Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фары MR передние
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
8123
опять фары, интересует вопрос. бывает ли от evo mr передние фары(с противотуманками), но не японские, а европейские, тк японские светят на встречку. давайте поможем друг другу в этом вопросе, я думаю не только меня мучает этот вопрос. ранее обсуждалось то как покрасить обычные, как поменять линзу, чтобы светило куда нужно(к стати это действует?????), пытались найти vin европейского ево мр(не нашли), ну и остановились на японских(косоглазых) и американских(которые тоже плохо светят). давайте искать европейские!!!!!!!!!
ARNI
Да нах ничего искать не нужно врезай хеловские линзы ближнего света в места под противотуманки!!!! Светят отлично проблем нет!!!!
Dr. Nick
работы на 7 т.р + линзы с ксеноном
8123
ARNI
скиньте ссылочки на линзы!
Maxel
линзы лучше хелла би ксенон от какойнить бмы типа новой трёхи
могу помочь найти
купил себе уже 4 шт .. буду делать БИБИ ксенон))
Denis 666
Вот вам счастье :twisted:

http://www.tuningevo.club/forum/album_page.php?pic_id=1521

http://www.tuningevo.club/forum/album_page.php?pic_id=1522

И Hella Micro DE и модули БИ-ксенона Hella все в одной фаре в процессе работы :)
Maxel
ну так и я про такие модули
их ставят в бмв в стоке
купить б.у фару .. стоит 6500 за пару и вынуть модули
Denis 666
Maxel

А можно и новые взять :)

Вообщем свет получился просто :shock: :shock: :shock:
8123
Maxel
во блин, в декабре продал 3ку, где ты раньше был!!!! можешь поподробней рассказать что как сделать? купиль от бмв 2е фары (передние :lol: :lol: :lol: ), потом че? вытащить линзы и поставить на свою фару???, 1. подойдут ли одни и теже линзы в ближний свет и в противотуманку? 2. где взять б/у-шные фары от тройки?. 3. сколько стоят фары бмв, новые и б/у?
Maxel
Denis 666
можно , но биксенон стоит нормальнвх денег... + их ещё найти надо родные
а тут то точно родные стоят)))
8123
да вынуть поставить настроить
но лучше отдать кто умеет и делал это.... есть пару вариантов
сделаю ... скину контакты .. пиши в личку
1) надо мерить.... они разные тоже бывают .. например на Х5 самые большие стоят... грят светят вообще чума...
2)если тебе надо, я буду узнавать есть ли ещё ... от мерса С класса тоже гуд
3)новые я боюсь думать)) да и покупать новые чтобы раскурочить фару))) проще айти сами модули... или б.у фару.... стоит гдет 6К в среднем
8123
Maxel
узнавай, буду признателен, одна проблемка я в Краснодаре!!!! :x :)
Dr. Esuap
http://faqlight.carpassion.info/
EvoParts
Я фигею. Вот натюнингуют себе всякие тюнингаторы оптику, потом едешь по трассе и глаза ломаешь, весь изматеришься :x :x
Даже те кто "умеют" вставлять эти всякие линзы делают это коряво.
Если у вас у всех такие заморочки с фарами, не проще ли купить нормальную машину ту же БМВ Х5 и ездить?
Если кто то хочет в Лансер 2.0 турбину вкрячить весь форум вопит: мляяя лучше Ээээвика взяяяяять.
Хотя понимаю, денег на нормальную машину не просто заработать... :lol: :lol:
marat0404
Линзы которые подойдут по размеру в заглушку под противотуманку



Только имей ввиду ксеноновая лампа туда нэ лэзэ. Если хочешь под ксенон то нужны модули microDE, но с "подрезкой" светового потока под ближний свет:



А все что Maxel с Denis 666 обсуждали выше это про возможность установки линз вместо дальнего света.
8123
marat0404
скинь ссылку где такие фонари преобести, а то только лишь по картинке чет не получается..... :)
ARNI
EvoParts
censored.gif acute.gif

Цитата(marat0404)
Линзы которые подойдут по размеру в заглушку под противотуманку



Только имей ввиду ксеноновая лампа туда нэ лэзэ. Если хочешь под ксенон то нужны модули microDE, но с "подрезкой" светового потока под ближний свет:
Марат туда отлично встает модуль ближнего света хелла и ксенон туда прекрасно встает!!!!!!!!!!!!!!
Denis 666
Maxel

Не родных не встречал пока :)

А новые стоят около 10.000 рублей, их с комплектов БИ-ксеноновых модулей вытаскивают прямо в присутствии, а корпус, проводку и т.д. себе оставляют :twisted:
marat0404
ARNI
Модульмодульмодуль--какой на... модуль :x , чтоб все было красиво и максимально сток-микроДЕ-диаметр 55мм :evil: . Это как раз фото выше. А если не думать о стоке можно и три линзы подряд поставить и все диаметром как на ближнем-100мм. Только фара и близко будет не похожа на ЕВО-за что мы тут все боремся, ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ!!

