Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять сцепление
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
rinatgsr
Похвалили такие сцепы http://www.clutchmasters.com. Вот думаю какое выбрать FX600, 700 или 800. Спеки нормальные, поэтому куско и тд. не хочу ставить, что думаете?
TOMMI
FX700 :o
rinatgsr
Кто нибудь юзал такое? только стрип написано....а вот как в городе......там даже демпферов нет......я 80% езжу на гонках, 20% по городу.
Mr.Black
Бездемпферное и город несовместимые понятия на мой взгляд :)
pacifier
Цитата(Mr.Black)
Бездемпферное и город несовместимые понятия на мой взгляд :)

неделю привыкать надо. потом нога очень четко дозирует ;).
но это реально мазохизм.
Vladimir
Os Giken STR2 -лучше не придумаешь, двухдисковая металлокерамика, мягче стока, езда в пробках супер, реально, держит до 550 сил, проехал уже 40 000
GSR7
Os Giken STR2 это че за зверь такой? сколько стоит?
mishgun
оно что без демферов?
rinatgsr
Os giken демферное
Stif
Цитата(Vladimir)
Os Giken STR2 -лучше не придумаешь, двухдисковая металлокерамика, мягче стока, езда в пробках супер, реально, держит до 550 сил, проехал уже 40 000

+1 именно её себе и заказываю 8) тоже буквально неделю назад наткнулся на эту сцепу почитал отзывы и понял что то что надо
rinatgsr
Удобство согласен, но вот выдержит ли драг сия сцепа с 35 гаретом?
протектор
Цитата(Stif)
Цитата(Vladimir)
Os Giken STR2 -лучше не придумаешь, двухдисковая металлокерамика, мягче стока, езда в пробках супер, реально, держит до 550 сил, проехал уже 40 000

+1 именно её себе и заказываю 8) тоже буквально неделю назад наткнулся на эту сцепу почитал отзывы и понял что то что надо


чо денег?
Stif
Чот тоже около 40.
MIG 29
HKS GD Clutch Max ... супер и в городе и на гонках... http://hksusa.com/products/?id=1227&rsku=5384
Vladimir
ХКС хорош, не спорю, но по городу на нем сложнее кататься, брать начинает с 3000 оборотов, а Гикен с 1500, и плавно тронуться на ХКС трудно, особенно это напрягает в пробках. Для драга конечно можна, сам на драге его юзаю, уже 40000 проехал, но под 600 сил, лучше R2CD, оно на 700+ сил расчитано
TOMMI
Цитата(Vladimir)
лучше R2CD, оно на 700+ сил расчитано

чето я на том сайте не смог прочитать керамика это или что и сколько оно стоит в рублях.
:x
Vladimir
это все металлокерамика, есть наличие
MIG 29
Я на хкс в городе без броблем - пробки или подъемы...разницы со стоком нет...кроме того что звенит когда выжимаешь...
xXxXx
ну парни не знаю как вы катаетесь
я по нашим пробкам свои диски сцепления на хкс уже убил почти
щас заказывать новые буду
5 месяцев прошло :)))
uzaren
оз гиген - бездемпферное! в городе из-за проскальзывания звук не очень приятный пищащий присутствует, педаль намного мягче стока, до опротивения мягко(к примеру на 7-ом аккорде даже чуть жестче), как по мне стоковое - лучшее из того, какое пробовал у людей и сам, всё четко дозировано и прогнозируемо, но коль для драга, то понятно, что таки нужна металокерамика иль карбон, сам же думаю вернуться к органике таки...
Stif
STR демпферное, кстати.
Вот щас пришла пора заказывать сцепу вновь озадачился вопросом, пошукал судя по всему для повседнева нету равных стоку и OS-STR, а так как летом врятли ктото из владельцев удержится от стартов с 6 тыщ, то думаю родная сцепа долго не проживёт.
Может у кого есть ещё мысли по поводу живучей сцепы на каждый день.
Dimon
Цитата(Vladimir)
ХКС хорош, не спорю, но по городу на нем сложнее кататься, брать начинает с 3000 оборотов, а Гикен с 1500, и плавно тронуться на ХКС трудно


Вова, бред как всегда :)
Vladimir
Дима ты уже зае..л, ты ездил хоть на одном, ты лично на Гикене ездил, сравнить можешь? По...еть ты мастер.
Морячок
Цитата(Vladimir)
Дима ты уже зае..л, ты ездил хоть на одном, ты лично на Гикене ездил, сравнить можешь? По...еть ты мастер.


Ну тада, Владимир, вы просто Сильнейший Мастер Спорта :lol: ... неоднократно заслуженный :lol:
Vladimir
и к чему это?
Морячок
к вам и вашим всезнающим и всех поучающим постам :o
Dimon
Цитата(Vladimir)
Дима ты уже зае..л, ты ездил хоть на одном, ты лично на Гикене ездил, сравнить можешь? По...еть ты мастер.


Вова, я ездил на Хкс и на Экседи. про то, что ХКС начинает брать с 3000 - бред полнейший.
про то, кто мастер по...еть уж ты бы молчал - я, в отличии от тебя, предпочитаю говорить только о том, в чем уверен
Vladimir
Будешь в Киеве, сделаем тест, бери у кого ХКС стоит, у меня Оз Гикен, вот и проедем и сравним. Кстати Серега 2 года на ХКС ездит, можешь спросить его как оно по городу катается. Вот именно, что говорю только то в чем уверен, если же чего то не знаю и ошибаюсь, то признаю это

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А что же Морячок так удивляется, что можна на стоковых форсах до 400 сил снимать, а мастер?
Dimon
Цитата(Vladimir)
Будешь в Киеве, сделаем тест, бери у кого ХКС стоит, у меня Оз Гикен, вот и проедем и сравним. Кстати Серега 2 года на ХКС ездит, можешь спросить его как оно по городу катается. Вот именно, что говорю только то в чем уверен, если же чего то не знаю и ошибаюсь, то признаю это


ОК, я как раз всю следующую неделю в Киеве :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.