Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу приобрести ЕВО9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Alontso
Хочу приобрести ЕВУ9 с подвесткой Bilstein. Насколько жесткая подвестка у автомобиля и какие могут возникнуть проблему, если использовать Аи95. Подходит ли данный автомобиль для каждодневой езды. И где в Челябинской области можно найти полигоны для езды. И вообще народ где найти братьев по разуму? :D
Smoke
Цитата(Alonts007)
Хочу приобрести ЕВУ9 с подвесткой Bilstein. Насколько жесткая подвестка у автомобиля и какие могут возникнуть проблему, если использовать Аи95. Подходит ли данный автомобиль для каждодневой езды. И где в Челябинской области можно найти полигоны для езды. И вообще народ где найти братьев по разуму? :D


По поводу 95 бензина:
1) быстрый износ турбины при высоких оборотах
2) потеря мощьности
3) засирание свечей и т.д.
и самое главное в Эву нужно лить только 98 бензин, иначе это будет уже не эва)))
EVA
Подвеска жесткая. Как Вам объяснить насколько? Могу сказать, что когда-то я была счастливой обладательницей ВАЗ 2109 и на ней подвеска мягче не намного.
:!:

А 95 бензин заливать запрещено!:shock: Машину не будут обслуживать по гарантии, а проблемы будут при использовании 95.
pacifier
Цитата(Smoke)
Цитата(Alonts007)
Хочу приобрести ЕВУ9 с подвесткой Bilstein. Насколько жесткая подвестка у автомобиля и какие могут возникнуть проблему, если использовать Аи95. Подходит ли данный автомобиль для каждодневой езды. И где в Челябинской области можно найти полигоны для езды. И вообще народ где найти братьев по разуму? :D


По поводу 95 бензина:
1) быстрый износ турбины при высоких оборотах
2) потеря мощьности
3) засирание свечей и т.д.
и самое главное в Эву нужно лить только 98 бензин, иначе это будет уже не эва)))


ТЫ ЧЕГО???? Какая смерть турбины??? Тем более на высоких оборотах?
Поршня раньше стекут....
EugeneSan
Цитата(Alonts007)
Хочу приобрести ЕВУ9 с подвесткой Bilstein. Насколько жесткая подвестка у автомобиля и какие могут возникнуть проблему, если использовать Аи95. Подходит ли данный автомобиль для каждодневой езды. И где в Челябинской области можно найти полигоны для езды. И вообще народ где найти братьев по разуму? :D


Жесткость подвески понятие относительное!

Стоковой Ево подходит для каждодневной эксплуатации.

Собратьев нужно здесть искать! Это все мы! :)
evo8
Привет! :D земляк я из Челябинска у меня эво8 на каждый день уже 56т км на крутил у нас что не дорога то полегон только не для evo а для танка :D больше подходит . Кстати раз уж земляки можем встретиться пообщяться.
AntonP
ВАЗ 21093 намного мягче, чем Эво.
EugeneSan
Цитата(evo8)
Привет! :D земляк я из Челябинска у меня эво8 на каждый день уже 56т км на крутил у нас что не дорога то полегон только не для evo а для танка :D больше подходит . Кстати раз уж земляки можем встретиться пообщяться.


Господа, указывайте город в профайле!!!
evo8
Цитата(EugeneSan)
Цитата(evo8)
Привет! :D земляк я из Челябинска у меня эво8 на каждый день уже 56т км на крутил у нас что не дорога то полегон только не для evo а для танка :D больше подходит . Кстати раз уж земляки можем встретиться пообщяться.


Господа, указывайте город в профайле!!!


OK!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.