Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По поводу вылета и ширины дисков.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Stif
Итак господа у меня есть журнал Hyper Rev, это японский журнал по тюнингу автомобилей они берут, какую то одну модель в одном номере и досканально рассматривают то как можно её затюнить, так вот там есть и колёсные диски, причём указаны вылет и ширина которые именно должны вставать на эво. Но некоторые параметры там расходятся с теми про которые говорится на этом сайте, например там Weds SA-70 отлично встают с вылетом 32, когда здесь говорили что только с 20 вылетом они могут встать, причём есть фотка эво на этих дисках и вот спрашивается кому верить :)
Предлагаю сделать так, я завтра отсканю несколько листов как раз про колёса и выложу здесь, а у кого примерно такие модели колёс есть отпишутся или есть возможность померить взять у кого нить, примерят. Чтоб знать на сколько можно доверять размерам что написаны в журнале, посути их брали не от фонаря а мерили именно на эво, потому что бывает что там даже два размера для переда и зада написаны, но хотелось бы проверить. А если всё точно то у всех у нас сразу отпадёт вопрос залезет или не залезет купленый диск, посмотрел сверился и спи спокойно 8)
Maxel
это было бы очень хорошо

про ведс....
не я говорил это
но ширина там такая же была?
RallyFan
на эволютионм - все расписано с фотками

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

изучаем - http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=250223
Stif
Мне не нравится тяга америкосов к гигантомании если колёса но 255 и диски 10J ну я конечно утрирую, но всё-же щас к концу дня отсканю выложу сами всё поймёте почему хочу это сделать. :)
Maxel
RallyFan
там много инфы
но половина фоток не грузит ....
+ все диски широкие и с вылетом в районе 20
итак понятно что они встанут
а вот хотелось бы быть "стоке" +-
pacifier
Цитата(Maxel)
RallyFan
там много инфы
но половина фоток не грузит ....
+ все диски широкие и с вылетом в районе 20
итак понятно что они встанут
а вот хотелось бы быть "стоке" +-

J8 ET38 :lol: :o
Dimon
по RAYS у меня есть каталог, в котором расписано какие колеса куда становятся.
по WEDS могу выяснить у производителя.
так что пишите если что запросы в личку.
Stif
Дабы народ не тратил трафик на загрузку фоток выкладываю ссылку на альбом со скананами журнала сканы выборочно из двух журналов.
http://photofile.ru/users/stif-p/95036701/.../#mainImageLink
Bambino
Как я понимаю если у одной и тойже модели ширина больше, то тогда и вылет может быть больше.
Так?
Тоесть если одной модели точно лезит 17х8,0 +30, то таже модель 17х8,5 +35 тоже точно влезит?
Batya
REYS 17х 8,5 +30!!!!!!!!!!!!!Это точно! :o :o :o :o
Stif
ну так что кто нибудь ещё что нибудь мерить будет?
Dymytry
Диски RAYS Volk Racing СE28NF R17 8.5J 114,3x5 +38
Встали четко без всяких проставок :o :o :o


Фото на машине выложу позже
Stif
Dymytry
С запасом встали или впритык?

А точно такие же купил тока 18*8J +38, думаю могут маленько не встать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.