Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срок годности???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Zanzibar
Музсчины, подскажите...
Хочу купить резину на лето сейчас, пока сезон не начался, отсюда вопрос - (лежит то она на складе МИНИМУМ с прошлого года, а то и более) Какой срок хранения без потери свойств у резины, не будем брать чистый спорт, например Йока-V103?????????????????????????
ARNI
Эо гражданские катки не принципиально!!!!!!!!!!
Zanzibar
АТЛЫЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maxel
5 лет
Stif
Цитата(ARNI)
Эо гражданские катки не принципиально!!!!!!!!!!

Дубеет резина если не правильно хранится даже за год даже гражданская.. проверено
ARNI
Цитата(Maxel)
5 лет
Это правльно, НО V 103 2 года только как на рынке!!!!!
Цитата(Stif)
Дубеет резина если не правильно хранится даже за год даже гражданская..
Такаю резину сразу видно (Уже давно такой не видел в продаже)!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

Zanzibar Бери и не парься !!!!!!
Maxel
ARNI
ну если она прошлогодняя, то брать можно, вопрос канеш как её хранили
Stif
Если хранили на хорошем складе то не задубеет за год, но вот двухлетнюю например я бы брать уже не стал....
Zanzibar
Уже привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
37 неделя 2007 - нормуль!!!
KOOLER
В нашей стране, к сожалению, хранить резину не умеют. Во-первых, не выдерживают температурный режим (на складах зимой - как на улице), во-вторых, без дисков резину надо хранить в вертикальном положении, переворачивая на 45 градусов раз в пару недель (на катках - в штабелях). Я не знаю как в "ваша Раша", но в "ридна Украина" всю резину всегда в штабелях хранят. Она (особенно которая нижняя) от такого хранения становится формы необычайной :) И характеристик просто ниибицких :)

Посему - чем меньше ее У НАС хранили - тем лучше.
Oleg!
фига се инфа...
Zanzibar
Где :shock: :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.