Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авитехнология для ЕВО, ч.3 или деятельность Антона TOP LINE
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Dymytry
Привет всем форумчанам! Я из Днепропетровска, ЕВО у меня на гарантии поэтому стоковый. Решил пока сменить колеса на облегченые Сказано сделано! Изучил форум по даному вопросу и в результате узнал о "Авитехнология для ЕВО". То, что контора в Москве меня не смутило, т.к. опыт приобретения через интернет пока был положительный, на кидалово не попадал.Правда был червячек когда прочитал следующее

Цитата(uzaren)
Цитата(ATOMIC)
18" стоит 240 евро
17" весят 7-7.5кг

18" щас меряем посмотрим напишу

н-да, адван восьмнадцатый весит не более 6 кг, о дизайне вапче умолчу, на мой взгляд уж лучше б/у адван, уорки, волки и прочее, нежели левейшая авиатехнология, сам во время опомнился, узнав вес и отношение к клиентам...

и далее в этом топике
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...sc&start=10

Но обратил внимание на, то, как тактично отвечал тов.Гаранин на эмоциональные высказывания uzaren... Какой же я был наивный!!!!!!!
Но все по-порядку.
Я созвонился с Гараниным(далее АГ) Он намылил ответ, цитирую:

" Предоплата 100%. К оплате:
(8700х4)-9%=31668 руб(диски)+2000 руб.(4х500)полировка ободов.
Итого-33500 руб. Оплата до 20-ого! Получение-со второй половины ноября.
С уважением.
Антон."
Так-же заверил, что опыт изготовления дисков на ЕВО имеется, продавали без проблем и неоднократно :o

Отправил деньги, жду... Естественно немного на нервах поэтому потихоньку АГ беспокою, а он отвечает:

"Нет,слава Богу никаких проблем. У нас в России сегодня выходной день. Я тоже стараюсь отдохнуть. Точного числа готовности Ваших дисков не знает никто. Заказ в работе. Готовность заказа-вторая половина ноября. Будут готовы и отгружены из цеха мне на склад,я Вам сообщу. Вы,кстати,решили,каким образом диски будут отправлены в Украину? Из наших транспортных компаний никто с Украиной не работает."
Общались и по телефону, все разговоры примерно в таком стиле.
Наконец свершилось - диски готовы забирай, именно так - сам решай доставку.Правда АГ сказал , что у него ездят сотрудники раз в месяц и они могли бы за 200$ доставить их в Харьков... Ну думаю Москва- ночь туда , ночь обратно поеду.
Предварительно АГ заверил меня, что все технические впросы решены и проблем нету, т.е. диски прошли серъезную проверку ОТК, вес около 7,5кг, вобщем все ОК! Даже выслал фото, якобы мой диск стоит без гаек на ЕВИке.
Приехал в Москву, звоню, а в ответ - вот тебе адрес приезжай и забирай свои диски!?!?!?!? :( Я ему - может подъедешь, в Москве редко бываю!
В ответ - да ты, че мне некогда, я вообще необязан тебе диски на вокзал возить.
Ну думаю пИпец, приехали... Еду по указаному адресу, на Кавказкий бульвар. Правда после руганины по телефону, АГ встретил возле метро отвез на фирму, отдал диски и довез до .... такси, денег за свои услуги перевозчика, правда не взял, но и на такси давать не захотел :( Но радость от свершившегося перполняла и на мелочи внимания я не обращал :) :) :)
Что было на вокзале, на таможне рос. и укр. расказывать не буду, но не советую повторять мой подвиг(плтить пришлось всем - и на вокзале, и проводнице, и таможеникам рус. и укр.) Короче, извиняюсь звыражение, но зто был

ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ

Приехал в 8.00 и сразу же на шиномонтаж, а там блаДЬ опять

ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ

ДИСКИ ЦЕПЛЯЮТ ЗА СУПОРТА

Я за телефон и звонить этому АГэ, а он мне - да не может быть, пришли фото, у нас на ЕВИк становились. Т.е. у меня ЕВО блять не тот :lol: :lol: :lol: :lol:
И ответ в личку :
"...
Ещё можно конечно комплектик замутить,но,как Вы знаете,заказ сформирован до 20-ого числа и уже прошла плавка. Теперь только на январь. А на наш эвик встали без проблем.
С уважением.
Антон."
И все! к телефону не подходит... :evil: :evil: :evil:

