Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свист замучал
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
karamazov
Всем привет! Свистит в районе ремня генератора.

В ******* поменяли: ролики, ремень, перебрали генератор, заменили помпу - свист не ушел. Куда поехать и на что грешить?

Спасибо,
Павел
Консультант
На нескольких Эво 9 свист был от ремня ГРМ, который терся об маркерный диск.
karamazov
забыл написать - у меня 8-ка

Добавлено спустя 46 секунд:

ясно

Цитата(Консультант)
На нескольких Эво 9 свист был от ремня ГРМ, который терся об маркерный диск.


Возьметесь? Только у меня 8-ка.
Bambino
маркерный диск это что такое?
это тот что рядом с зубчатым шкивом коленвала?
Dr. Nick
У Gorich тоже свистит
Вот писал "Некоторые спрашивают,а чего это у вас под каотом свестит?обычно говорю свистун там у меня,для скорости!это я Олегыч не тебе,это к разговору,что мало кто чего понимает в атвто,включая людей на субуру в городе...да и я такой же...для меня по сути вообще не понятно многое...то есть да-валы,да- турбина,....мне важно как авта едет,а что там в ней,вообще не парит!
Люди когда покупают авту,дык задают вопросы такие,что даже понять не возможно,чего они хотят....поэтому и говорю,что талкает авто здоровый негр,а в помощь ему свистун....он ему-негру вдувает так,что у него у негра ,щеки надуваются!гы так что......
_________________" (с)
karamazov
Цитата(Dr. Nick)
У Gorich тоже свистит
Вот писал "Некоторые спрашивают,а чего это у вас под каотом свестит?обычно говорю свистун там у меня,для скорости!это я Олегыч не тебе,это к разговору,что мало кто чего понимает в атвто,включая людей на субуру в городе...да и я такой же...для меня по сути вообще не понятно многое...то есть да-валы,да- турбина,....мне важно как авта едет,а что там в ней,вообще не парит!
Люди когда покупают авту,дык задают вопросы такие,что даже понять не возможно,чего они хотят....поэтому и говорю,что талкает авто здоровый негр,а в помощь ему свистун....он ему-негру вдувает так,что у него у негра ,щеки надуваются!гы так что......
_________________" (с)


Ага, а если будет что-то стучать он будет говорить, что рядом со свистуном сидит стукач )))
Gorich
karamazov
Я тебе расскажу!Чего надо?
Хороший свист и стук,выйдет наружу вместе с негром держась за руку!
Dr. Nick
:lol: :lol: :lol:
cer.L.A.n
:lol: :lol: :lol: :o
M1D
Цитата(karamazov)
Всем привет! Свистит в районе ремня генератора.

В ******* поменяли: ролики, ремень, перебрали генератор, заменили помпу - свист не ушел. Куда поехать и на что грешить?



Посмотреть надо на ролик который висит на кронштейне вместе с ГУР. Проблема может быть в нем, точнее в кронштейне.
karamazov
Полный пппп_рикол.
Поехал в РОЛЬФ - приемщик послушал и сразу сказал - надо поменять ремень - поменяли - свиста как не бывало ))))
Мне даже в голову не могло прийти, что эти ребята из известного сервиса описанного выше поменяли и "починили" ВСЕ КРОМЕ самого ремня, хотя сам ремень вместе с роликами я им отдал.

В РОЛЬФЕ сказали что ремень немного подпортился и из-за этого свистел.
techno-tuning
Ремень генератора или какой ремень?
sin
Зря название сервиса затерли. Страна должна знать своих героев....
pacifier
у меня вчера тоже было. еду отъехал от дома свист. тошню свистит. на перекрестке повернул дристнул - не свистит. на сл. прекрестке опять началось.... :(

оказалось сзади чудо на Форд Скорпио ехало и свистело. понял когда припарковался и оно рядом проехало. :lol: :lol: :lol:
но измену словил. :x :oops:
Devon
pacifier :lol: :lol: :lol: :o
EvoParts
В очередной раз улыбнуло.
По-моему уже все знают. Если свист с подозрением на ремень, то берешь и на работающем моторе брызгаешь немного WD 40 на ремень и снаружи и изнутри. Свиста нет--ремень под замену. Свист остался-- меняешь 2 ролика. Обычно проблема исчезает.
techno-tuning
pacifier
:o :o :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.