Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !Нужен совет!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SphinxDSM
Дело вобщем состоит в том что есть возможность взять ево 97 года конструктор. Машина ещё не собрана только привезли. Есть огромное желание сразу переделать руль на левую сторону(пожалуйста не надо говорить что правый лучше:) знаю и так но мне нужен левый;) ) Собирать авто буду сам и товарищь совй сервис у нас так что работа бесплатна получается нужны только запчасти. Скажите что нужно для смены руля подробно если можно. И от чего что подойдёт. Очень надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 43 минуты 11 секунд:

Если есть скем поболтать на эту тему в аське отпишитесь. Чтоб не флудить на форуме.
RallyFan
SphinxDSM 97 год, это видимо 5-я эвка, тогда с Макселем спишись он 6-ю перекидывал, может че подскажет дельного
SphinxDSM
Ок) А как связаться с ним? Есть номер аськи?
RallyFan
ищи здесь Maxel он же "Властелин Колес" :lol:
Gorich
SphinxDSM
Мама,хочу есть!мама,хочу пить!
Мама:подожди сыначка,сейчас придем домой,и все будет!
Продавец на рынке:Эээээ...Силющай....Купи арбуз...И наешься,и напьешься!!!
Мама:да...???? А ты подрочи вприсядку,наеб...ся и напляшешься!!!
Так вот,о чем это я.....
Просто тебя ждет примерно тоже-самое!
SphinxDSM
Мдаа мило у вас тут.
Gorich
да ладно...я же не созла...я просто говорю о том,что мутарно это сильно,тем более своими силами!а так давай,дерзай,это всегда в почете!!!! :o :o :o
Maxel
мутарно , но возможно
Devon
Gorich
:o :lol: :lol: :lol: :lol:
SphinxDSM
2 Maxel

Желание есть значит сделаем) Спасибо за советы)
Терентьеф
Цитата(SphinxDSM)
Желание есть значит сделаем) Спасибо за советы)

Да братко ты забыл добавить :evil: или :x , ну неважно Maxel
, хороший малый, а его немногословие обусловленно, тем что сам раз наеба-сь, второй раз в ту же дыру не полезет по собственному желанию, и я его понимаю, я раз поупражнялся-пытался приятелю помочь с перекидкой, ух,ух,ух, Gorich-гуру, те вприципе отобразил картинку целиком и доходчиво, а другой гуру Maxelа, те засоветовал, тож прав, так вот не злись, и не дерзи, а братва те поможет, на форуме я где-то зрил : кто-то распродавал кит для переброски, ща попробую найти и ты поройся!!! Одно могу те сказать точно-дешевого в EVO скорей всего тока бензин :lol: , в остальном экономить опасно, ну честно говоря хотелось бы, есть добрые перцы ,которые изобразят сие творение, думаю раза в 2 лучше твоих знакомых, да и дешевле, + немного зап/частей у ребят найдется, так шо звени тел., в личке!!! :twisted:
Maxel
intercepter
я ему в аську отвечаю на вопросы
чтобы тут не засорять писаниной
SphinxDSM
Ребят всем спасибо за помощь и поддержку :o Меня трудности не остановят. Перекинуть руль эт так я думаю развлечение по сравнению с надуванием 4G64 моего эклипса в этом я уверен на 1000%.
Maxel
SphinxDSM
это разные вещи ....
кому то легче на Мигах летать..... wink.gif
SphinxDSM
Ну да согласен так то :) Но вот как я на *бался со своим двиглом эт ад просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.