Ув. форумчане я звонил ему 3дня, но полный мороз! В результате решил замутит эту темку. Может кто знает этого чела и если такие есть, то помогите мне объяснить АГ(так, что бы доходчиво :x :x :x для неГо), что, свои бока надо исправлять, сразу по мере "...поступления...", а не в январе и мне поХ, ВО СКОЛЬКО ЕМУ ЭТО ОБОЙДЕСЯ

Судя по его словам он общается с МЕГИОНом и СМОКом.И как я понял uzaren , так-же имеет опыт общения с этим человеком.
РЕБЯТА ! ПРОШУ ВАС конкретно, а так-же всех остальных высказаться по даному вопросу
ЗЫ Антон TOP LINE , хотелось бы Вас, уВажаЕмый, так-же услышать.Далее фото, которые Вас так волнуют:




KOOLER
Дешева риба - хуйова юшка! (с) ...
Smoke
Dymytry
:lol: Я даже не знаю кто такой АГ))) интересно с каким это Смоуком он общается))) у меня наверно клон появился :lol:

PS. я тоже интересовался в свое время их дисками, но в реале мне дешевле было привезти диски, которые были мне нужны из америки...
Купил себе аж 2 комплекта Rota Slipstream по 200$ за диск)
ARNI
Ждем коментов Антона....!!!
Maxel
поставь проставки 5-7 мм если ждать не хочешь
а так канеш косяк имхо.... если вылет был обговорён заранее :?
MegioN
Не знаком, ни в нете ни в жизни.
По теме, косяк, а за косяки нужно отвечать.
TOP-LINE
Претензия Димы по совместимости дисков с тормозной системой мной передана на производство. Ответ по претензии получен пока не очень внятный. Разберёмся,если кто-то ошибся,и ошибся ли. Фотография достаточно понятная. Мне, правда, тоже фотографировали именно эти диски на нашем Эво.
Я ещё раз прошу обратить внимание уважаемых форумчан, что мы не интернет-магазин и, не являясь официальными партнёрами клуба, ни в коем случае не лоббируем наши разработки через сайт. Я не завожу темы, только отвечаю, если это в моей компетенции.
Тем не менее, для участников «тюнингэво» предусмотрены особые условия приобретения дисков «Авиатехнология»,если таковое желание у них появляется (это я в качестве оправдания :) ).
P.S. Подробности моего общения с Димой никому не интересны, я полагаю. Мне уже за 40 и «жареного» я наелся wink.gif . Но отвечать на звонки в выходные дни и после 24-00 не обязан. Если ко мне относятся без обыкновенного человеческого уважения, то поверьте, я не буду делать вид, что просто встречный ветер. Подтверждаю, что ни с Мегионом, ни со Smoke не знаком.
С уважением.
Evoker
Ничего плохого про АГ не скажу, но на мои письма он отвечал весьма положительно, в смысле подробно и в нормальном тоне. Дисков я у него не купил, потому что ширина полки мне нужна была 9, а не 8,5. А значит как бизнесмена я его еще не знаю, зато теперь очень хорошо знаю Диму Иванцова ака Hima. Вот это МУЖИК! Слово сдержал, диски привез, на телефон отвечал не как москаль )))))) Но об этом в другой теме:
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?p=68406#68406
Dymytry
Цитата(TOP-LINE)
... Но отвечать на звонки в выходные дни и после 24-00 не обязан. Если ко мне относятся без обыкновенного человеческого уважения, то поверьте, я не буду делать вид, что просто встречный ветер...
С уважением.


