Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покраска машины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
evo_882
всем привет хочу оригинально покрасить машину, можно комбинированно, просто выбор красок огромный и на какой остановиться не знаю! может у кого нибудь есть соображения по этому поводу!
AntonioS
Могу посоветовать человека который делает очень хорошие краски хамелеоны,возможен даже хром, и не дорого.. Если интерсно пиши в л.с, я красил своего лексуса получилось просто супер оранжевый цвет с золотым отливом в итоге 15слоев краски где-то вышло(с подслойкой)....
Ronin
Мне черный матовый нравится - ЗЛО :twisted:
SANCHO
Ronin
+1000000000
AntonioS
Черный матовый уже не так прикольно как было раньше, их покупают проооооосто куча... Сейчас вышел новый матовый цвет Белый,говорят вообще супер.. А просто черный втопку старая тема и уже нефига неинтерсная... :)
Алексей Всея Руси
Согласен времена черного Бумера ушли, но черный тоже красиво.
Новое веяние моды ЭЭЭЭТООО БЕЛЫЙ :o :) :twisted:
eNma
ну ка покажите фото белого матового ) можт денег накоплю белый в белый матовый переделаю :D
Bikk
Цитата(eNma)
ну ка покажите фото белого матового ) можт денег накоплю белый в белый матовый переделаю :D

+1 даже интересно стало
AntonioS
Парни, описать его сложно!! Самое близкое что есть, просто тупо возьмите лист бумаги и посмотрите на него, он наиболее похож и по шершавости и по виду.. Пока Белого матового я в Москве не видел, думаю на след. АЭ уже будут машинки.. Да и сейчас матовых цветов такая цветовая гамма просто ужас..-))
Bikk
Честно говоря я девятину раз матовую видел, покрашена она была не плохо но смотрелась ни разу не Айс :?
AntonioS
Цитата(Bikk)
Честно говоря я девятину раз матовую видел, покрашена она была не плохо но смотрелась ни разу не Айс :?


ахаха улыбнуло-)).. Класс..

Не знаю, я немогу утверждать что супер, я не видел.. Люди которые видели утверждают, что просто супер!!! Попробую фотки найти!!
Gor
Белый, белый,белый :o
Oleg!
видел красный кайен в магнуме, правда, рс6 на мойке с тонированными красными фарами задними недавно - очень АЙС...

изучайте - http://www.alsacorp.com/ :)
Bikk
Не, красных матовых машин я видел много: какие-то нравятся, какие-то нет, а вот белый я чего то не очень представляю.

AntonioS, ирония не очень то уместна, та девятина стоила примерно как новый разволюшен, по моим оценкам wink.gif
Zanzibar
Цитата(AntonioS)
Парни, описать его сложно!! Самое близкое что есть, просто тупо возьмите лист бумаги и посмотрите на него, он наиболее похож и по шершавости и по виду.. Пока Белого матового я в Москве не видел, думаю на след. АЭ уже будут машинки.. Да и сейчас матовых цветов такая цветовая гамма просто ужас..-))
Матовых красок в природе нет!!!!!!
Есть матовый ЛАК, можно покрыть любой цвет "хочешь пироженныя, хочешь мороженноя" (с)
А черный мат это уже класика RATкаров!!!!
(кстати на Малинковской постоянно стоит черный матовый ЭВО8 с черными фонарями и на черных колесах - ММЯЯЯЯЯСССССООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AntonioS
Цитата(Bikk)
Не, красных матовых машин я видел много: какие-то нравятся, какие-то нет, а вот белый я чего то не очень представляю.

