Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обклейка пленкой....
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
LASER
я вот сегодня у нас познакомился с ребятами... ( покупал колонки в задние двери... бы ли Hertz spase 8 ( думаю восстановить)...
влезли hertz hi energy hv200 ) ) ))) хорошо играют...
они такое могут бомба.... они мне заклеют все под карбон... а можно всю машину фактурно .... как показали я офигел... настолько натурально.... просто писец как в живую... ... все художники отдыхают... реально... класснооо...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

я вот задумался а не сделать ли мне машину чисто карбон с ног до головы... 25000р. стоит... а можно так что все просто офигеют если с фактурой...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вот где мафон где ручька + где зеркала и + эмблемы 3000 всего

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

пля я бы всю обнянул пленкой под кабон а потом в гаи менять цвет или как?

Добавлено спустя 53 секунды:

вау... и везде все светиться... сцуко красиво...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и еще и едет... быстро... вах вах вах... :))))))) (я русский)
Spirt
если пленкой заклеишь все, то в гаи менять цвет надо, только когда ее склеивать будешь- придется обратно менять)))))
у нас аккорд так весь пленкой под хамелеона клеили, вроде, через год сняли в связи с многочисленными сколами, потертостями пленки и проч.
точно не помню
SchwepS
Я не видел пленки каторая действительно похожа на настоящий карбон :?

У кого есть хорошие фотки сего чуда ??
kassiopeya
Где-то в инете есть сцайт ребят,кажется из овосибирска,режут у себя и шлют по почте,я хотел раньше в зеркало заклеить
ARNI
LASERЕсли всю авту полность делать, мое мнение колхоз будет!!! А вот если элементами типо капота, да с хорошем качеством вот это уже интересно :o !!!!!
Yarik
ИМХО на такую машину клеить пленку "под карбон" это глупо. Дешевый русский понт.....
Хотя каждому свое)))
KICKER
Цитата(Yarik)
Дешевый русский понт.....


+1
marat0404
ARNI
Капот у нормальных пацанов должен быть просто из карбона :evil:.
А если элементами для понтов, тогда штатные детали обтягивать в карбон и под лак :twisted:
ARNI
Цитата(marat0404)
Капот у нормальных пацанов должен быть просто из карбона .

Мара карбоновый капот на Эвку это в любом случаи понт т.к. родной и так ничего не весит!!! А вот дорогой понт будет или дешевый это каждый решает сам индивидуально!!!!!!!!
marat0404
ARNI
Можно ходить в костюме Adidas-а можно в Adadas :P. Издаля не видно.
ARNI
marat0404 Ну издали твой лисапед тоже на моц похож :P :lol: :o
marat0404
ARNI
А мне наоборот стремно что люди воспринимают его как моцоцикл--ЭТО СКУТ!!! :twisted: А карбонлок все равно дешевый закос под реал. Уж лучше виниловые наклейки какие душе угодно. :evil: :x
Oleg
Цитата(marat0404)
ARNI
А мне наоборот стремно что люди воспринимают его как моцоцикл--ЭТО СКУТ!!! :twisted: А карбонлок все равно дешевый закос под реал. Уж лучше виниловые наклейки какие душе угодно. :evil: :x

на вкус и цвет все фломастеры разные. чё доказать то друг другу пытаетесь?
Bergman
карбон опасно...еще не факт как она себя поведет при лобовом ударе...!!! а разница в весе очень мала...лучше сменить акумулятор на маленький...больше толку в весе имхо...

P.S. если и поставлю, то какой нить углепластик под карбон...главное чтоб выглядело нормально и температуру держала... :)
ARNI
Цитата(marat0404)
Уж лучше виниловые наклейки какие душе угодно.
Ну у меня лично так и будет..... :o Но все равно считаю если у кого-то грамотно и со вкусом оклеен или выкрашен капот, то смотрится это зачетно и ни о каком дешевом понте речи быть не может!!!!!
KICKER
ARNI


а я себе капот в черно-матовый хочу!!! фары, диски тоже черн мат! думаю будет кул!
marat0404
Oleg
Ну вот и встань возле своего авто и посмотри на антикрыло, а потом на "расческу" на крыше и найди основное отличие :P :shock:
Oleg
Цитата(marat0404)
Oleg
Ну вот и встань возле своего авто и посмотри на антикрыло, а потом на "расческу" на крыше и найди основное отличие :P :shock:

Спалил блин, теперь и не знаю чё делать :lol:
marat0404
Oleg

Ну теперь полюбас антикрыло надо перетянуть карболуком :twisted:
Oleg
Цитата(marat0404)
Oleg

Ну теперь полюбас антикрыло надо перетянуть карболуком :twisted:

крыло не трож оно дорогого стоит :lol:
Yarik
Цитата(Bergman)
карбон опасно...еще не факт как она себя поведет при лобовом ударе...!!!

Не опаснее любого другого материала. Будет ли складываться при ударе капот, зависити не от того из чего его сделали, а КАК его сделали!
Ramze
ya ponskii carbon kapot prosto sletaet s petel', pri SILNOM lobovom udare!
marat0404
Ramze$
При СИЛЬНОМ лобовом ударе и двигатель в салон въезжает...иногда!
Ramze
nu eto uge kak povezet! tak kak v te doli sekundi chelovek malo chto reshit moget! :arrow:
na Nonda integra TypeR 02 goda ushatalsya v Sonatu taxi na 180 km/ch! Stoyal kak raz tot kapot(s Japan takaya uge bila) ! Dvigatel ostalsya na meste!
speed_sanek
хороша была машинка очень нравяться такие!!!! :D :o
Ramze
vsmisle takie? Belie?
speed_sanek
Nonda integra TypeR 02 вот такие.... а белые ещё лучше :o :D
totem
слышал что есть матовые пленки... Есть мысль переклеить...
SHOGUN
Ну так что скажите по карбоновой плёнке, у кого лучше прикупить, говорят лучшая(по качеству изготовления) в Питере, что это за контора, есть ли у неё в Москве представитель??? поделитесь инфой
нахалёнка
Цитата(Shogun1 @ 9.3.2009, 9:22) *
Ну так что скажите по карбоновой плёнке, у кого лучше прикупить, говорят лучшая(по качеству изготовления) в Питере, что это за контора, есть ли у неё в Москве представитель??? поделитесь инфой

у меня знакомые ребята в конторе пленками занимаются, таскают с америки - машины тоже в прошлом году обклеивали :)
SHOGUN
Цитата(нахалёнка @ 10.3.2009, 22:59) *
Цитата(Shogun1 @ 9.3.2009, 9:22) *
Ну так что скажите по карбоновой плёнке, у кого лучше прикупить, говорят лучшая(по качеству изготовления) в Питере, что это за контора, есть ли у неё в Москве представитель??? поделитесь инфой

у меня знакомые ребята в конторе пленками занимаются, таскают с америки - машины тоже в прошлом году обклеивали :)


кинь в личку их данные.
роман 68
от скуки-только сильно не позорьте icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.