Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tein Super Street
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Mik_1
Коллеги!
Кто нить юзал сей девайс?
ощущения по сравнению со стоком?
Спасибо!
serge_com
Mik_1
Пробовал прокатиться на врх с таким хозяйством - слабовато. Не зря самая дешевая в линейке тейна - энергоемкости не хватает. Не знаю как оно на Эво, но есть смутные подозрения что никак
Mik_1
так а что "никак"? жестко/ мягко? крены по сравнению со стоком? надежность (это самое важное) - мне тупо вместо стока по городу тошнить.. на кольцо есть стойки
CROSS EVO VIII RS
Миха возьми желтый Бильштайн для города и голову не забивай, комплект 400$ стоит с япы
EvoForever
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
Миха возьми желтый Бильштайн для города и голову не забивай, комплект 400$ стоит с япы


А это что за такой Бильштайн? :?
CROSS EVO VIII RS
Ну желтый который ставят на Ултимейт :o
A448PO
#######,лучше скажи какие точно пружины подходят на эти желтые бильштайны?
CROSS EVO VIII RS
Любые, сток, или укороченные.
ARNI
A448PO
:? :? :?
mechanic25
CROSS EVO VIII RSа ты можеш притощить и какой пробег будет?
CROSS EVO VIII RS
Цитата(mechanic25)
####### EVO VIII RSа ты можеш притощить и какой пробег будет?

смогу, пробег от 5км до 10000км.
serge_com
Цитата(Mik_1)
так а что "никак"? жестко/ мягко? крены по сравнению со стоком? надежность (это самое важное) - мне тупо вместо стока по городу тошнить.. на кольцо есть стойки

Мягко+ход короткий, пробивает. С тейна под город(если асфальт есть, а не как у нас в Питере) имхо самое оно это тейн flex.
RallyFan
инженера тефна рекомендуют для наших дорого только tien HG :lol:
serge_com
RallyFan
Угу - у мну такое есть-:)
Вопрос только человек задавал про город и как понял без особого экстрима по ценам. А под спорт у него есть-:) Т.е. читайте весь топеГ-:) Не буду уж даже оффтопить - про проставу за сына-:)))

ЗЫ: На флексе народ даже прописывал и был доволен.
RallyFan
serge_com так они для города Москвы и советовали тейн ХГ :lol: обещали выпстить спец серия, тейн ХГ москоу эдишен wink.gif
serge_com
Цитата(RallyFan)
serge_com так они для города Москвы и советовали тейн ХГ :lol: обещали выпстить спец серия, тейн ХГ москоу эдишен wink.gif

А откуда инфа?
Они там Москву с Питером не попутали случаем?-:))))))
RallyFan
serge_com инфа из москвы! ))) от Сплитфаера он же Зиро
wink.gif

ты думаешь у них лучше? :lol: :lol: :lol:
serge_com
RallyFan
У них - у них лучше-:) Все бабло наше скомуниздили-:))) ну ниче напустим на них медведа-:)
Mik_1
Цитата(serge_com)
Цитата(Mik_1)
так а что "никак"? жестко/ мягко? крены по сравнению со стоком? надежность (это самое важное) - мне тупо вместо стока по городу тошнить.. на кольцо есть стойки

Мягко+ход короткий, пробивает. С тейна под город(если асфальт есть, а не как у нас в Питере) имхо самое оно это тейн flex.


флексы у меня сейчас стоят.. одна стойка потекла, думаю в урт сделать.. они были настроены на кольцо (скажем так - софт кольцо, не супер рейсинг конечно).. так их и оставлю на кольце кататься.. а на город два варианта - либо супер стрит либо бильштайны
Boba
да нормальные аморы. после стоковых намного лучше. если занизишь, будут и крены меньше и управляемость лучше.
Mik_1
мне главное чтобы не гремели как стоковые восмерочные))) эти будут использоваться только для города, без фанатизма...
флекс после ребилда - на кольцо.. если конечно супер рейсинги не дождусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.