После приезда из Москвы я Вам звонил исключительно днем. Вы ответили на один звонок(просьба о фото) и молчек :(
Я то-же школу уже закончил, и поверьте, что порядочность можно потерять и в 70 лет :( :( :(
Если бы Вы не отмалчивались самым беспардонным способом, а попытались бы поговорить с человеком, которому Вы втюхали левандос, то даного топика не было бы :lol: :lol:
На даный момент мне уже все равно, кто кого подставил Вы Завод, или Завод Вас :x :x :x
БАБКИ МОИ И ВЗЯЛ ИХ ТЫ - Антон Гаранин :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
И если ты хочеш "...обыкновенного человеческого уважения ...", то поверь мне на слово - окружающие хотят от Тебя того же. А то на словах ты вежливый и взрослый(...за сорок...), а на деле - не понятные отмазки типа - мы прикладывали к ЕВИку, у нас супер "совдеповское" производсво...Детский лепет :evil: :evil: :evil:
Антон пора бы Вам понять, что людей у которых Вы берете бабки интересует вполне конкретный результат, который Вы гарантируете. :!: :!: :!:И никого не интересуют средства которыми он, результат, достигается :shock: :shock: :shock:
Я очень надеюсь на, то ,что Вы , всетаки, порядочный человек, и все случившееся досадное недоразумение 8) 8) 8)
PS Не затягивайте с ответом :?: :?: :?:
Морячок
Dymytry
твоя позиция ясна и правильна, тока поспокойнее с людьми разговаривай... тебе никто и ничем не обязан!
какой вокзал?! какие бабки на такси, о чем вы?!?!?!? :x :x :x
Возмущаешься, будто ты себе майбах за мильон купил, а тебя так хреново обслужили...
Накосячили - исправят, нормальные же люди. Криков не надо.

пс: у меня, лично, от АГ тока позитифф)))
был один трабл - диски покрасили глянцем вместо мата:
- "Ром, не вопрос, сам заберу из СМ, бесплатно перекрашу и верну..."
В общем, респект :o :o :o :o :o
TOP-LINE
Доброе утро!
Значит так,любезный Дима, пришлите мне пожалуйста на почту Ваши ФИО,паспортные данные и адрес для отправки денег!!!!
Чтож Вы тут не написали,как звонили мне,когда в очередной раз, с мая по-моему, пропустили заказ и просили втиснуть Ваши диски, и в выходные и после 24(судя по голосу в подвыпившем состоянии),как Ваша жена звонила и просила вернуть проплаченные на завод деньги,когда уже всё в работе? У меня постоянно были какие-то вводные от Вас. Я Вас сразу предупредил,что с отправкой в Украину сложно. Вы тут приврали немного про 200$. Я нашёл письмо,где я Вам говорю,что наш сотрудник может до Харькова довезти,но за услугу свою просит 100$. wink.gif Вас ,видимо, это не устроило. Про Мегиона и Смоука тоже отсебятина. Про Ваш звонок в 9 утра "Я стою на вокзале в Москве,а никого нет! Вы меня очень расстраиваете!" почему не написали? Я извиняюсь,Вы мне что,кум-сват-брат? Или может я бездельник? Про деньги на такси или доставку Вас на вокзал когда прочитал-поржал. Неужели Вы и впрямь "без пардона"? :) И,поверьте,что примчал я со Ступино не потому что испугался Ваших угроз (про бороду Бога,Москву,влиятельных людей в Украине,стоимость Эво и т.д. :) ).
Про моё молчание с пятницы по воскресенье могу сказать,что прятался я от Вас на тестах,о которых Вам рассказывал,но то ,что Вы этого не услышали-не моя вина. Разбираться с ситуацией после того как Вам "ПОХ и НАХ", я не буду. Хватит лирики :)
Жду Ваших реквизитов!!!!!
P.S. На дисках ездите на здоровье-они действительно хорошие. Мне они не нужны-у меня Субару.
После отправки Вам денег,я выложу здесь скан квитанции,чтоб ни у кого не возникало никаких сомнений и не было инсинуаций.
Собственно для чего я тут всё это написал? Для того,чтобы у читателя не складывалась односторонняя картина,мол отдали некондицию и руки умыли. С момента,как Вы забрали диски, до выставления претензии прошёл один рабочий день-дальше выходные. Как решить что-то в выходные? :)
С уважением ко всем.
Игорь
По джентельменски. Респект. :)
Airtrek turbo
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:o :)
Bergman
TOP-LINE

