Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: распиновка компьютера на EVO 7
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
victorsan
Нужен ценный совет, на свой ЕВО 7 собрался наконец то прилепить многими любимый бустер APEXI AVCR что в принципе и сделал, но к завершающему аккорду ,подъсоединению к компу вышла "небольшая"
оказия -в мануале по установке было все только до 6 эвика,а компы разные, на этом собственно процесс временно и замер...
Если у кого нибудь есть распиновка компа на праворукую 7 или 8ку
буду рад принять эту информационную помощь
pacifier
в разделе документация лежит мануал на 7ку. там есть.
victorsan
СПАСИБО ЗА СОВЕТ
GSR7
http://slil.ru/25495690
смотри 109-113 страницы.
victorsan
ещё раз благодарю за реальную помощь

Добавлено спустя 23 часа 6 минут 9 секунд:

Спасибо всем кто помог с информацией ... но все не то , может потому что мой 7ой евик праворукий? следуя этой логике возможно мне подойдет распиновка с европейской 8ки , потому что присланная мне распиновка на комп стоит на японских эвах 98-2000гг.
У кого есть инфа по реальной распиновке ( можно только точки подъсоединения буста) не откажите в просьбе поделится необходимой информацией.
GSR7
чето не то или у тебя или у меня.. потому что у меня тоже праворукий и 2001-го года, 7-й эвик... именно по этой распиновке смотрели когда ставили speed meter чтобы снять ограничитель скорости. Все ок вроде :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.