Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заменил ГРМ есть вопрос
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Tim
Два дня назад заменил ремень ГРМ , в каком сервисе пока говорить не буду..но достаточно известном .))
Забрал машину выехал загорелась ошибка двигателя ,позвонил в сервис сказали двигатель работает нормально типа ,а ошибку заезжайте на неделе посмотрим ..

Вчера еду по трассе на 5 передаче на скорости где то 150-160 машина перестает разгоняться и начинается вибрация двигателя.. отпускаю газ прекращается ..если резко нажать и проскочить эту отметку разгон продолжается .. вот такая тема .
После повторного звонка В сервисе сказали мы не рекомендуем машину типа эксплуатировать ..типа приезжайте в понедельник ..
я говорю спасибо в 100 км от москвы ..))

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ИНИ МОГЛИ ТАМ СДЕЛАТЬ И ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ДВИГАТЕЛЮ .
CROSS EVO VIII RS
ошиблись на зуб может быть?! выставили не правильно ремень....
Tim
Какие реально последствия могут быть ..
CROSS EVO VIII RS
холостой ход ровный?!
Tim
да
CROSS EVO VIII RS
не в ремне дело тогда....причина в другом, я думаю оборвало балансирный ремень.....появилась вибрация.....
Tim
Почему только на определенной скорости ? последствия?
CROSS EVO VIII RS
последствий никаких. просто вибрация на двигателе.
на холостых можно не заметить, а вот при определенной нагрузке возможна. только мне не понятно почему машина перестает разгоняться.....
вообщем нужно смотреть, советы через комп безсмысленны.
едь в сервис
ARNI
Tim Какой сервис всем и так понятно :) !!!! Думаю Спортмобиль уже устал исправлять косяки ******!!!!! Таких косяки с ремнем н у тебя одного!!! Ну что я могу сказать 50000 раз говорили туда не ездить, а вы один хрен прети как одно очень упертое животное ............... :x :x :x И я тебе сколькол раз предупреждал, а ты мне что на это отвечал????????
Airtrek turbo
Так это тот который нельзя называть или Х повер?
Undertaker
Короч может быть и один неприятный отклик на рваный баланс ремень - он может попасть под шестерню - и ппцнх. Так что нада разобрать боковину мотора до шестерни балансвала и изъять нах ремнь, или поставить новый. Вот так :)
Airtrek turbo
Учитывая то, что контора не указана......мне в голову приходит всего 2 конторы - достаточно известные....где могут накосячить ........соответственно это либо то место о котором нельзя говорить....либо X
ARNI
В этом конкретном случаи Х-повер, а в преведущем ***** !!!!!
Соревнование прям какое-то, а машины НАШИ уродуют :x :evil: т!!!!!
Zanzibar
Каково резюмэ то???????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.