Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NOS - Venom
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
stoper
Кто нибудь ставил на ЭВО нитрос.
8)
MegioN
Я :D
EugeneSan
Цитата(MegioN)
Я :D


Ну и как?
stoper
MegioN писал(а):
Цитата
Я :lol:

Да не темни раскажи.
Сколько кабыл прибавило и что менял в движке для нитро.
Поршни какие и какая система стоит.
MegioN
Поставил нитрос не в мотор, а на интеркуллер. Америкосы обещают прибавку до 50л.с в чем я искренне сомневаюсь, думаю машинка будет ехать всегда как в мороз. Тепература -70С :)
Сегодня вечером попробую в деле и замерюсь на г-теке
Smoke
Цитата(MegioN)
Поставил нитрос не в мотор, а на интеркуллер. Америкосы обещают прибавку до 50л.с в чем я искренне сомневаюсь, думаю машинка будет ехать всегда как в мороз. Тепература -70С :)
Сегодня вечером попробую в деле и замерюсь на г-теке

Ну и как ощущения в плане мощьности, а то хотабыч расхваливал эту преблуду???
MegioN
Машина реально валит! Обычно у меня скорость на выходе 402 около 180км.ч (спидометр) Вчера по спидометру было за 190!! Объехал 500! сильный мерседес на 5 корпусов.
Smoke
Цитата(MegioN)
Машина реально валит! Обычно у меня скорость на выходе 402 около 180км.ч (спидометр) Вчера по спидометру было за 190!! Объехал 500! сильный мерседес на 5 корпусов.

А закись можно ставить на любой интеркулер? Есть ли смысл ставить ее на стоковый и как в этом случае обстоят дела со щтатным охлаждением?
OLEG_GTR
Блин крута !!!! Ну типа прикол : Я на мкаде гонялся с 221 эсом 500 я его обошол ))) спидометор лежал))
MegioN
Со штатным ничего не случится и смысл есть. Машина будет всегда ехать как в мороз. КПД поболее получается и возможно даже лошадки лишние прибегут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.