Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существуют ли тихие выхлопы(аналогичные штатному)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Ravel
Решил доработать авто коней до 350-370, но интересует не будет ли серьезным препятствием штатная выхлопная система (каталитик удалитю) ставить что либо ракерское чтобы раздражать всю округу и раздражаться самому не хочу принципиально. Есть ли тихие выпуски (варианты с флейтой не предлагать), т.к. считаю это маразмом ездить с выхлопом с сечением с жигулевский, а "когда нужно" нервно выбегать на светофоре и перемазавшись по уши откручивать какую-то хреновину(ну немного преувеличиваю, но все же...)
Или можно удалить кат на штатном выпуске и не разрушать себе мозг и радоваться жизни, т.к. его производительности вполне достаточно для поставленой задачи?
mishgun
Ravel
HKS Super Drager
Ravel
Цитата(mishgun)
Ravel
HKS Super Drager

:) прикалываешься? мне почему-то название об обратном гооврит...
mishgun
Ravel
Название ни о чем не говорит, а выхлоп реально толстый и тихий
Ravel
Цитата(mishgun)
Ravel
Название ни о чем не говорит, а выхлоп реально толстый и тихий

Как по сравнению со стоком? Народ в основном советует HKS Silencer, интересно он с флейтой или без.
ARNI
mishgun Вы батенька хохмач :lol: :lol: :lol: :o
Цитата(Ravel)
Как по сравнению со стоком? Народ в основном советует HKS Silencer, интересно он с флейтой или без.

Без флейты реально качественный выпуск!!!! Если есть интерес могу устроить прослушивание :) :o !!!!!!!!!!!
cosworth
Для купли-продажи есть проф. раздел :evil: !!!!!!!!!!!
В другой раз будет предупреждение!!!!!!!!!!!!
ARNI
Ravel
Цитата(ARNI)
mishgun Вы батенька хохмач :lol: :lol: :lol: :o
Цитата(Ravel)
Как по сравнению со стоком? Народ в основном советует HKS Silencer, интересно он с флейтой или без.

Без флейты реально качественный выпуск!!!! Если есть интерес могу устроить прослушивание :) :o !!!!!!!!!!!

был бы не против. завтра в Тушино будешь?
Sasha_8
Мне то же очень нужен 3" выхлоп для эво 8 (от катализатора).
Самый тихий и без затычки !

У кого есть в Питере, я бы послушал, чтобы определится.
:x :x Помогите, плиз !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.