Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые новые фото Evolution Concept X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
EugeneSan
Самые новые фото Evolution Concept X

















Полная коллекция доступна по ссылке
OLEG_GTR
угу угу http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/01/19/1180434 ))
EugeneSan
Читал эту новость. Бред какой-то машина один в один как 9-ка и ничего общего с X-Concept не имеет. :(
OLEG_GTR
Я думаю концепт х ничего обшего не будет иметь с эво х . Ведь если будет такой эво то и лансер должен быть такимже ! Покупатели лансера не поймут ))) А если они эво сделают отдельной единицой она ваше может провалица!!! Но там люди не злитесь )))!!! это моЁ мнение))))
...Катюша...
Олег, все поймут покупатели лансера!!!!!!
Зато это будет хоть видно, что это эволюшн... а не обычный какой нить лансер...
а то так бесит как тыкают в эво и говорят-фи.. от 14999 этот эво стоит..путая с обычным лянсером...
EVA
Где ты видела таких лохов? Evolution никто не путает с Lancer 1.3. И когда появится 10-ый, обычный Lancer будет так же 10 поколения с фэйс-лифтом Evo X.
KOOLER
Девушка, вы тогда с машиной ошиблись. Надо было вам за двадцатку купить MR2, отковырять с него все значки "тойота" и вас бы путали с 70 тыс поршем бокстером.

Цитата(...Катюша...)
Олег, все поймут покупатели лансера!!!!!!
Зато это будет хоть видно, что это эволюшн... а не обычный какой нить лансер...
а то так бесит как тыкают в эво и говорят-фи.. от 14999 этот эво стоит..путая с обычным лянсером...
Jonni
Цитата(KOOLER)
Девушка, вы тогда с машиной ошиблись. Надо было вам за двадцатку купить MR2, отковырять с него все значки "тойота" и вас бы путали с 70 тыс поршем бокстером.

Цитата(...Катюша...)
Олег, все поймут покупатели лансера!!!!!!
Зато это будет хоть видно, что это эволюшн... а не обычный какой нить лансер...
а то так бесит как тыкают в эво и говорят-фи.. от 14999 этот эво стоит..путая с обычным лянсером...


как всегда в яблочко :!: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.