Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы выбрали
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Airtrek turbo
Итак если бы у вас была возможность сейчас купить новую 9 или 10 какой бы вы отдали предпочтение
serge_com
Airtrek turbo
Отдал бы предпочтение тому что просил и о чем договорился.
Airtrek turbo
Цитата(serge_com)
Airtrek turbo
Отдал бы предпочтение тому что просил и о чем договорился.


да я то отдал уже, мне интересно мнение других
speed_sanek
9 по любому! есть возмоность бери... :)
serge_com
Airtrek turbo
вплане выбора - надо посмотреть что такое 10 впринципе, а то выборы такие не пойми из чего-:) вплане одна составляющая ?
антон т
Сложный выбор... :?
Maxel
9ку
SergW
Думаю все же 10ку, тошнить в пробках удобнее на ней.
ARNI
Весь вопрос в предпочтениях!!!! Для меня та, которая быстрее (как по прямой, так и по кривой), та и есть ГУД, следовательно, судя по всему что, мы видели это ДЕВЯТЬ!!!!! Кроме того, Митсу и не скрывает что 10 это Эволюция со смещением акцентов в сторону КОМФОРТА в широком смысле этого слова, а это и более качественный салон, шумка, менее агрессивная подвеска и т.д. и т.п. и цена этих улучшений драйверские и динамические качества авто + ВЕС что не есть ГУД!!!!
Также меня лично расстраивает тяжеловесная задняя часть автомобиля с репликой под элегантную Альфу, а на выходе......... bad.gif + к этому всему абсолютное сходство с обычном лансером (не хочется сливаться с толпой), я тут почитал восторженные отзывы клубней в соседней ветки от фото разукрашенного под спорт 10 Эвика, дык вот если всю эти приблуды прикрутить к обычному будет один в один!!!!! ВЫВОД 10 Эвик
машинка адресована немного иным покупателям, скорее всего я себе такой не возьму, а буду ездить на своем и потихоньку собирать на новый ГТР, а если устану собирать, то возьму б/у Порш Турбо!!!!!!!
Airtrek turbo А вот кто с моим опусом не согласен тому 10 будет в самый раз wink.gif !!!!
Airtrek turbo
Цитата(ARNI)
Весь вопрос в предпочтениях!!!! Для меня та, которая быстрее (как по прямой, так и по кривой), та и есть ГУД, следовательно, судя по всему что, мы видели это ДЕВЯТЬ!!!!! Кроме того, Митсу и не скрывает что 10 это Эволюция со смещением акцентов в сторону КОМФОРТА в широком смысле этого слова, а это и более качественный салон, шумка, менее агрессивная подвеска и т.д. и т.п. и цена этих улучшений драйверские и динамические качества авто + ВЕС что не есть ГУД!!!!
Также меня лично расстраивает тяжеловесная задняя часть автомобиля с репликой под элегантную Альфу, а на выходе......... bad.gif + к этому всему абсолютное сходство с обычном лансером (не хочется сливаться с толпой), я тут почитал восторженные отзывы клубней в соседней ветки от фото разукрашенного под спорт 10 Эвика, дык вот если всю эти приблуды прикрутить к обычному будет один в один!!!!! ВЫВОД 10 Эвик
машинка адресована немного иным покупателям, скорее всего я себе такой не возьму, а буду ездить на своем и потихоньку собирать на новый ГТР, а если устану собирать, то возьму б/у Порш Турбо!!!!!!!
Airtrek turbo А вот кто с моим опусом не согласен тому 10 будет в самый раз wink.gif !!!!


Arni.....с твоим опусом я как раз согласен и мое личное мнение совпадает с твоим, на мой взгляд 10 получилась очень тяжеловесной как внешне, так и внутренне :twisted:
techno-tuning
У меня уже есть 9, поэтому если из этого выбирать, взял бы 10, но не в замен 9, а еще :lol:
Gor
За одинаковые деньги - конечно 10ку. А если в опрос 6, 7, 8 добавить, то ещё интересней будет 8)
mechanic25
на 8 езжу хотел бы потестить 10 ,9 шаг назад надо эволюционировать но не исключён факт что 10 принесёт разочерование ,но попробывать надо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.