AntonioS, ирония не очень то уместна, та девятина стоила примерно как новый разволюшен, по моим оценкам wink.gif


Никакой иронии просто представилась почему то старая 9-ка с короткими крыльями годов 80-х,начала 90х, у них такой цвет был белый тусклый,тусклый.. А что за 9-ка такая?? где видел???
Bikk
Видел у к/т Октябрь в прошлом году, парнишка говорил фанатично про то что выжал все сопли с ВАЗовского движка (турбо 320 пони) и надо ставить что-то другое + полный привод. Ну и гламура там было конечно немеряно, больше всего порадовали люлки BRIDE перешитые в кожу.
AntonioS
Цитата(Bikk)
Видел у к/т Октябрь в прошлом году, парнишка говорил фанатично про то что выжал все сопли с ВАЗовского движка (турбо 320 пони) и надо ставить что-то другое + полный привод. Ну и гламура там было конечно немеряно, больше всего порадовали люлки BRIDE перешитые в кожу.


Гым надо у знакомого с лада.сс узнать про этот ТАЗ интерсно даж стало...
Dr. Esuap
Цитата(Zanzibar)
Есть матовый ЛАК, можно покрыть любой цвет "хочешь пироженныя, хочешь мороженноя"


Факт...
Ronin
Парни дайте ссылку на матовые краски или лаки.А то я с своими малярами на эту тему разговаривал они не в курсе.
Цитата(Zanzibar)
черный матовый ЭВО8 с черными фонарями и на черных колесах

ЗЛОООООООООО!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Для меня черный всегда актуален :o :twisted: :P
Zanzibar
Глазурит №55 (матовый с небольшим глянцем)
№57 (экстро матовый)
Сикенс № - не помню (эксторо матовый) - можешь посмотреть мой капот с багажником :)
speed_sanek
тот тазик с турбо нереально валит по прямой :o реально там потрудились ребята!!! Лада.цц рулит :o :twisted:
Вот про лаки www.alsapaints.ru
AlsaPaints
Матовое покрытие (Soft Feeling Paint) может использоваться как прозрачное верхнее покрытие для достижения матового эффекта поверхности или смешиваться с концентратами для создания единого цветного покрытия.
С помощью Soft Feeling Paint Вы можете создать разные на ощупь эффекты покрытия (бархат, резина, кожа).
Нанесение данного покрытия возможно без полной перекраски автомобиля: шкурится «родной» лак и затем наносится Soft Feeling Paint.

Стоимость Комплекта Soft Feeling Paint 1 литр - $259
Стоимость Комплекта Soft Feeling Paint 5,7 литров - $570

http://www.alsapaints.ru/sfp%20demo%20p.htm
Dr. Esuap
Мат, да мат, а тот факт что с мойки на мойку кататься придеться мало кого волнует + руками детишки потрогают это тож видно, от ручной и автоматический мойки за версту обьезжать нада, все царапитки и др. хрень сразу видна, а голуби ваще абзац, не для наших это дорог, либо только воскресный понт мобиль облить.

Если машина на улице стоит, после татжика на зиле с метелкой что пыль в стратосферу закидывает, она под утро как луна тока черная становится :( :( :(

Самый лучший цвет серебристый, дольше всех гряз не видно :)
Zanzibar
То Esuap:
Предыдущий а/м перекрасил в матовый (черный) - отъездил год без проблем (и зимой) и сейчас ездит глаз радует!!!
(выглядит матовым, а на осчуп такойже лак)

А по поводу Soft Feeling Paint , с этим ценникоя я думаю для "избранных" :)
Матовый лак в разы дешевле!!!!!!!
Ronin
Кинь ссылку, плз :!:
Devon
Цитата(Esuap)
Если машина на улице стоит, после татжика на зиле с метелкой что пыль в стратосферу закидывает, она под утро как луна тока черная становится


+1
Dr. Esuap
:? meeting.gif
Цитата(Zanzibar)
отъездил год без проблем (и зимой) и сейчас ездит глаз радует
meeting.gif :?
eNma


вот белый

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 34 секунды:

