Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свистит насос АYC(по всей видимости)?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Ravel
Собственно обратил внимание что при включенном зажигании в районе заднего левого колеса раздается негромкий свист, при работе на холостых уже не слышно, так это у всех так и я просто мнительный или признаки возможно скорой его кончины?
Gorich
Срочно проверяться!
Ravel
а что найдут если лампы AYC не горят? точнее горит 1 в штатном режиме и куда ехать проверяться? И свист не свист, а звук работы электронасоса. Может где на покатушках пересечемся, взглянете? Например в Тушино на выхах?
Может просто внимания не обращал, когда машину брал диагностил ее в ***** они ничего не нашли по трансмиссии и про чтение ошибок AYC сказали вышенаписаное, если не горит - нет смысла.
Dr. Nick
бензонасос (для проверки вынуть его реле при вкл. зажигании, может звук пропадет)
Ravel
Цитата(Dr. Nick)
бензонасос (для проверки вынуть его реле при вкл. зажигании, может звук пропадет)

неее, бензонасос накачивает и стихает, так что врядли, но звук в принципе похож. Какой там пред на бензик?
Терентьеф
Ага такаже тема, сначала грешил на мафон ,мол фонит ну типа купил по дешевке левый (как потом оказалось), в итоге нет на морозе еси тачка ночь стоит , то слышу, а в тепле -благо есть возможность, не слышно, мафон выключал на морозе еще слышней!!! Ага чую жопа , в понедельник еду к спортсменам, чую беда рядом!!!
Ravel, и тебе советую- скорее к спецам, ато на 3-ку приговорится, как 2-ва пальца об-ть!!!
Однозначно, трабл рядом!!! Gorich, мудрый-знаю, дело говорит!!!
Ravel
Отпиши, плиз, как съездил и куда? Я внимание тоже обратил в морозы, до этого то ли не было, то ли внимания не обращал. Может если всё плохо надо после праздников диагностить.
Терентьеф
Ок, как все прошло отпишу, на мой те совет не тяни!!!

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 48 секунд:

С айкой все в поряде, масло махнули, прокачали! :o
Полный алес!!! :o
Ravel
Цитата(intercepter)
Ок, как все прошло отпишу, на мой те совет не тяни!!!

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 48 секунд:

С айкой все в поряде, масло махнули, прокачали! :o
Полный алес!!! :o


Т.е. если он на холодную жужжит слегка значит все ок? Я масло менял и прокачивал тыщи 3 назад
Терентьеф
А где прокачивал? И че за масло залил? Ваще жужать он не должен, если все правильно делал!!! Попробуй поставить тачку в тепло, потом как отогреется, через сутки например заведи, если история повторится, то звени- отправлю к спецам!!! Лучше быстрей, пока спецы на ралии не сквозанули!!!
Ravel
Цитата(intercepter)
А где прокачивал? И че за масло залил? Ваще жужать он не должен, если все правильно делал!!! Попробуй поставить тачку в тепло, потом как отогреется, через сутки например заведи, если история повторится, то звени- отправлю к спецам!!! Лучше быстрей, пока спецы на ралии не сквозанули!!!


Делал в *****, заливали Мотюль и ATF какой-то. Прокачивали Мутом. После продолжительной езды(после прогрева) он не должен жужать на вкл. зажигании? У тебя на холодную он все-таки жужжит? Можно в личку, а то флудить начинаем.
Терентьеф
Смотри личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.