Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выхлоп
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
HAN
знакомый является владельцем 9 эвика,хочет поменять выхлопную систему.Возникает вопрос:изменится ли динамика разгона и не будет ли высвечиваться ошибка двигателя?
Всем зарнее спасибо!
Дима cупер герой
Насчет динамики думаю он не заметит (я не заметил, хотя звук добавляет ощущения скорости :) ), а ошибка на эво8-9 появляться вроде только когда катализатор выбиваютудаляют (могу и ошибаться :oops: )
MIG 29
на некоторых выскакивает ошибка на некоторых нет...поидее не должна...
HAN
Всем спасибо!
Dr. Nick
Динамика изменится если удалят 2 катализатора.
HAN
Dr. Nick
а движку хуже не будет?
Дима cупер герой
Катализаторы нужны для очистки выхлопных газов, так что хуже будет тока окружающей среде wink.gif
HAN
Дима cупер герой
Спасиб!
Dr. Nick
Хуже не будет, будет быстрее и громче.
HAN
меня одно смушает,что сервисов нормальных по тюнингу нет,а экспериментировать не охото!
SchwepS
После полной замены выхлопа не могу обучить буст : идет передув после 5,5 обр. Че дедать ?? :x (+стоит нулевик и насос) на 9
Dr. Nick
настраивай буст
HAN
У кого есть схема выхлопа 9-ки?и есть ли разница выхлопа 9-ки и 8-ки?скелько катализаторов, один или два?
ARNI
Цитата(HAN)
У кого есть схема выхлопа 9-ки?и есть ли разница выхлопа 9-ки и 8-ки?скелько катализаторов, один или два?


Там их два как и на восемь, НО сами соты другие с улучшейной пропускной способностью!!!!
BuLLeT
раз тему подняли,тогда такой вопрос:
второй кат и соответственно лямбда какую ошибку выдадут если вместо поставить трубу?прошиваться не хочу и отверстие сверлить под обманку тоже,поэтому и хочу узнать критично или нет....
вот нарыл в поиске:"...2-й лямбдазонд дает ошибку P420 не достаточная эффективность катализатора, обманка на зонд поставленная самостоятельно или в любом сервисе - решает эту проблемму, ошибка ни на что не влияет, предусмотренна заводом только чтобы клиент мчался на фирменный сервис чинить катализатор..." :?:
SchwepS
"обманка на зонд поставленная самостоятельно или в любом сервисе -"

Если ты сам достанеш люмду(яма или поемник).......


то вкрутить обманку тебе уже не успеют помешать :lol:
Bambino
Цитата(SchwepS)
После полной замены выхлопа не могу обучить буст : идет передув после 5,5 обр. Че дедать ?? :x (+стоит нулевик и насос) на 9

А при выключаном бусте тоже?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.