8123
Набирай в поиске Hella и искай активней-весь интернет в твоих руках.
ARNI
marat0404 Мара посмотри сначало укак у меня стоит!!! Я сам хотел микро де ставить, но примерев хеловские линзы ближего света понял что они в самый раз+ света они больше дают чем противотуманки микро де!!!!!
marat0404
ARNI

У тебя точно такие же фары как и у Олега, только колпачек покрашен в черный цвет, а у Олега он серебристый.

А фары у тебя стоят как на фото выше :x :x Они называються Hella Micro DE Premium Edition и они имеют срез под ближний свет, противотуманный и дальний!!! :evil: :evil: :evil:

А есть еще Hella Micro DE (без серебристой накладки) вот они только под галогенновую лампу и возможность установить в них лампы ксенонового света нет!!!! :x :x :evil: :evil:

Нужно чаще подходить к автомобилю спереди, а не только держаться за руль и знать, что тебе ставят :P :P :P
ARNI
marat0404 Ну для начала это у Олега как у меня!!!!
А во-вторых всегда думал что это линза ближенего света, а то что она еще может быть противотуманкой и дальнем первый раз от тебя слышу!!!!!!!!!

Цитата(marat0404)
Нужно чаще подходить к автомобилю спереди, а не только держаться за руль и знать, что тебе ставят


Если мы адцкие гонсчеги еще и это начнем делать, то команда механиков по миру пойдет......... :P :P :P
marat0404
Я серьезно говорю, есть и противотуманный и дальний и Денис когда покупал себе, он тоже приехал и рассказывал, что есть такие и такие!!!

Размерность линз Hella Micro DE Premium Edition меньше, чем штатные линзы ближнего света!!! :P :P :P

А команда из нас получиться такая, что F1 ОТДЫХАЕТ :twisted: :twisted: :twisted:
ARNI
marat0404 Попутал ты дядька Бебеля с Гегелем Hella Micro DE Premium Edition на сайте хеловском выдает рефленные линзу, а у мну и у Олега прозрачные!!!!!!!
marat0404
ARNI

У ближнего и противотуманного света стекло одинаковое (оно рифленое и имеет насечки) отличить противотуманная это линза или ближнего света, можно только когда посмотришь на галку внури фары!!!

А прозраное стекло - это ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!

Сними свою линзу с авто и внимательно рассмотри ее-там есть насечки!!
И вообще что мы тут бадаемся-заезжай в гости и я тебе покажу линзу, которая стоит у тебя вместо заглушек :P :P -у Дениса стоят такие же и фары пока не собраны.

Добавлено спустя 9 минут:

http://www.al999.ru/product/optics_hella_a...hella_add_0189/

Вот по ссылке посмотри - представлены, как ксеноновый ближний и ксеноновый дальний свет!!! (линза рефленая и прозрачная)

А ксенонового противотуманного в природе не бывает, так как он идет только гологеновый!!!

Спроси у Дениса, он больше расскажет по этому вопросу!!!
LASER
абсолютно так и есть...
А прозрачное стекло - это ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!
А ксенонового противотуманного в природе не бывает, так как он идет только гологеновый!!! но никто не мешает туда поставить ксенон...
вот думаю врезать в фары туманки hella micro de с ксеноном естественно...они как раз туда подходят...
marat0404
Если будешь врезать линзы DE как на первой фотографии (черные), то с ксеноном придется абламацца.
Maxel
есть комплект модулей от бмв
6500 р за пару
если надо ....пишите... будем покупать
би ксенон
LASER
marat0404
c чего ты взял что обламаться???!!! :x

да это галогеновая туманка и что и кто мешает туда поставить ксенон??? :x :x
покупаешь комплект ксенона с лампами H3 и меняешь лампочку....
в чем проблема то??? :x :x
Maxel
LASER
проблема в том что у ксенона другой фокус
и будет светить плохо как минимум ( а как максимум слепить встречку)
колхоз это ... зато дешево
Zoompower
вот [pic:cfeeb7c96d]1488[/pic:cfeeb7c96d] :lol:
могу продать
Zanzibar
А подарить на 14 февраля??? :oops: :oops: :oops:
Zoompower
:P
Zanzibar
Понял :cry:
LASER
Zoompower
и сколько интересно?
Zoompower
ну считай фары + 3 ксенона 2 хела один сильвер стоун + лизы + работа + запчасти с еклипса , предложения в личку
marat0404
LASER
Я тоже так думал по Micro DE туманкам даже приобрели и практически врезали в фару,... У них в комплекте не зря лампы уже в коробочке лежат :x --короткие нах... и вместо них никакой H3 ксенон нэ лэзэ :x :x :x
Можно поставить только в DE с серебристым кольцом, как на второй фотке--а в черненькие абламацца :P
SANCHO
marat0404
у меня чернинькие микро ДЕ с ксеноном meeting.gif
marat0404
SANCHO
И как туда влезла ксеноновая лампочка?, и они у тебя туманки или с подрезкой под бл. свет??
SANCHO
вот такие вот

[pic:1b690e4b9c]1836[/pic:1b690e4b9c]

[pic:1b690e4b9c]1835[/pic:1b690e4b9c]
marat0404
Если это туманки, то.. :shock: :shock: :shock:
Надо посмотреть--у туманок никакой "световой галки" нема.
По виду они что ближнего что туманного света--одинаково, только дальний с проздрачным стеклом.
Sasha_8
Помоему надо кончать заниматься колхозом на машинах за 50 K$...