Антон, респект тебе.."наш человек..."(с)... :o :o :o
SchumiSFM
Я иного от Антона и не ожидал.
И диски отличные и человек он вменяемый, все решает в пользу клиента. Лично не знаком, но от телефонного общения и электронной переписки имею только позитив. Следующие диски буду на лето брать у него. :o
Spitfire
Маленький коммент.
Если косяк с цеплянием имеет место быть - ничего выдающегося в этом не вижу, сам заказывал у Волк Ракинга колёсья с вылетом 48-53 - всё согласовали, оплатил, с опозданием на месяц пришли диски с вылетом 40. На вопрос "зачем" - ответили "типа иначе не встали бы".
До оплаты у них всё вставало :evil: . Всю переписку поставщика с головным офисом Рэйз изучал, косяк именно головного офиса. Вручил диски обратно поставщику, остался без колёс.
Сейчас от Волков же жду колёсья спеццвета(типа без проблем, экстраоплата - и он у вас). Сроки вышли уже два с половиной месяца как :x . Так что бывает.
ЗЫ - об Антоне отзывы исключительно положительные :o , а посты потерепевшего изобилуют ....странностями.
Solod
Антон :o
Tomash
Антон, я тебя признал, мужчина!
Целиком и полностью поддерживаю отписавшихся выше. Знаю Антона достаточно для того, что бы составить только самое положительное мнение. Мне повезло и ниразу не было косяков в наших товаро-денежных отношениях, хотя если бы они и случились не стал бы впадать в истерики подобные тем которые устраивает автор темы.
Не будем забывать, что Антон занимается не спекуляциями дисков, а сам принимает активное участие в разработках и проектировании этих самых дисков, что и оправдывает некоторые досадные недоразумения, которыми грешат впрочем и вполне солидные фирмы с мировым именем.
А то, что на вокзале не встретил и не дал денег на такси, Вы это серьезно? Экий Вы, право, наглец.
Антону искренне советую, ведь наверняка понятно было уже по телефонному общению, что будет гиморой, зачем связываешься? Эх, добрая душа...
OLEG_GTR
Антон :o :o :o
OLEG_KIEV
:o Получилось даже круче чем у мерас с "А" класом
рэспэкт
TimeZero
Вот такие они - производители :o :o :o
Evoker
Антон, получи медаль за доблесть, распишись здесь и вот здесь. Носи на здоровье. :o
TOP-LINE
Я искренне благодарен за отзывы и поддержку всем.
Дима прислал реквизиты.
dual_vvti(w)
Ой а можн оеще комплектик таких дисков отсыпать))
тех что за суппорта задевают
мож мне тож бабло вернутттт
а то оч жалко денег на вторые диски!
TOP-LINE
dual_vvti(w)

Теперь только на январь :lol: :lol: :lol:
dual_vvti(w)
Да мну не горит)))
халяву то можно и подождать)))
вы главное не промахнитесь))) нужно что б задевало об суппорта)
Dymytry
Чета я не пойму реакции?! Попытаюсь еще раз:
1)Цитата : "... Про Ваш звонок в 9 утра "Я стою на вокзале в Москве,а никого нет! Вы меня очень расстраиваете!" почему не написали? Я извиняюсь,Вы мне что,кум-сват-брат? Или может я бездельник?..."

- Поезд прибыл в Москву в 7.20! Вы ответили на звонок в после 9ч.!!!
Все это время я был на вокзале и не знал, что мне делать возвращаться ни с чем или искать Вас любыми доступными способами, т.к. на звонки Вы не отвечали!!!!
Уважаемый! Я , что по звездам должен был догадаться, что Вы на "...важном совещании..." Так, что любой на моем месте мягко выражаясь был бы немного неспокоен :( :( :( Вы, зная прекрасно, что я приехал и видя по номеру, что звоню именно я, даже не соизволили сказать пару слов, мол жди перезвоню. Так. что не надо про мою наглость, ОК!


