Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулятор громкости выхлопа
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
-BAG-
Ни кто не пробовал ставить APEXI DECV Exhaust controller valve? - как я понимаю им можно регулировать громкость выхлопа, но интересно в каком диапозоне и есть ли смысл его ставить вообще?
exe.cutor
У меня стоит. Для города вещь зачетная, особенно когда к посту гаевскому подъезжаешь, заслонку прикрываешь - ни у одного еще (тьфу, тьфу...) не возникло вопроса по выхлопу.
AlexSPB
exe.cutor
в 3" выхлоп ее можно заинсталлить?
exe.cutor
У меня именно с 3" и стоит. :twisted:
AlexSPB
о, отлично :twisted:
долго он у тебя стоит? проблем не было с механизмом?
exe.cutor
Два месяца. Проблем пока не было, надо только ось заслонки иногда WD40 спрыскивать.
CROSS EVO VIII RS
SchwepS
Кто продает за вменяемую цену ?
Sasha_8
куда ставить то ?
Dr. Nick
http://www.quicktimeperformance.com/
Себе ставлю вместе с контроллером вставку в трубу замены ката, а далее штатный выхлоп
Zanzibar
Штатный фыхлап????
Dr. Nick
именно
ARNI
Когда у Коляна чешутся руки его нужно изолировать от общества ОН ОПАСЕН :lol: !!!!!!!!!!
Dr. Nick
:lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

"....а я тебе говорю, не рычи..." (с) к/ф "Приключение электроника"
ARNI
Цитата(Dr. Nick)
"....а я тебе говорю, не рычи..." (с) к/ф "Приключение электроника"

Ты перепутал это другое кино, но не помню названия!!!! Там на моце Ярмольник был, а не Караченцев с Электроника :P :P :P :o !!!!!!!!
KICKER
а,Армен, хитрый - ему такие заслоночки-фигуличьки не нужны :P
exe.cutor
Цитата(ARNI)
Ты перепутал это другое кино, но не помню названия!!!! Там на моце Ярмольник был, а не Караченцев с Электроника :P :P :P :o !!!!!!!!

А киношка называется - "Сыщик"... wink.gif
ARNI
Цитата(exe.cutor)
Цитата(ARNI)
Ты перепутал это другое кино, но не помню названия!!!! Там на моце Ярмольник был, а не Караченцев с Электроника :P :P :P :o !!!!!!!!

А киношка называется - "Сыщик"... wink.gif

Точно :o !!!!
CROSS EVO VIII RS
Хотите тихо ездить, ставьте активные заглушки APEXI
На пружине, открывается в зависимости от скорости вых. газов! :o

exe.cutor
У меня вот тут вопрос возник, в связи со всякими заглушками-маглушками... Как эти девайсы на темп выхлопа сказываются? Есть подозрение, что крайне негативно... :?
major
CROSS EVO VIII RS
что я не понял как она работает ?
CROSS EVO VIII RS
ну вставляется в заднюю банку, на холостом ходу совсем чуть чуть приоткрывается клапан сайленсера, при тапке в пол полностью открыт. вообщем едешь тихо и медленно, или быстро и громко )))
SchwepS
эта хрень по диаметру подбирается ? :?
CROSS EVO VIII RS
да, от 110 до 120 мм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.