скока лака нада на тачку ? )
evo_882
Ребята ну вы блин уперлись в матовый! по моему мнению он не плохо смотриться на больших машинах внедорожники и т.д.. а evo сам по себе авто уникальный совмещяющий в себе все виды автоспорта (ралии, кольцо, драг, даже дрифт на заднем приводе) над тюнингом которого работают ТЫСЯЧИ тюнинговых фирм во всем мире!! в отличие от любого, Все остальные автомобили заточены под какой-то определенный вид автоспорта (кроме субы-аналог)! Поэтому хочеться оригинальной раскраски в два цвета и более посмотрите как на различных тюнинговых шоу в мире люди красят тачки и дело не в дорогих красках типа хамелеоны перламутры андромеды и т.д., можно комбинируя простые металики а видов их предостаточно (с зерном без зерна), понятно что счастье не во внешних понтах но все таки у большинства участников форума довольно достойно технически подготовлены автомобили а некоторые даже уникальны (для России), но внешне ни чем не отличаются друг от друга ну максимум карбоновый капот и несколько наклеек брембо и т.д..
Есть предложение к лету подготовить машины внешне по-интересней и собраться в Москве!
С уважением! А.В.
AntonioS
Если интересно говорю пиши в л.с там координаты человека, покажу как красили мою машину, он тебе любую краску сделает и по оч.хорошем ценам..Матовая тема уже в прошлом!!!!!!!!
Dr. Esuap
Цитата(AntonioS)
покажу как красили мою машину


А здеся пакажи, фотни и пакажи :), хтябы кусочек :)

Искуйство должено придатлежать народу....
AntonioS
Ну вот я красил машину свою летом.. вот что вышло:







В реале цвет другой совсем.... Если интересно могу еще фоток выложить...
eNma
неее я хочу рискнуть белый матовый :)
KICKER
http://allu.ru/ вот официальные представители всех этих красок!

у них же можно будет покрасить тачку!!!


любители черного цвета - обратите внимание на этот...особенно на хаммер

http://www.alsacorp.com/products/chromefx/chromefx_show.htm
Oleg!
афигенно!!!
спс за сцылки
Zanzibar
Цитата(eNma)
неее я хочу рискнуть белый матовый :)

А чего рисковать то, ищем фото с последних выставок, особенно японских и пендосских, мат в моде, синии, хаки (порше) - чума, белые, красные, серые, графикой, с узорами..... ЧУМА!!!!
Dr. Esuap
Цитата(AntonioS)
вот что вышло


Похоже будем клоники :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
Ребят а сколько стоит литр :lol: такой краски?? ну как на фотке мафынка)
AntonioS
Цитата(Esuap)
Цитата(AntonioS)
вот что вышло


Похоже будем клоники :lol: :lol: :lol:


Клоники??-)) ты знаешь где купить эту краску ??-)) в ней два компонента.. все копии которые я видел полный аццтой-)..если интересно пишите все расскажу сдесь отписываться не буду.. Краска стоит обычный металик-)) места просто надо знать... :)
Airtrek turbo
Ну так кто-нибудь может порекомендовать контору где могут покрасить в черный матовый или хамелеон, за вменяемые деньги
SergW
В тему топика, себе так хотел сделать: Покрасить в ярко оранжевый(ближе в красному все же) цвет, и по нему другим тоном аэрографию сделать-солнечные протуберанцы(глянуть можно в любой книжке по астрономии), и все это под несколько слоев лака с промежуточными полировками... :D
8123
матовый!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o
Airtrek turbo
Ну так где????????
ADVAN
как вам МАТОВЫЙ Infiniti FX35



Airtrek turbo
:shock: :shock: :shock: дайте 2....где делалось....инфа есть
CROSS EVO VIII RS
в ФОТОШОПЕ делают :lol:
Zanzibar
Цитата(Airtrek turbo)
Ну так кто-нибудь может порекомендовать контору где могут покрасить в черный матовый или хамелеон, за вменяемые деньги

Выбирай любого маляра, которому доверяешь + матовый лак. Ни какой особенной технологии!!!
Denis 666
Только полировать матовый лак уметь нужно, видел лично как косячили при его полировке :(
SphinxDSM
Я тут тож решил залезть со своими яйками :roll: Вот красил весной сой эклипс зацените)





Остальные и большие фото можете посмотреть сдесь http://photofile.ru/users/sphinxdsm/

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Фотик все равно не может передать даж на 50% процентов всего эффекта этой краски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.