1. Ставьте фары от MR.
:!:
8301A263
8301A264

2. В противотуманку ксенон и вместо косой (в лево) японской линзы - биксеноновую линзу hella/bosch.

Круче не будет + вид 100% Mitsubishi, а не Ара-тюнинг на шахе !

8)

городить самопал... не рекомендую :twisted:
marat0404
:P :P :P :P
А если хочется чтоб все 3 и линзы да еще и БИксенон??
И потом полтинник в этой машине в ходовой-моторе, а вот интерьер+экстерьер всегда было личным делом каждого владельца.
LASER
Цитата(marat0404)
LASER
Я тоже так думал по Micro DE туманкам даже приобрели и практически врезали в фару,... У них в комплекте не зря лампы уже в коробочке лежат :x --короткие нах... и вместо них никакой H3 ксенон нэ лэзэ :x :x :x
Можно поставить только в DE с серебристым кольцом, как на второй фотке--а в черненькие абламацца :P


короче ты хоть понемаешь что такое H3 это стандарт цоколя и лампы...
в любую фару, туманку можно поставить ксенон...
вот если когда надумаю ставить спецально для тебя сфоткаю процесс.. (если не забуду)...

micro DE c серебристым кольцом это теже микро де только с кольцом(которое нах) и они дельнего света ксенон... (премиум называются вроде) + сразу с комплектом ксенона идут...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

Цитата(Zoompower)
ну считай фары + 3 ксенона 2 хела один сильвер стоун + лизы + работа + запчасти с еклипса , предложения в личку


считай так... Б.У ! фары...линзы (от чего?) (интересно как может дальний светить из линзы ппц... наверно не светит ни ха)... ксеноны мне твои ненужны свои есть... работа, запчасти с эклипся это не ко мне...(мне за 4000р. макс. врежут туманки)...
за нормальные (вменяемые) деньги... и пиши мне в личку...
кстати от кого фары? стекло снималось вижу...
ARNI
Sasha_8Ты не втеме походу КОЛОХОЗ ты хочешь предложить из праворуких фар :? варганить правильные!!!!!!!!!!
Из обычных фар в правильных местах такие вещи мостырят что фары от MR отдыхают!!!!!!!!!!!
SANCHO
LASER
ну вообще то через линзу дальний светит... и еще как...
в разы лучше чем отражатель
LASER
SANCHO
не разу не видел натурально...
Oleg
Цитата(LASER)
короче ты хоть понемаешь что такое H3 это стандарт цоколя и лампы...
в любую фару, туманку можно поставить ксенон...
вот если когда надумаю ставить спецально для тебя сфоткаю процесс.. (если не забуду)...

Лучше иногда жевать чем говорить
:lol:
Sasha_8
Цитата(ARNI)
Sasha_8Ты не втеме походу КОЛОХОЗ ты хочешь предложить из праворуких фар :? варганить правильные!!!!!!!!!!
Из обычных фар в правильных местах такие вещи мостырят что фары от MR отдыхают!!!!!!!!!!!


Пилить блестящюю/черную (8/9) панельку внутри фары и ставить туда линзу - вот настолящий колхоз !

Все что я видел фотки на этом форуме, мне не понравилось....
лучше встроенные туманки в фарах MR.

Ссылки есть на "правильные" места ? Поделись :)
Готов провести любой эксперемент со своими фарами и закрыть эту тему выложив фотки (как и что + результат.)

Штатный ближний свет эво8 я оценил бы на 1 бал из 5 возможных.
Oleg
Цитата(Sasha_8)
Пилить блестящюю/черную (8/9) панельку внутри фары и ставить туда линзу - вот настолящий колхоз !

Все что я видел фотки на этом форуме, мне не понравилось....
лучше встроенные туманки в фарах MR.

Ссылки есть на "правильные" места ? Поделись Smile
Готов провести любой эксперемент со своими фарами и закрыть эту тему выложив фотки (как и что + результат.)

Штатный ближний свет эво8 я оценил бы на 1 бал из 5 возможных.

Например вот
http://www.tuningevo.ru/forum/album_page.php?pic_id=1521
Sasha_8
Цитата(Oleg)
Цитата(Sasha_8)
Пилить блестящюю/черную (8/9) панельку внутри фары и ставить туда линзу - вот настолящий колхоз !

Все что я видел фотки на этом форуме, мне не понравилось....
лучше встроенные туманки в фарах MR.

Ссылки есть на "правильные" места ? Поделись Smile
Готов провести любой эксперемент со своими фарами и закрыть эту тему выложив фотки (как и что + результат.)

Штатный ближний свет эво8 я оценил бы на 1 бал из 5 возможных.

Например вот
http://www.tuningevo.ru/forum/album_page.php?pic_id=1521


Все 3 линзы РАЗНЫЕ !!!! :?
1 со щелью, 2 с серебристым ободком, 3 поменьше и с другим сер. ободком! :( - мне не нравится очень....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.