2)Цитата : "... И,поверьте,что примчал я со Ступино не потому что испугался Ваших угроз ..."

Естесно! Ведь Вы ехали разобраться с наглецом, который приехал за 1000км , и посмел сказать пару ласковых. Или Вы скажите , что я Вас неправильно понял. Я те прямо скажу - стоял ждал возле метро и не знал разборки будут или бизнес.


3)Цитата :"... Про моё молчание с пятницы по воскресенье могу сказать,что прятался я от Вас на тестах,о которых Вам рассказывал,но то ,что Вы этого не услышали-не моя вина...."

Факты упрямая вещь! Вы ответили на один звонок и сказали следующее, что такого быть не может(мы прикладывали к ЕВИку, у нас супер "совдеповское" производсво, ОТК и т.д.).Далее Вы попросили фото и .... все!!!!!! О каких тестах идет речь, ведь Вы уже знали, что непонятка имеет место быть :( Я думаю. что в перерывах между заездами можно было и ответить, хотя бы для того, что бы разрядить создавшуюся ситуацию


4)Цитата :"...На дисках ездите на здоровье-они действительно хорошие ..."

Процитирую свое послание к Антону от 22 ноября, из которого будет ясно, что "...ездите на здоровье ..." не получится:
-"...Фото вшлю завтра. А пока первые неприятности - представители Автосалона сказали если не сниму проставки - снимут с гарантии. Поэтому, Антон, решайте побыстрее даную проблему. А ездить и прятаться я не хочу, да и переобуваться перед каждым посещением сервиса геморойно!
PS А диски просто СУПЕР!!!!! ..."
По-моему хамством и не пахнет. Так, что давайте мухи отдельно, а кАтлеты отдельно :) :) :)


5)Цитата :"...Хватит лирики ..."

Полностью согласен и за обеими руками :twisted: :twisted: :twisted:
Сухие цифры:
- диски с переводом денег 35000руб*0,24=8400грн/5,04=1660$
- таможня рус. 100$
- таможня укр. 100$
- дорога 150$
--------
2010$

Так, что от заявленых 33500руб*0,24=8040грн/5,04=1595$ эта сумма от 2010$,немного отличается.
Цена за 1диск:
2010/4 = 502$ и 1595/4 = 398$
Как говорится без коментариев!!!!!!!!!!
Но, то во-сколько мне влетели диски это мои проблемы, я не в притензиях по даному вопросу :cry: :cry: :cry: Просто на будущее - говорите клиентам из Украины, сколько денег будет стоить самостоятельно привезти Вашу продукцИю и какой это гиморой :(

Закрывая тему, подведу итоги! Как только деньги получу - отпишусь на форуме в тот-же день! Но хотел бы обратить внимание Антона, что цель моего знакомства с ним и компанией TOP LINE несколько иная - приобретение легких и прочных дисков с "родными параметрами" на ЕВИк :) :) :) Достиг ли я этой цели? думаю не совсем, :(
Очень надеюсь , что обмен бракованого комлекта на нормальный состоится! :twisted: :twisted: :twisted: а последующий за этим обратный возврат денег гарантирую :)

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ, А АНТОНУ ЗА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА! ЭТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Терентьеф
Антон МУЖЧИНА!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Еслибы так работали все, реклама была бы не нужна!!! :o :o :o
Spitfire
Цитата(Dymytry)
Чета я не пойму реакции?! Попытаюсь еще раз:
1)Цитата : "... Про Ваш звонок в 9 утра "Я стою на вокзале в Москве,а никого нет! Вы меня очень расстраиваете!" почему не написали? Я извиняюсь,Вы мне что,кум-сват-брат? Или может я бездельник?..."

- Поезд прибыл в Москву в 7.20! Вы ответили на звонок в после 9ч.!!!
Все это время я был на вокзале и не знал, что мне делать возвращаться ни с чем или искать Вас любыми доступными способами, т.к. на звонки Вы не отвечали!!!!
Уважаемый! Я , что по звездам должен был догадаться, что Вы на "...важном совещании..." Так, что любой на моем месте мягко выражаясь был бы немного неспокоен :( :( :( Вы, зная прекрасно, что я приехал и видя по номеру, что звоню именно я, даже не соизволили сказать пару слов, мол жди перезвоню. Так. что не надо про мою наглость, ОК!

