
Цитата(gral)
Да вы че, смеетесь чтоли??? Какое это нах фабричное исполнение??? Эта труба варена-переварена, причем наикривейшим сварщиком! Когда ко мне пришла приемная труба с "яйцами" от Томей, то от качества я просто обалдел! Ее не стыдно вместо самурайского меча на стену повесить!

+100000
Zanzibar
Цитата(ARNI)
Цитата(Zanzibar)
А мне при личном общении в этой конторе сказали прямо, что японцы делают кривое гуано, которое без ПЕРЕДЕЛКИ 100% не подойдет...
Значит разные есть японцы... К примеру HKS!!! Качество всего выхлопа на 5+ :o !!!!

Согласен, в последствие были установленны арехи без малейших доработок!!!
moma
Тогда гнева прибавилось обратно у меня :evil: :)
Bergman
Цитата(moma)
Тогда гнева прибавилось обратно у меня :evil: :)


:o :lol: :lol: :lol:

а вообще смешного мало когда пихают некондицию... :evil: :evil: :evil:
не первый случай уже... :x :x :x
Ориоль
Я Х-повер могу сказать только одно,я так понял мою х-повер тюнил,убило расположение датчика выхлопа в приемной трубе после турбины через пол метра,я как с ямы это увидел там и упал. :lol:
Mik_1
Цитата(Zanzibar)
А мне при личном общении в этой конторе сказали прямо, что японцы делают кривое гуано, которое без ПЕРЕДЕЛКИ 100% не подойдет...
По это му у нас прекрасный опыт по модернизации этого барахла!!!


ага бля японцы делают гавно)) бэхэхэ))
думаю что это какая нибудь шляпа Какумей. или еще хуже - лютый кастом))
в Гиперреве последнем нету каталожной Апекси вообще...
hima
С каких пор Брендовые Японцы делают говно?
Фланец может переваривали потому что фронт пайп был не того диаметра что надо?Мне кажеться так оно и есть.....аутлет и фронт пайп были разные....
Dimon
для сомневающихся повторяю еще раз - это приемная труба Апекси, такое чудо они действительно делают и продают. кстати, Какумей исполнен в разы качественнее!
OLEG_KIEV
Чуть позже выложу фото такого же только нового девайса))
Терентьеф
Цитата(gral)
Да вы че, смеетесь чтоли??? Какое это нах фабричное исполнение??? Эта труба варена-переварена, причем наикривейшим сварщиком! Когда ко мне пришла приемная труба с "яйцами" от Томей, то от качества я просто обалдел! Ее не стыдно вместо самурайского меча на стену повесить

Ага и Блиц мне тоже жалко было на место ставит, уж больно хорошо, а с виду ваще позолоченная!!! :o :lol:
Dimon
я смотрел приемку блиц на Субару - ужос нах! :)
Zakk
У мя приёмка Блитз) Норманая, красявая)) Видимо у японсев раз на раз не приходицца :o
PIPIDRONIC
8) Чует мое сердце... тебе сварили 2 половинки разных труб)))... у меня все от ХКС... так я когда это увидел ваще обалдел от качества и тд и тп... ей богу хоть на стенку вещай!
KICKER
Zakk


у тебя то красивая? да она как самопал выглядел, еще я им вопрос задал, где здесь написано, что это блитз? ...на что они мне ничего не смогли ответить, просто другой вопрос, что труба,они и в африке труба, и не чего с ним не будет, главное чтоб швы были в поряди и диаметр!!! у меня такая же приемная блитз как и у тя :lol: самопал - блитз - форева :twisted: :lol:
Dimon
блитцовая приемная на Эво должна выглядеть так:


а на субарь приемной у блитца на сайте даже нет, зато в москве продаются :)[/list]
Motilev
Цитата(Dimon)
блитцовая приемная на Эво должна выглядеть так:


+1 :o
У меня была один в один как на фото!
Maxel
и у меня такая
тада про апекси не понятно... вроде не самая гавёная контора
Ronin
Для меня всегда Апекси стояла на втором месте за ХКС.но после этого случая что начал раздумывать :!:
Zakk
Цитата(KICKER)
Zakk


у тебя то красивая? да она как самопал выглядел, еще я им вопрос задал, где здесь написано, что это блитз? ...на что они мне ничего не смогли ответить, просто другой вопрос, что труба,они и в африке труба, и не чего с ним не будет, главное чтоб швы были в поряди и диаметр!!! у меня такая же приемная блитз как и у тя :lol: самопал - блитз - форева :twisted: :lol:


сракер :roll: Моя труба твоей трубе сестра :?
Dobrii_Lavr
[quote=Zakk][quote=KICKER]Zakk


у тебя то красивая? да она как самопал выглядел, еще я им вопрос задал, где здесь написано, что это блитз? ...на что они мне ничего не смогли ответить, просто другой вопрос, что труба,они и в африке труба, и не чего с ним не будет, главное чтоб швы были в поряди и диаметр!!! у меня такая же приемная блитз как и у тя :lol: самопал - блитз - форева :twisted: :lol:[/quote]

сракер :roll: Моя труба твоей трубе сестра :?[/quote]
У вас ещё и сестры есть? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

[quote=Dimon]блитцовая приемная на Эво должна выглядеть так:


а на субарь приемной у блитца на сайте даже нет, зато в москве продаются :)[list]
Думаеш подделка? Не ну а что, реально пассик изготовит любую приёмную прижелании, что стоит её выложить на ветрину в "брендовой" конторе типа х-ровер и сказать - "АПЕКСИ нах :twisted: , налетай :o !" ............ я уже ничему не удивлюсь :(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

одно но, ПАССИК такое Г. как в теме топика не сделает!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

[quote=moma]Это жеесть!!!) Как такое можно делать.
Почему-то не могу редактировать сообщение, надо поправить, что гнев на х-пвр остался на прежнем уровне :)[/quote]
Если вдруг решиш выложить гнев на всеми так любимый х-ровер, дай знать, рядом выложу свой, нехочу чтоб народ ходил в розовых очках. А то влада стоко раз абосрали, а х-ровер досихпор "пушистый"
p.s. ладно чтото я перестал быть добрым, пойду спать..........

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

p.p.s. зато остался справедливым!

Добавлено спустя 22 секунды:

p.p.s. зато остался справедливым!
KICKER
Dobrii_Lavr


даже не думай с ними знакомиться :P :lol:
Dobrii_Lavr
с даунпайпами точно знакомиться не начну, я стока не выпью)))
KICKER
вопрос,кто будет наливать wink.gif :lol:
Dr. Nick
Цитата(KICKER)
у тебя то красивая? да она как самопал выглядел, еще я им вопрос задал, где здесь написано, что это блитз? ...на что они мне ничего не смогли ответить, просто другой вопрос, что труба,они и в африке труба, и не чего с ним не будет, главное чтоб швы были в поряди и диаметр!!! у меня такая же приемная блитз как и у тя самопал - блитз - форева


Мне такую же предлогали поставить в СПо**еке за 11800, выдавая за оригинал Блитц. Я отказался, мне Даниил вынес отложенную для кого-то настоящую ТРАСТ 70 см за 9200, но без гофры.
avg_402.ru
Фото на 100% Апексовой трубы на CT9A - похоже ;)
http://402.ru/auto/p/1913
moma
А зачем она посередине сварена то, да еще и разных диаметров, да еще и криво. На фото на мою действительно похоже ) Значит ее может продать еще можно :)
Заказ-наряд тут нашел. 13500 стоила! 450 дол тобишь.
Жость...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.