Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВО 7 порвало ремень ГРМ. Варианты повреждений?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Алексей Всея Руси
Приветствую всех обладателей ЕВО!!!! Вот как 3 дня назад приобрел себе ЕВО7,правда авто видел только на фото. В данный момет ласточка едет с Владика, со слов предыдущего хозяина порвало ремень ГРМ. Я вот я и хотел поинтересоваться, что примерно вышло из строя и соорентироваться по ценам на запчасти.
Заранее спасибо.
Maxel
ремонт
от ремня до башки с "опятами"
mechanic25
поршня+кольца+клапона+направляющие клапанов+если повезёт вкладыши ,шатуны,ремни,прокладка головки! вобшем новое двигло!
RallyFan
Maxel при обрыве клапана достают поршни?
Maxel
RallyFan
у меня мотор заглох в момент обрыва а может даже и до....
всё обошлось


но как говорили твои ГУУРУ (мля слово то какой) :lol:
"могло достать "
mechanic25
смотря когда оборвало если на колостых то повезло!
Алексей Всея Руси
Скока деняг надо? become_senile.gif
Maxel
переборка гдет 800 стоит + запчасти
Алексей Всея Руси
Работа меня не интересует, мне бы воть про запчасти по точнее. :)
RallyFan
точнее здесь www.exist.ru
ARNI
Ктати парникто на каком пробеге менял???? Или собирается????
Алексей Всея Руси
Знамо таку контору!!! Может что б/у поставить или нет смысла?
RallyFan
ARNI раллиарт рекомендует замену ремня ГРМ каждые 45000 миль или каждые 60 месяцев

Добавлено спустя 38 секунд:

Алексей Всея Руси если в ГБЦ революция то ГБЦ можно бу :lol:
Алексей Всея Руси
ЭЭЭЭХХХХ пусть проклят этот день когда я сел за боранку этого замечательного автомобиля!!!!! :o :o :o :?
pacifier
Цитата(Алексей Всея Руси)
Скока деняг надо? become_senile.gif

до 5кб.

это ты значит белый купил ;).
Алексей Всея Руси
Ага !!! :twisted: :twisted:
pacifier
Цитата(Алексей Всея Руси)
Ага !!! :twisted: :twisted:


молодца! мы пока думали-думали, ты и приобрел :o
раз в кишки лезть, закупай лучше сразу поршня с шатунами тюнеными.
Tarabos
Была похожа ситуация, но у меня зубци срезало на ремне, брал таким с Япы, можно сказать не глядя. Вот что увидили когда вскрыли - погнуто 4 клапана (не сильно) ну и все. За одно заменил все сальники, прокладаки(рем комплект стоит примерно 6 т.р) + ремень грм, балансиры убрал НАХ. т.к обрым ремня ГРМ на 4G63 в основном и происходит из за обрыва ремня балансира, его рвет, он попадает под основной ремень ну и п-ц приходит. больше ничего не менял т.к просто не было необходимости (внутренности были все чистые проктически без нагара и а выроботки речь вообще не шла. Поршневая дешевая узнай цену и удивишся, для меня выходило 5 т.р поршня около 2х кольца, где так уже не помню. все орегинал конечно.
Алексей Всея Руси
Братья я в этом авто вооще не парю! За BMW расскажу что угодно(работаю с БМВ), а эво для меня пока непознаный продукт воображения. 'pacifier' Признаюсь честно для начала хочу поставить все стоковое, поездить,АААААа вот потом. Заранее всем спасибо за отзывчивость!!! wink.gif wink.gif :twisted: :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.