Друх, ты здоров вообще или как? Тебе надо, чтобы в 7.20 отвечали по рабочим вопросам?! Пипец :shock: ...


Цитата(Dymytry)
-"...Фото вшлю завтра. А пока первые неприятности - представители Автосалона сказали если не сниму проставки - снимут с гарантии. Поэтому, Антон, решайте побыстрее даную проблему. А ездить и прятаться я не хочу, да и переобуваться перед каждым посещением сервиса геморойно!
PS А диски просто СУПЕР!!!!! ..."
По-моему хамством и не пахнет. Так, что давайте мухи отдельно, а кАтлеты отдельно :) :) :)

Не хочешь проблем с гарантией - не рушь мозги себе и окружающим, езди на стоке.
Цитата(Dymytry)
5)Цитата :"...Хватит лирики ..."

Полностью согласен и за обеими руками :twisted: :twisted: :twisted:
Сухие цифры:
- диски с переводом денег 35000руб*0,24=8400грн/5,04=1660$
- таможня рус. 100$
- таможня укр. 100$
- дорога 150$
--------
2010$

Так, что от заявленых 33500руб*0,24=8040грн/5,04=1595$ эта сумма от 2010$,немного отличается.
Цена за 1диск:
2010/4 = 502$ и 1595/4 = 398$
Как говорится без коментариев!!!!!!!!!!
Но, то во-сколько мне влетели диски это мои проблемы, я не в притензиях по даному вопросу :cry: :cry: :cry: Просто на будущее - говорите клиентам из Украины, сколько денег будет стоить самостоятельно привезти Вашу продукцИю и какой это гиморой :(

Чья проблема таможня? Ты действительно считаешь, что кто-то из изготовителей чего-либо берёт таможню на себя?! ББС, Энкей, Волк Ракинг и т.д. называют цену на условиях DDP Киев?! :shock: Почём? Отсыпь!!!
Dobrii_Lavr
2 Dymytry
Както Вы, Дмитрий, выборочно цитируете! и свой пиздеш вы не коментируете!
Почему ты считаеш, что Антон должен оплатить тебе таможню 200$ и дорогу 150$ в то время как он предлагал тебе их отправить за 100$(понятно о каком пиздеже я упомянул?)Тыб ещё питание посчиталбы. А про СМОКА и МЕГИОНА это к чему ваабше было????Но больше всего убило не это,а то что вы все это написали тут спустя 1 рабочий день как обнаружился косяк, я по вашему брюзжанию, а иначе это назвать нельзя, подумал что срок минимум как месяц другой прошел, а АНТОН типа трубу не берет и честно говоря удивился т.к. был момент когда заказали диски у Антона и вместо обешянного 1 месяца ждали ТРИ! но при этом Антон !!!ВСЕГДА!!! брал трубку, или всегда перезванивал!.
p.s. Про деньги на такси и встретить на вокзале улыбнуло :lol:
p.p.s. У Вас проблемы с восприятием реальности, говорю Вам это не для того чтоб оскарбить или обидеть, а для того что Вам бы к психологу сходить(не шутка).

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

не ну надож было такое выдать, встреть меня на вокзале в 7:20 и деньги на такси дай )))))))))))))всяко встечал в нете, но это лучшее :o
kakmyc
dual_vvti(w)

+1 мне тоже ХАЛЯВУ ПЛИЗ, даже готов пойти, чтоб деньги к Антону туда прогнать, а он потом вернет!! и так пять раз! :lol: :lol: :lol:
pacifier
ппц.
человек поехал в магазин за молоком на такси....
разбудил продавца, заставил прийти на работу на час раньше, купил бутылку, отписался в книгу жалоб, что магазин открывают не к его приезду....
таксисту на обратном пути сказал, чтобы гнал на все деньги "за все плачУ". отмацал гайцам за скорость и встречку.
по приезду домой понял, что молоко ему продали обезжиренное, а заказывал 2,5%.....
теперь хочет не только стоимость молока получить, а все, что потратил....

