Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все таки хочется обсудить проблему прочности Авиатехнологии
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Dr. Nick
Прошу высказываться по существу. Особенно интересно услышать мнение Антона о модели АГ-17, кот. я купил, но еще не ставил.
serge_com
Dr. Nick
Да нормальная она судя по тому что пишут люди, кто ездит не только в городе. В этом вопросе мнение Tomash'а лично для меня является основопологающим (из тех кто отписался в той ветке про прочность), ввиду того что человек использует эти диски и на трассах(трассы в моем написании читать как автоспортивные дела, тоже хомячково, раллийные допы и т.п.)
На форумах гт-клуба, сти-клуба и на нашем - только первый раз слышу нарекание на эти диски. В остальном только положительные отзывы. Заклеймить конечно проще чем заработать репутацию, но я считаю что репутация у достаточно молодой компании «AG Racing Wheels» уже есть и более чем положительная.
Для меня продукция вышеозначенной фирмы в белом списке, хотя в целом к нашей российской продукции отношусь с долей предвзятого легкого недоверия, т.е. к тому что очень осторожный потребитель-:)

К примеру ставлю себя на место Антона, как хозяина фирмы - производить заведомо некачественный товар не стал бы.
- И о товаре «AG Racing Wheels» ни у кого, чье мнения для меня является авторитетным - плохих отзывов не было . Т.е. доктрина на мой взгляд в целом у компании с настроем на качество.

Есть еще один аспект - когда российская компания делает качественно - всячески стараюсь ее поддержать. Иначе так и не будет у нас производителей чего - либо... собственных. Не знаю уж по каким причинам и как умерла сама "авиотехнология" (как понимаю «AG Racing Wheels» купили там остатки оборудования, что в целом не моего ума дела-:) ), но в моих глазах большой позитив, что наши люди вложили денег и делают отличные(это не мои слова, а отзывы авторитетных лично для меня людей) диски. Не говоря о том что дюже дешевые, но это так мелочи-:) , хотя как любой потребитель тоже падок на халяву - в разумных пределах конечно-:)

Собираюсь в марте подъехать в Москву и заказать себе парочку комплектов дисков(при заказе сразу укажу, что для тяжелых питерских условий+где-то куда-то съездить) - летом обещаю опробывать их в тяжелых условях Карелии и написать отзыв. Т.к. в той же Карелии народ диски убивает на раз два- правда мое мнение с дуру(не беру спорт, т.к. там нагрузки другие и задачи тоже), т.к. еще ни разу там не одного диска не убил. Хотя сами понимаете, что каждый из нас попадая в интересные условия, где можно по перекрытому относительно бодро проехать - воспользуется-:) в меру своих сил и возможностей.
Maxel
а какая макс. нагрузка указана на этих дисках?
serge_com
Maxel
Имхо стоит или написать Антону в личку или позвонить, контакты тут:
http://www.agforged.ru
Кстати кидану небольшой камень в сторону обновления дизайна сайта-:)))) Старый дизайн мне нравился больше - все попростому, без лишней перегрузки и крайне информативно, сразу можно было посмотреть все модели-:) Понимаю что сайт в процессе-:))
Но имхо сырятино выкладывать не камельфо-:), т..к "процесс" в нашей действительности-:)) может мягко скажем "затянуться"-:)[/img]
Maxel
+1 по сайту
а в списке подбора авто нет эвигов
тока лансер 1.3... нафиг он нам нужен

звонить не буду.... подожду пока тут ответит
мне не срочно
SergW
Да нет у них проблем с прочностью, ИМХО, судя по написанному

Юзал диски лично, режим - по городу и жестко. Может во время большого мороза(-18, -20) резкий разогрев(торможение) плюс резкое охлаждение(стоянка автомобиля на морозе после резкого торможения)
Еще одно наблюдение, диски очень жесткие - за весь период эксплуатации пратически отсутствует деформация(проверяли на стенде)

Проблема была в том, что диски прокатать решили(на одном фото явно скол на закраине от удара не слабого виден), после ну ооочень жесткой эксплуатации, а они и лопнули в результате прокатка диска *умельцами*, иначе зачем их было на специальном стенде проверять, да и стенды эти как раз у прокатчиков дисков стоят...
Maxel
после прокатки могут лопнуть ....
Yan
А эта модель какая?
http://www.topline.su/images/catalogue/dis...N1382_small.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.