Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eclipse 08 GS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
TCR
Хочу рассказать и спросить про свой новый аппарат

Я вообще занимаюсь автомобилями. Покупаю - чиню - продаю
Летом был преобретен эклипс , для жены. Внешность супер , моторчек показался слабым , да и че бы не купить.
Сейчас осталось поехать поставить лобовуху.
Машина очень понравилась , красивая , стильно , модно , молодежно )) но вот мотор .. 2.4 150 лс и 220нм не радует ... коробка автомат , достаточно спортивная )
Была мысль поставить 4г63т от эклипса (почему здесь и пишу) , т.к. уже есть 1 пример в Америке , то думаю вполне реально сделать , но это повлечет смену кпп , а меня и автомат в нашем регионе вполне устраивает.
Собственно кто что знает про автомобиль , сильные , слабые места и что реально установить на нее не меняя коробку , кроме впуска ?

Спасибо
Bikk
Не мучай овощь. Самое толковое что ты можешь с ним сделать это продать и купить такой же с двигателем 3.8, это будет единственная толковая модификация. wink.gif
LASER
сколько там на 3.8 220-240 что-то такое если не ошибаюсь... внешне смахивает на мотор 3000GT но немного не такой... (на него наверно можно турбин навешать :) )
а вообще полностью согласен... не созданы овоща для выдавливания из них соков!!! :) только из зрелых фруктов :) таких как эво:)
TCR
тогда буду тошнить в потоке )
у нас просто гонки на уровне стоковых автомобилей , т.е. главные соперники это кабаны и клипсы , 3 поколения есть 3.0 , 2 поколение 2.0 но он едит как ошпареный , есть бмв всякие , но грубо говоря нету автомобиля едущего из 15. В городе есть интересные машины , но хозяева не заинтересованы в гонках )
Mr.Black
Поспрашивай на форуме ДСМеров :)
aohcat
dsm-club.org
dsm-club.ru
eclipse-club.ru
Правильно Bikk сказал - не мучай !!!! Eclipse 3 и 4 поколения понты для америкосов.
Реальный тачко eclipse 2G и конечно EVO
Elmar
Самый реально красивый - это Г2 (GST, а лучше GSX) америкос - рестайл с высоким сток спойлером! ;) И нах никакой обвес не нужен!
У самого такой! Хоть и не такой мощьный как Эвики. но зато у меня тоже 4G63T!!! ;)
ADVAN
+1 проше продать и купить другой!
Проблем с переделкой будет слишком много!!
Mad Butcher
Не стоит переделывать клипсу. Когда ты сделаешь с ней все, что планируешь, тебе захочится эвик :). А клипсу продашь максимум за 70% от того, что вложил.
TCR
Ребят, очень вовремя :lol: На машине уже больше полу года ездит жена :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.