Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купил зап. части у EGR
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
AGSX82
Покупал у Егора (EGR) кое-какие зап.части,деньги отправлял переводом,все на доверии,и вот вчера все приехало.Все как обещал Егор в отличном состоянии и пришло раньше указанного срока,большущее спасибо,народ обращайтесь :o :o :o
k1cker
какой у тебя эвик?
AGSX82
evo8 Синий металик сток,а у тебя?
Tim
4 дня не могу дозвониться до егора :x телефон выключен обещал что отравит диск еще на той неделе :!:
Случайно никто не знает куда он делся :lol:
k1cker
жёлтая девятка, что то не видел тебя
Zoompower
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...ighlight=#77835
This message was post at [Чт Янв 31, 2008 10:11 am]
[Заголовок сообщения: нужно железо]
Цитата(AGSX82)
все еще надо крыло


This message was post at [Пт Фев 01, 2008 12:26 pm] [ Заголовок сообщения: купил зап. части у EGR]
Цитата(AGSX82)
Покупал у Егора (EGR) кое-какие зап.части,деньги отправлял переводом,все на доверии,и вот вчера все приехало.Все как обещал Егор в отличном состоянии и пришло раньше указанного срока,большущее спасибо,народ обращайтесь :o :o :o



быстро у нас перевозочные конторы работают)
GSR7
k1cker, AGSX82 а я в Ростове редко, но все же бываю, и чет вас обоих совсем не разу не видел :(
k1cker
я ж тебя видел один раз, я тебе говорил !
Azamat
А в натуре где Егор то !!??
Я сним по поводу движки договаривался, а он пропал !!!
AGSX82
Да что с Егором я ему тоже уже 4 дня звоню, в личку пишу, на почту, в аську.Нет его ни где,а тут товарищ купил эво ударенный зап части надо. :x :x :x

Добавлено спустя 55 секунд:

Народ если кто с ним свяжется пишите
k1cker
Цитата(AGSX82)
Да что с Егором я ему тоже уже 4 дня звоню, в личку пишу, на почту, в аську.Нет его ни где,а тут товарищ купил эво ударенный зап части надо. :x :x :x

Добавлено спустя 55 секунд:

Народ если кто с ним свяжется пишите

Белый? ))
Алексей Всея Руси
Егор временно не в городе. Думаю в конце недели будет.
AGSX82
Егор нашелся ,18 февраля будет на проводе
EGR
Всем привет!!! я приехал!!был в Индии!!!кому что надо пишите звоните!!!
Тимур, не могу до тебя достучаться, отпишись по тор. дискам или звонок 89193395090 твой номер похерил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.