Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин в Питере
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Violator
Подскажите где лучше заправляться в Питере?Как бензин на заправках АЭРО?

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 54 секунды:

Re: Бензин в Питере

Цитата(Violator)
Подскажите где лучше заправляться в Питере?Как бензин на заправках Фаэтон АЭРО?
Joseph
в питере 98м лучше заправляться на киришах, шелл вроде тоже ничего,
несте пару раз пробовал, но 29 р. за литр имхо перебор
что там с аэро не в курсе, самому интересно
Violator
На НЕСТЕ говорят очень много присадок льют и типа если машина стоит пару дней,то бензин отстаивается и разбивается на слои,если типа запрявляешь НЕСТЕ,то надо сразу искатывать,а так бензин говорят вроде ничего.На АЭРО есть кайфовый бензин Энерджи,но 42р/л имхо дороговато :D
Joseph
Цитата(Violator)
На НЕСТЕ говорят очень много присадок льют и типа если машина стоит пару дней,то бензин отстаивается и разбивается на слои,если типа запрявляешь НЕСТЕ,то надо сразу искатывать,а так бензин говорят вроде ничего.На АЭРО есть кайфовый бензин Энерджи,но 42р/л имхо дороговато :D


мне вот интересно для кого такой бенз продают?
хоть кто-то его заправляет? может конечно владельцы спорткаров, но к примеру до поздней весны с периодичностью раз в неделю видел феррари ф 430 на заправке ПТК у Александровского парка, так что богатые люди тоже умеют считать деньги wink.gif
Violator
Цитата(Joseph)
Цитата(Violator)
На НЕСТЕ говорят очень много присадок льют и типа если машина стоит пару дней,то бензин отстаивается и разбивается на слои,если типа запрявляешь НЕСТЕ,то надо сразу искатывать,а так бензин говорят вроде ничего.На АЭРО есть кайфовый бензин Энерджи,но 42р/л имхо дороговато :D


мне вот интересно для кого такой бенз продают?
хоть кто-то его заправляет? может конечно владельцы спорткаров, но к примеру до поздней весны с периодичностью раз в неделю видел феррари ф 430 на заправке ПТК у Александровского парка, так что богатые люди тоже умеют считать деньги wink.gif
Ну не знаю,я когда был на заправке,то чел подьехал на хаммере и залил целый бак такого бензина,я аж ох...,надо попробовать плеснуть разок чтобы узнать что это за бензин-мензин :D
pacifier
Шелл говно. =(
Реально Кириши, Сибнефть торгуеи им же.
Несте хороший бензин (присадки у всех. нет у нас 98го прямой перегонки), но дорогой. Аэро обычный тоже дорогой, но насколько хороший хз. А тот, что за евры продают, ИМХО, развод на бабло для любителей Прада и Сергея Зверева.
Tony
На Аэро 98 поставляет Кириши 100% только цена на Аэро не маленькая! 8)
Violator
Цитата(Tony)
На Аэро 98 поставляет Кириши 100% только цена на Аэро не маленькая! 8)
А как насчет Лукойла?
pacifier
Цитата(Violator)
Цитата(Tony)
На Аэро 98 поставляет Кириши 100% только цена на Аэро не маленькая! 8)
А как насчет Лукойла?

средний бензин. ничего выдающегося, но вариантов нарваться на говно почти нет.
но надо смотреть чтобы был фирменный лукойл, а не контора по франшизе (в Мск на таких были случаи паленого бензина).
Яковлев Алексей
у меня у раллистов знакомых на NEST'овском бензине двигатель сгорел на evo VIII :o
God_father
А я год на несте эву заправляю и ничо у меня не горит не расслаивается.....и лямбда нормальные показатели кажет......
иногда заезжаю на кириши.....никакой разницы с нестовским не ощущается(кроме цены)......

ЗЫ У меня родственник экспортом бензина занимается......настоятельно советовал лить тока несте или кириши.
Violator
Цитата(God_father)
А я год на несте эву заправляю и ничо у меня не горит не расслаивается.....и лямбда нормальные показатели кажет......
иногда заезжаю на кириши.....никакой разницы с нестовским не ощущается(кроме цены)......

ЗЫ У меня родственник экспортом бензина занимается......настоятельно советовал лить тока несте или кириши.
Кириши отличный бенз и цена нормальная :o
RallyFan
pacifier ты это...егт поставь для начала - патом умничай :P

хороший бенз на лукойле!
pacifier
Цитата(RallyFan)
pacifier ты это...егт поставь для начала - патом умничай :P

хороший бенз на лукойле!

а че тогда у тебя на 1,4 отсечечка? :P :lol:
RallyFan
pacifier 1.5 :P
Joseph
Цитата(RallyFan)
pacifier

хороший бенз на лукойле!

есть какие проверенные заправки?
ато их много и на всех заливать чего-то очково :)
RallyFan
Joseph ни разу ни на одном лукойле шляпу не заливал, на ПТК было
Violator
Цитата(RallyFan)
Joseph ни разу ни на одном лукойле шляпу не заливал, на ПТК было
Надо попробовать заехать на Лукойл :) как раз с домом парочка лукойловских заправок
serge_com
Темка уже была вообще-то, но в целом лью Кириш или Глюкойл.
Насчет Несте - видел движки после их бензина с неясным налетом (СТИ), думаю для Эво не так критично конечно - т.к. движки покрепче будут. Но пару случаев было и с ЭВО.
Violator
Цитата(serge_com)
Темка уже была вообще-то, но в целом лью Кириш или Глюкойл.
Насчет Несте - видел движки после их бензина с неясным налетом (СТИ), думаю для Эво не так критично конечно - т.к. движки покрепче будут. Но пару случаев было и с ЭВО.
Вобщем как я понял из всего этого что,Кириши и ЛУКойл-рулезззз(5баллов),Несте-на любителя,но лучше не брать(слабая4)..ПТК,Шелл и другие марки(3),а заправки типа Фаэтон АЭРО из разряда нафиг нужно тк бенз из Киришей :)
ev2
Перешел с Кириши на Шел.
На Кириши машина хуже заводится по утрам, а на Шеле с пол оборота. Раньше думал кажется, поговорил с водителем ещё одного евика, тоже самое говорит.
OM
Лил до сих пор:
Кириши(хороший бенз, но сцуко часто недолив, на Коммуне почти всегда)
Лукойл(надежный середнячок)
Шел(с нынешним ценником идут туде-же, куда и Несте.).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.