Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю неспешно 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Ded
Без "вредного" тюнинга, все родное, включая сцепление и тормозные диски. Продается по причине малой востребованности - ездит 1-2 раза в неделю. Без аварий и прочих повреждений.
Подробности здесь
Cheper
фото есть машины? и цену напиши плз
RunTX
улыбнула фраза - "дорогой CD-ресивер с флеш-картой"

наверное живас 751 или 851 :)

А в целом аппарат действительно как новИй - оцень хоцца.....
Airtrek turbo
1-2 раза в неделю интересно по сколько километров, а то получается при таком пробеге надо по 73км в день проезжать
Ded
По порядку...
23000 для ресивера считаю недешево, а там уж как хотите... У 90% стоят перделки за 100-150$. Да, JVC. Играет неплохо, хотя я капризный на звук - сам не раз делал серьезные системы по всем правилам.

1-2 раза - это я про себя. С начала мая проехал что-то около 4000 км. Если учесть что у меня на работу и обратно больше 100 получается... Считайте сами.

До меня ездил мой товарищ, на работу по МКАД - тоже около сотни туда-обратно, но уже каждый день. Отсюда и пробег. Зато по трассам, а не по городу.
Dan
Сорри за офф но понятия дорогой ресивер и дешевый ресивер нужно определять не по ценнику а по начинке, надо разбирать и смотреть что за микросхема в цифро-аналоговом преобразователе стоит. К примеру в топовом сд плеере маранц за 7к стоит такой же галимый ЦАП как и в маранце за 200 уе. Причем маранц сами знаете как себя позиционирует, этакое бмв в аудиотехнике. Так что не стОит высмеивать если модель железяки получила низкую оценку в аудиомурзилках, дорогие ничем не лучше! :) Еще раз сорри за офф :)
GSR7
при покупке авто для меня лично вопрос по музыке в ней вообще не актуален :) хоть дорогущий там сдплеер, хоть просто дырка :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.