Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флейта в выхлопе.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Mr.Black
Насколько эта штуковина снижает мощность авто? Ездить становится намного комфортней,но интересно насколько снижается динамика?
И если проездить с ней несколько месяцев реально ли ее потом извлечь? Или она там прикипает и привет?
Maxel
может прикипеть... снять потом тяжело
Spirt
ездил с ней всю прошлую зиму. тише реально было. да, она прикипела, но извлекли ее вдвоем с другом без особого гемора: я тащу ее на себя, что есть мочи, пасатижами, а он аккуратненько стучит молоточком по краю выхлопа. заняло секунд 20, наверное. но в одиночку я не смог вытащить...
LASER
ну если она и снижает мощность, то я думаю мизерно...
Dr. Nick
температура выхлопа с ней зашкаливать будет на бусте более 1,3 бара, вот как то так...
OLEG_GTR
Иногда использую флейту . Температура в полном порядке, насчот прикипела небыло такого (наверно от модели глушителя зависит), скорее трудно ее поставить )) нужно сажу сначало метал.счеткой чистить. Ощущение что медленее мотор раскручиваеца или хуже тянет.Точно лучше ездит без нее! все в моем случае!
Mr.Black
Поставил.Такое впечатление,что мотор стал тяжелее раскручиваться :(
Но зато звук стал намного приятнее и соответственно меньше шансов на то,что какая нибудь особо добрая бабуля скинет фикус на крышу :lol:
Ориоль
может быть флейты бывают разные,у меня мотор она сажает ужастно,вынимаешь прет на голову лучше.
pacifier
Цитата(Ориоль)
может быть флейты бывают разные,у меня мотор она сажает ужастно,вынимаешь прет на голову лучше.

ну сейчас у тебе ее нет ;).
а у меня она снижает буст на 0,2 бара :shock: . но НАМНОГО тише.
выпуск ХКС какой-то совсем прямой (может Хай-Павер).
Ориоль
Зато теперь она есть у тебя :P
pacifier
Цитата(Ориоль)
Зато теперь она есть у тебя :P

угу. седня конструкция опять накернилась на 5500 :x
верну тебе ее взад в ближайшем будущем 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.