Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впрочем, девятка - тоже ничего :)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Smoke
Ксива ксивой, а главное, что люди живые...
Jonni
херня конечно ....
Jonni
я не знаю конечно что там случилось ... но мне кажется что виновником мог быть как японец так и автоваз !

PS ... в последнее время больше нарываются вские вазики зазики !!! :evil:
tornado
Цитата(Jonni)
я не знаю конечно что там случилось ... но мне кажется что виновником мог быть как японец так и автоваз !

PS ... в последнее время больше нарываются вские вазики зазики !!! :evil:

Незнаю как там было на самом деле, но мое ИМХО: когда ты едешь на такой скорости, ты сам ответственен за возможные аварии, потому как другие как раз и не подразумевают о том что на "трассе" такие болиды. Им синими флагами не машут. Можно привесит пример с тормозами. Если у тебя тормозная динамика намного выше чем у других, это не значит что можно тормозить в пол, когда душе угодно, нужно еще учитывать что другие не смогут так же затормозить.
Jonni
Цитата(tornado)
Цитата(Jonni)
я не знаю конечно что там случилось ... но мне кажется что виновником мог быть как японец так и автоваз !

PS ... в последнее время больше нарываются вские вазики зазики !!! :evil:

Незнаю как там было на самом деле, но мое ИМХО: когда ты едешь на такой скорости, ты сам ответственен за возможные аварии, потому как другие как раз и не подразумевают о том что на "трассе" такие болиды. Им синими флагами не машут. Можно привесит пример с тормозами. Если у тебя тормозная динамика намного выше чем у других, это не значит что можно тормозить в пол, когда душе угодно, нужно еще учитывать что другие не смогут так же затормозить.


на счёт тормозов 100% !!!
я всегда когда вытормаживаюсь смотрю в зеркало заднего вида, чтобы ко мне никто не прилип :oops: :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.