ппц.
я в шоке. :x
Airtrek turbo
Дмитрий......вы договаривались с Антоном о том, что вы приезжаете в этот день, в это время и то что он должен вас встречать............если нет, то не надо нести этот бред..........никто не обязан вас встречать и тем более в 7 утра. Про доставку я вообще молчу............это только ваши проблемы и не чьи более...............

Косяк есть безусловно.............но он решен и решен как оказалось достаточно быстро............я почему то тоже подумал, что эта канетель несколько месяцев тянется.

P/S убили конечно по поводу встречи в 7 утра!!!!!!!!!!!
Морячок
теперь всем понятно, почему Антон так не хотел диски узарену делать... :lol: :lol: :lol:
тему можно закрывать. бред потерпевшего не интересен.
Dr. Nick
В 7 утра с цветами и подарками Антон встречает Димитрия на такси...
Разборки или бизнес, вот в чем вопрос. Таможенники по обе стороны границы.
Сюжет этого фильма..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :!: :!: :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(по аналогии "мотороллер не мой, я просто разместил объяву")
Spitfire
Цитата(Dr. Nick)
В 7 утра с цветами и подарками Антон встречает Димитрия на такси...
Разборки или бизнес, вот в чем вопрос. Таможенники по обе стороны границы.
Сюжет этого фильма..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :!: :!: :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(по аналогии "мотороллер не мой, я просто разместил объяву")

Не, не так всё. Ковровая дорожка по всему перрону, сводный оркестр Совецкой Армии и хор Венских мальчиков хором исполняют "к нам приехал - к нам приехал...", на выходе из вокзала лимузин с сосалками, люкс в Хайяте.....
:lol:
Морячок
Цитата(Spitfire)
Цитата(Dr. Nick)
В 7 утра с цветами и подарками Антон встречает Димитрия на такси...
Разборки или бизнес, вот в чем вопрос. Таможенники по обе стороны границы.
Сюжет этого фильма..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :!: :!: :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(по аналогии "мотороллер не мой, я просто разместил объяву")

Не, не так всё. Ковровая дорожка по всему перрону, сводный оркестр Совецкой Армии и хор Венских мальчиков хором исполняют "к нам приехал - к нам приехал...", на выходе из вокзала лимузин с сосалками, люкс в Хайяте.....
:lol:


на этом моменте в дверь СВ постучал проводник.
- Встаеёёём, приеехали... Москваааа...
Димитрий не торопливо встал и посмотрел в окно вагона. На улице светило солнышко и дул теплый ветерок.
"Москва хороший город" - подумал он и, улыбнувшись, вышел на перрон Киевского вокзала :lol: :lol: :lol:
Bergman
согласен.

Dymytry
без обид, но тему закрываю...!!! касяк понятно, что неприятный, но человек же решает...во всяком случе смысл паниковать...(?)! не слился же загарницу с вашими полутора тыщами зелени... :lol: :lol: :lol: ну пипец как смешно... у нас что отменили FEDEX, DHL ну прям приехать в Москву за дисками - это круто...так можно на уикенд и в япу сгонять за выхлопом... :lol: :lol: :lol: по сути работы часто встречаю людей так называемых "обманутых дольщиков" так там люди последние деньги вложили и не по тыще-полторы, а сотни...и ничего...попробовали месяц другой решать проблемы самомтоятельно - неполучилось и теперь обращаются за помощью...одним словом сложившаяся ситуация и ваша реакция несколько неадекватна...успокойтесь и посмотрите с другой стороны... wink.gif

P.S. рад что вопрос решился...!!!
P.P.S. хотите гарантии - оставтье в покое машину...!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
во понаписали...терь и закрывать жалко... :o
TOP-LINE
Maxel
to Hima

я купил у тя колёса
вылет тоже не подошёл
юзаю проставки
сняли с гарантии
правда давно уже)))
скинул в личку инфо
жду такую же бумажку


TOP-LINE
:o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.